0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Тренинг «Я всё успеваю. Перезагрузка»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Арка, 24 сен 2017.

Цена: 2840р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 55 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арка

Арка БанЗабанен

ЛЕНА ДАНИЛОВА - мама 5 детей, создатель проекта danilova.ru
    Что вы чувствуете каждый вечер? «Опять я ничего не успела... А ещё посуду мыть...» или «Успела всё, но чувствую себя выжатым жёлтым цитрусовым»?

У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Да, мы не ходим с коромыслом за водой и не полощем бельё в ручье. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно.

Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи.

Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование.

Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам!
    Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.

Вы наверняка знаете главные и не главные секреты и принципы тайм-менеджмента для мам: расставляй приоритеты, начинай с важного, планируй, подводи итоги. Все знают, но не все делают. На тренинге мы вместе будем ДЕЛАТЬ. По шагам. С возможностью задать вопрос и получить поддержку группы и ведущей.

На тренинге я буду делиться не теорией, а практикой. Только работающие «фишки», проверенные способы, неочевидные лайфхаки, авторская методика.

Будем делиться энергией, заряжать друг друга энтузиазмом и воодушевлять. Совместная работа в группе увлечённых мам с похожими задачами прибавит эффективности вашим намерениям и действиям!

Почему нужно идти на тренинг? Почему нельзя сделать это самостоятельно? Мозг устроен так, что человек не видит противоречий между тем, что он делает и результатом своих действий. Как рыба не видит воды, в которой плавает. Вы хотите одного, но годами живете в другом, не понимая причин. Вы очень хороший человек, всё делаете правильно, но если честно, бываете недовольны своей жизнью и уверены, что достойны большего.

Приглашаю вас на тренинг «Я все успеваю: Перезагрузка», на котором вы будете искать свои решения. А чтобы с чего-то начать и куда-то двигаться, вы по шагам будете выполнять разные задания и уделять внимание разным сферам жизни: разберете завалы, организуете пространство так, чтобы оно давало силы, а не забирало. Посмотрите на свои желания и свои фактические действия, на свои задачи и свои возможности.

Ваше окружение влияет на вас гораздо больше, чем вы думаете. Хотите вы этого, или нет, вы становитесь похожими на тех, с кем общаетесь. Выбирайте компанию активных и увлеченных мам!
    Пакет «Активный
    • Все материалы тренинга в Инстаграм
    • Возможность общаться с участниками группы в Инстаграм
    • Ответы ведущей на самые актуальные вопросы

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 ноя 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 ноя 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 ноя 2017
    4. Aumana

Aumana участвует в складчине.

13 ноя 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

28 ноя 2017
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 ноя 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

13 ноя 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

15 окт 2017
  3. helenushka

helenushka ЧКЧлен клуба

Можно ли указать ссылку на предыдущую складчину?

1 человеку нравится это.
  4. Ellison Hamilton

Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

3 пользователям это понравилось.
  5. mama Nika

mama Nika ОргОрганизатор

6. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

7. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка ОргОрганизатор

О том, что такое потеря доверия, что происходит, если ребенок дал слово и его не сдержал, лучше всего рассказывать на примерах. Последствия потери доверия часто отдалены во времени, и только в примере мы можем сделать «монтаж» и связать причину и следствие в виде четкой последовательности событий. И поскольку сказка — одна из лучших форм примера, то я приглашаю вас погрузиться в волшебный мир сказки, чтобы узнать, что такое доверие, как легко его потерять и как сложно вернуть.
    Татьяна Никитина – Капли «Оболгин». Сказкотерапия на каждый день.

1 человеку нравится это.
  8. Seler

Seler ОргОрганизатор

9. Nikto55

Nikto55 ОргОрганизатор

10. NurlatSM

NurlatSM РезервистРезервист

11. Шварценеггер

Шварценеггер БанЗабанен

Гость! Успей записаться на комплект из 10 книг с рассказами Эдуада Успенкого из серии "Библиотека Дяди Федора". Замечательно проиллюстрированные страницы, с оригинальным (юмористическим) текстом автора не оставят равнодушным вас и вашего ребенка.
    Библиотека Дяди Федора (комплект из 10 книг)

Настолььные игры для детей разных ворастов:

12. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

13. halk-step

halk-step БанЗабанен

14. Jenelis

Jenelis ОргОрганизатор

15. Odzhas

Odzhas ОргОрганизатор

Что вы имеете ввиду?
    А про оплату нужно писать исключительно в реквизитах и больше нигде!

1 человеку нравится это.
  16. Яблочко

Яблочко ОргОрганизатор

17. Mamrukova

Mamrukova ШтрафникШтрафник

18. Veslolo

Veslolo ЧКЧлен клуба

Узнайте как упростить ребенку обучение в школе и Вы удивитесь, как много у Вас свободного времени, котрое можно потратит не на решение домашнего задания!

19. Dobrodetel

Dobrodetel ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей