Закрыто

[Повтор] Тренинг "Верстаем на 5+" версия 2.0

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем mister-maxx, 17 окт 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 232р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2014
    #1
    mister-maxx
    mister-maxx ДолжникДолжник

    [Повтор] Тренинг "Верстаем на 5+" версия 2.0

    Как стать профессиональным верстальщиком
    всего за 2 месяца и зарабатывать по 30 000 рублей в месяц??
    [​IMG]
    Тренинг Верстаем на 5+ 2.0 разбит на 3 большие части. Каждая из которых в свою очередь разделена на несколько модулей.

    Это сделано специально, что бы вы видели какими новыми знаниями овладеете, какой результат получите и что сможете применять на практике.

    1 часть. Теоретикум - состоит из 4-ех модулей
    2 часть. Практикум - состоит из 3-ех модулей
    3 часть. Бонусы


    В ИТОГЕ на тренинге вы создадите целых 3 сайта и онлайн-дневник

    Продажник




    Первую неделю БЕСПЛАТНО можно скачать тут

    Важно!
    Оплата только прямым переводом с вашего кошелька Webmoney на мой
    (никаких QIWI, терминалов, обменников, банк-клиентов и пр.)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2015
  2. Последние события

    1. blqsqs
      blqsqs оставил отзыв "Ужасно".
      16 мар 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2015
    3. skladchik.com
      Сергей Бурдин не участвует.
      27 янв 2015
    4. skladchik.com
      Leonardo2014 не участвует.
      27 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      19 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2015.
      13 янв 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Выдан только первый этап. Неизвестно будет ли продолжении, или переходить на другую складчину. Объяснений нет.
      16 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2014
    #2
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    По нынешним ценам на верстку, замахаешься верстать на тридцатку. Каждый третий сейчас верстальщик. Большинство работает за еду, цены сбивают.
    Ну если только не по несколько копий одного шаблона продавать.
     
  6. 18 окт 2014
    #3
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    Так большинство и не нарабатывает на эту еду. Например эти курсы совсем не про верстку на 5+, там на троечку с натяжкой. В прошлой теме я писал почему, но мой комментарий по быстрому удалили, чтобы не смущал желающих. Нормальный верстальщик хорошо получает, от 10 тыс за шаблон.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 окт 2014
    #4
    sport42663
    sport42663 ШтрафникШтрафник
    я не понимаю есть курсы специалиста, совершенно бесплатные, где все разжевано по полочкам, скачивай хоть сейчас совершенно бесплатно и делай, не вижу проблем в покупке чего-то нового
     
  8. 18 окт 2014
    #5
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Кинь ссылку.
     
  9. 18 окт 2014
    #6
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    На твой взгляд есть толковые курсы данной тематики?
     
  10. 18 окт 2014
    #7
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    Толковые курсы Lynda, от Специалиста тоже неплохие, как выше написали. Лично я начинал изучение с последнего, догонялся первым. Просто я занимаюсь интеграцией шаблонов в разные CMS и версткой, так что много учился из практики. Порядка 200-т шаблонов с Thtemeforest подробно разобранных, тут хочешь-не хочешь выучишься)
     
  11. 18 окт 2014
    #8
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    А программирование у тебя на каком уровне?)
     
  12. 18 окт 2014
    #9
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    Специалист не научит тебя нормально верстать)) все что ты там можешь получить можно даже из книги быстрее выучить. Там очень долго и занудно все. И там БАЗА, не советую очень уж опираться на их курсы)) во втором уровне вообще все никак.
     
  13. 18 окт 2014
    #10
    sport42663
    sport42663 ШтрафникШтрафник
    а мне в свое время понравилось, вот я старый ...)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2014
    #11
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    При чем здесь это? Достаточном для того чтобы зарабатывать больше, чем трачу.
     
  15. 18 окт 2014
    #12
    Typodin
    Typodin БанЗабанен
    В целом достаточно среднего, даже ниже среднего. Потому и называется CMS, чтобы пользоваться готовым. Но основы знать надо чтобы более-менее приличное сделать, иначе дальше визиток не уйти. А для систем типа MODX можно вообще не знать) Не надо забывать и о Javascript/JQuery, нередко начниаются конфликты скриптов. Особенно в Opencart, там идиотская система установки новых модулей с дублированием одних и тех же файлов несколько раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 окт 2014
    #13
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    так от специалиста хорошие базовые, но есть получше) та же линда в разы лучше, хотя бы тем, что это видеокурс а не аудиторная запись)) есть еще teamtreehouse, tutsplus. Конечно все на английском, но много знать не надо, чтобы понять, так как там все визуально поясняют)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2014
    #14
    kamwork
    kamwork ДолжникДолжник
    А какие именно курсы Lynda? Я что то зашел на их сайт и ни чего не нашел :( можете носом ткнуть?
     
  18. 7 янв 2015
    #15
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    участвовал в прошлой раздаче , материал интересный , автор хорошо объясняет , но раздача закончилась на 40-м уроке и никаких Вам лендинг пейджев , создадите дневничок а потом автор пишет "записывать уроки мне негде так что извините..."
     
  19. 7 янв 2015
    #16
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    Я как раз из-за допов туда записался. В итоге практически ничего не получил. Надо бы негативных отзывов ему подбросить, ведь это лохотрон. Обещается много, а дается только база, там ничего нового. А к складчине отзывы только хорошие и не слова об этом((
     
  20. 12 янв 2015
    #17
    sigal
    sigal БанЗабанен
    В этой складчине орг будет проходить тренинг заново и мы получим все 7 модулей + 3 бонуса (короче всё, что на продажнике), или мы получим как повтор - тренинг с прошлой складичны ??
     
  21. 13 янв 2015
    #18
    sancers
    sancers СкладчикСкладчик
    Тоже интересует этот вопрос. Модулли и разные плюшки интересуют. Ответьте пожалуйста.:)
     
  22. 19 янв 2015
    #19
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Складчина Активна. Просьба более никому в нее не записываться.
     
  23. 21 янв 2015
    #20
    BlackTamerlan
    BlackTamerlan БанЗабанен
    Уведомления приходят потому что ты подписан на тему. В списке нет, если записывался потому что видимо орг тебя удалил. Почему удалил, наверное потому что ты подписался после того как он написал сообщение про "не вписываться".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей