Доступно

[Повтор] Тренинг "Чего хотят мужчины!?" (Керимова Светлана)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Пеппер Поттс, 30 июн 2015.

Цена: 10100р.-98%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Тренинг "Чего хотят мужчины!?" (Керимова Светлана)

    Долгожданный тренинг о соблазнении
    «Чего хотят мужчины?!»
    от главной Искусницы Украины Светланы Керимовой!

    Порой женщинам так хочется «залезть» мужчине в голову, чтобы понять, чего же он хочет. У нас существует много мифов, относительного того, какой должна быть женщина, чтобы понравиться и соблазнить мужчину. В каждом мифе есть своя доля правды и на тренинге я раскрою все карты!



    Основные задачи тренинга :
    • Инструкция к мужу! Знать 7 секретов идеальных жен и как соблазнять одного и того же долгие годы
    • Хочу замуж за любимого! Знать правила 7 первых свиданий и как соблазнять нового каждый вечер
    • Счастливы Вместе! Иметь план обновления семейных отношений на 7*7 дней, месяцев , лет…
    Для кого этот тренинг НЕОБХОДИМОСТЬ:
    • Если ты Еще не встретила достойного мужчину и давно Одна
    • Если ты Уже одна и пережила чудный этап расставания, измены или обиды
    • Если ты в Замужестве на этапе «У нас все х…орошо», но не отрицаешь, что закрепить результат нужно, пока не поздно
    Отзывы с первой складчины https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-Чего-хотят-мужчины-Керимова.32065/reviews
    Отзывы со второй складчины https://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-Чего-хотят-мужчины-Керимова.63972/reviews

    Цену скорректирует организатор
    У автора указана Цена: 150.00 Доллар ~ 8355 руб.

    Продажник

     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nezhenka не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Nata-li19 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Diane не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Savict не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      24 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится автор! Ее методика - отличается от тех замороченных, с которыми я сталкивалась раньше. Мне нравится, что она юморная, думаю этим она сама цепляет мужчин и нас заряжает. Она прекрасный пример для подражания в плане женственности - смотря на нее тоже хочется сразу быть и счастливой, улыбающейся, стройной и самой лучшей для мужчин, хочется армию поклонников!))) Если заниматься на ее тренингах - думаю, что выйти замуж за хорошего мужчину и быть счастливой женой - вообще не проблема!)) Девочки, изучайте! Существует много школ по соблазнению, они где-то похожи, где-то разные...но тренинг Светланы - достоин внимания!
      1 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий автор! Смотрится на одном дыхании, мало того Светлана транслирует такую любовь и принятие к мужчинам, что невольно этим заражаешься. Открываешь в себе женственность становишься наполненной, кое что проясняется в отношениях. Мне не хватило практических упражнений для того чтобы вырастить в себе недостающие качества, так как через время эффект воздействия энергии автора рассеивается суетой и заботами реальной жизни. Но в общем потрясающе, я стала ее поклонницей, женственность у нее прокачана на все 1000%.Ее энергия передается даже через видео. Спасибо тем кто писал предыдущие отзывы, подтолкнули меня к изучению тренинга. Желаю всем счастливой семейной жизни.
      18 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге! Светлана завораживает, мотивирует, приводит красочные примеры. Результат - муж довольный, приходит раньше с работы и уже задумался о покупке мне шубы ))) Организатору огромное спасибо!
      14 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер тренинг. Прослушала за 2 дня на одном дыхании. Очень доступно и понятно рассказано о всех стадиях развития отношений с мужчиной. Для меня это первое знакомство с автором. Я очарована. Это определенно мой автор.
      13 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность организатору за предоставление бесподобного материала!!! Автор великолепна!!!
      9 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прекрасный! Спасибо за удобное представление материала и быструю выдачу!
      7 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность организатору за предоставление бесподобного материала!!! Начала изучать, очень интересно
      3 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей