4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Тренинг "Лёгкие деньги" от известного мастера

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алхамбра, 19 апр 2015.

Цена: 6000р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Тренинг "Лёгкие деньги" от известного мастера

    Доступно для ЧК.

    Почему читают книги и посещают тренинги десятки тысяч людей, а реально финансовая ситуация улучшается только у некоторых из них? Чего не хватает?



    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Rebellya не участвует.
      7 июл 2017
    2. Blek21
      Blek21 оставил отзыв "Плохо".
      29 июл 2015
    3. Lilit78
      Lilit78 оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2015
    4. Coeur de Pirate
      Coeur de Pirate оставил отзыв "Хорошо".
      20 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      11 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.07.2015.
      8 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел весь материал. Теоретически, вроде бы, все устраивает, все понятно. Сам тренинг по сути остался прежним, как и 10 лет назад в его книгах. Но есть одно "НО", которое обесценивает все положительные моменты в этой системе. Это интенсивное дыхание. Я при всем своем желании не могу проводить тренировки ни дома, ни на работе. Из-за того, что просто мне не дадут спокойно сосредоточиться на упражнении, если я буду дышать как паровоз. Я думаю, из-за этого многие люди и не доводят упражнения до конца - 21 день. А специально искать место для тренировок не получается.
      Ну и так, от себя добавлю, как мужчине, очень понравилось как там такая темненькая девочка дышит. Прямо на зарабатывание денег заводит реально.
      29 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Глубокая проработка. Спасибо организатору.
      29 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята! Пожалуйста не путайте оценку материала и оргу. Курс рассчитан минимум на 21 день. Пожалуйста, напишите о реальных результатах. Я посмотрела только первую часть - как лектор Александр - степенный, но немного нудноватый. Практика визуализации вообще смазана (с такой скоростью и монотонностью у меня не получилось вообразить свое расширение до размеров вселенной и обратно). По окончании изучения (если затянет))) обновлю комментарий.
      20 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших авторов. Когда слушаю одно его вступление, уже начинаю ощущать, что все будет ХОРОШО :) Его спокойная и размеренная речь, расслабляет, вселяя позитивную энергию. Впрочем, уверена его и так все знают, и в оценках он уже давно не нуждается.
      Работа организатора на отличном уровне. Спасибо.
      16 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за скорость и удобство! Даже приступать к изучению особенно приятно.
      13 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация,быстрая выдача продукта.
      Автор -один из моих любимых,продукт-достойный,тема-очень важная.
      Комплектация тренинга -полная,очень удобно работать и интересно изучать.
      Спасибо!
      13 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 апр 2015
    #2
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Как-то, я не нашёл эти складчины, хотя и искал. Хотя вероятно искал с буквой Ё а надо было с буквой Е.
    Но поправить уже не могу. Надеюсь, потенциальный орг или модератор поправит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2015
    #3
    kanik
    kanik БанЗабанен
    дайте ссылку на отзывы прошлой складчины
     
  7. 28 июн 2015
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    вот же в обсуждениях выше есть все ссылки
     
  8. 7 июл 2015
    #5
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Коллеги, записываемся активнее, снижаем взнос.

    Уважаемые члены клуба, поставьте в подпись, пожалуйста!

    Уважаемые складчики, прорекламируйте в смежных темах, пожалуйста!

    :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2015
    #6
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Коллеги, что скажете? Устраивает величина взноса? Уже ниже, чем участвовать в любом повторе. И материал проверенный. Стартуем? Поделитесь мыслями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2015
    #7
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Я за старт!;)) ждать минималки нет смысла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2015
    #8
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Я теперь уже всегда сомневаюсь, прежде чем купить ещё один курс (дело не в деньгах, у меня уже гора скопилась на всех носителях и облаках, не успеваю слушать :D)
    В отзывах на предыдущие складки почему-то нет ни одного "Ко мне пришли деньги!"
    Если курс не о личностном росте, то куда выигрышнее смотрелся бы отзыв не "Это то, чего я ожидал!", а "Я заработал!"

    Впишусь, и если всё получится, как обещано, буду первой кричащей в рупор о своих миллионах :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2015
    #9
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
  13. 9 июл 2015
    #10
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Если курс не о личностном росте, то куда выигрышнее смотрелся бы отзыв не "Это то, чего я ожидал!", а "Я заработал!"

    Впишусь, и если всё получится, как обещано, буду первой кричащей в рупор о своих миллионах :cool:[/QUOTE]

    А может, программа настолько рабочая, что счастливчики хотят сделать ее своим маленьким секретом?)))
    негативных отзывов тоже нет, тема актуальная, а цена очень приемлемая - стоит взглянуть!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2015
    #11
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А может, программа настолько рабочая, что счастливчики хотят сделать ее своим маленьким секретом?)))
    негативных отзывов тоже нет, тема актуальная, а цена очень приемлемая - стоит взглянуть![/QUOTE]


    Рекомендую, проходила этот тренинг в записи. Не для ленивых и не быстрых. Надо работать над собой плотно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 июл 2015
    #12
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Рекомендую, проходила этот тренинг в записи. Не для ленивых и не быстрых. Надо работать над собой плотно.[/QUOTE]
    результат был - новая работа или нашли как легко зарабатывать?)
    короче если не секрет конкретно в деньгах какое было улучшение и за счет чего.
    автор отличный, тема тоже но не хочется деньги выкидывать на ветер.
    сколько пришлось работать над собой по данной методике - часов в день? тяжело было всё осилить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 июл 2015
    #13
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    результат был - новая работа или нашли как легко зарабатывать?)
    короче если не секрет конкретно в деньгах какое было улучшение и за счет чего.
    автор отличный, тема тоже но не хочется деньги выкидывать на ветер.
    сколько пришлось работать над собой по данной методике - часов в день? тяжело было всё осилить?[/QUOTE]

    В результате вы должны полноценно освоить методику автора, а применять ее можно в любых целях.
    Деньги, семья, дети, дом, работа, здоровье, карьера - без разницы.
    Главное - не пропустить ни одного шага (их 4). Все 4 шага нужно делать при достижении любой цели (деньги, дети, работа....).
    Почитайте книгу автора по итогам авторского (единственного) тренинга, в нем описаны результаты. Я в этом тренинге тоже участвовала (20 т.р.). Название не пишу, найдете на сайте автора. И книга и сам тренинг есть в продаже.
    ЛГ - это методика в узком направлении "деньги". Они не придут, если не понять, что нужно делать все, как требует автор.
    Успехи напрямую зависят от проработки шагов.
    Время работы - индивидуально. Одну РПФ я писала 2-3 дня (20-30 эпизодов), а мне их нужно было написать не менее 10. А потом еще и продышать столько раз, сколько тебе лет. В моем случае это глубоко за двадцать. Реакцию (психическую и физиологическую) описывать не буду, что бы не пугать, но после - колоссальное облегчение. Один раз испытала ощущение парения над поверхностью пола. После этого слова автора "Я не пАрюсь, я парЮ" имеют для меня реальное подтверждение.
    Был сильнейший внутренний саботаж. И сейчас он есть. Но вспоминаю ощущение парения и хочется опять это испытать.
    Главное - внутренние изменения, которыми горжусь.
    Благодарна автору за возвращение к жизни и новые перспективы, за отношения с близкими, за многое....

    По деньгам. Отдали крупный долг, который получить было в принципе нереально в силу многих причин. Много фактов экономии.
    Главное - во время работы над собой расковыряйте, что вам лично мешает парить в денежном потоке и прорабатывайте это препятствие.
    Мне методика помогла найти "болевые точки". Остальное - дело техники.

    Автор настаивает, что 20-30 минут в день достаточно. У меня уходило несколько часов - вспомнить, писать, дышать, отходняк.
    Не заморачивайтесь, как я, и делайте все в темпе вальса.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 10 июл 2015
    #14
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    [QUOTE"] В результате вы должны полноценно освоить методику автора, а применять ее можно в любых целях.
    Деньги, семья, дети, дом, работа, здоровье, карьера - без разницы.
    Главное - не пропустить ни одного шага (их 4). Все 4 шага нужно делать при достижении любой цели (деньги, дети, работа....).
    Почитайте книгу автора по итогам авторского (единственного) тренинга, в нем описаны результаты. Я в этом тренинге тоже участвовала (20 т.р.). Название не пишу, найдете на сайте автора. И книга и сам тренинг есть в продаже.
    ЛГ - это методика в узком направлении "деньги". Они не придут, если не понять, что нужно делать все, как требует автор.
    Успехи напрямую зависят от проработки шагов.
    Время работы - индивидуально. Одну РПФ я писала 2-3 дня (20-30 эпизодов), а мне их нужно было написать не менее 10. А потом еще и продышать столько раз, сколько тебе лет. В моем случае это глубоко за двадцать. Реакцию (психическую и физиологическую) описывать не буду, что бы не пугать, но после - колоссальное облегчение. Один раз испытала ощущение парения над поверхностью пола. После этого слова автора "Я не пАрюсь, я парЮ" имеют для меня реальное подтверждение.
    Был сильнейший внутренний саботаж. И сейчас он есть. Но вспоминаю ощущение парения и хочется опять это испытать.
    Главное - внутренние изменения, которыми горжусь.
    Благодарна автору за возвращение к жизни и новые перспективы, за отношения с близкими, за многое....

    По деньгам. Отдали крупный долг, который получить было в принципе нереально в силу многих причин. Много фактов экономии.
    Главное - во время работы над собой расковыряйте, что вам лично мешает парить в денежном потоке и прорабатывайте это препятствие.
    Мне методика помогла найти "болевые точки". Остальное - дело техники.

    Автор настаивает, что 20-30 минут в день достаточно. У меня уходило несколько часов - вспомнить, писать, дышать, отходняк.
    Не заморачивайтесь, как я, и делайте все в темпе вальса.[/QUOTE]


    Заинтриговали прям!
     
  18. 14 июл 2015
    #15
    milky_way
    milky_way ДолжникДолжник
    Скажите, можно еще записаться?
     
  19. 15 июл 2015
    #16
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    теперь уже после завершения. Только участникам со статусом ЧК
     
  20. 16 июл 2015
    #17
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, кто-нибудь, сделайте - повтор, еще раз. Наверное, тоже - запишусь, да, и до 40-кета, легко скинем (если, рекламу внутри клуба подключить)

    (Только, ссылочку потом - киньте сюда, пожалуйста, если, кто повтор - организует :).)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей