Закрыто

Тренинг «Гипноз манипулятора» [Тамара Палий] [Повтор-5]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Svetlaya_is, 24 апр 2015.

Цена: 6000р.
Взнос: 224р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2015
    #1
    Svetlaya_is
    Svetlaya_is ДолжникДолжник

    Тренинг «Гипноз манипулятора» [Тамара Палий] [Повтор-5]

    Дистанционный тренинг «Гипноз манипулятора», автор - Тамара Палий

    Чему вы обучитесь, пройдя тренинг:

    • Вы сможете внушать, а сами станете абсолютно невнушаемой;
    • Вы приобретете чувство собственной правоты, которое даст вам полномочия побеждать даже тогда, когда вы уже наделали кучу ошибок и, кажется, все обернулось против вас;
    • Вы сможете легко вести деловые переговоры и заключать выгодные сделки;
    • Вы сможете передавать мужчине сексуальные импульсы, не прикасаясь к нему, даже не используя откровенную одежду, завлекательные жесты и слова;
    • Вы будете наслаждаться тем, какая вы есть, извлекая из этого всевозможные блага;
    • Вы будете чувствовать себя раскованно и комфортно, даже если кто-то пытается убедить вас в том, что вы не правы;
    • Освоив самогипноз, вы сможете легко и быстро входить в нужное состояние и получать ключ к решению деловых и любовных проблем;
    • Вы станете невосприимчивы к любым энергетическим воздействиям. То, что принято называть сглазом, порчей и прочим негативом, будет отскакивать от вас, как камушек от стенки;
    • Вы научитесь качать энергию из всего. Вы будете делать это ПРАВИЛЬНО, без риска намотать на себя чужие проблемы, навязчивые идеи и болезни.


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Bravadius не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Netteler не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      rik74 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      20 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Уникальный тренинг, аналогов не знаю, глубокие и трансформирующие упражнения. Пройдя такой тренинг, действительно можно измениться - не только в отношениях с мужчинами, но и с миром вообще. "Я это Ты" - упражнение не только по набору энергии и раппорту, а мощный инструмент снятия задуманных границ. Автор неожиданно и глубок и прагматичен сразу, организатор выше всяких похвал!
      26 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность, за быстроту выдачи материала!!! Тут могу поспорить с 88alexis, в других книжках только ссылки на эту книжку, например везде упоминается "взять его под красный шар", т.е. я например понимала, что нужно взять мужчину под красный шар, но вот как это сделать?!!! Соответственно нужна эта книжка. Техники все развернутые, все понятно. Никакой воды, все четко прописано, зачем и как делать. Теперь поделюсь о техниках, в книге "из Донора в Вамп", Полий упоминает упражнения на раскрепощения, в этой книге они Часть1 занятие 1. Я выполняла по ее советам месяц, все 4 упражнения., как положено по утрам каждый день. Что могу сказать, я поправилась на 4 кг, раньше никак не могла поправится, угловатость подростковая ушла, я стала женственной, и приобрела округлые формы. Мои перемены заметили знакомые мужчины. Тело стало более раскрепощенное, более восприимчивое к прикосновениям. Главное стараться выполнять все упражнения каждый день, особенно те про которые я писала, они базовые, без них никуда. Милые барышни, очень хотелось бы чтобы Вы тут отписались и поделились про свои достижения. У кого какие ощущения при выполнении упражнений и техник.
      26 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, но в основном практика, техники, как говориться "лабораторная", к ней нужна теория обязательно!)) теория в других книжечках!
      26 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо всем, особенно, организатору)
      23 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Организатору. Все быстро и качественно. С автором не знакома, буду изучать - очень интересно , так как положительных отзывов просто море. Спасибо!
      23 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2015
    #2
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    А в какой форме тренинг - в форме книги или видео?
     
  6. 24 апр 2015
    #3
    Svetlaya_is
    Svetlaya_is ДолжникДолжник
    Да, в виде электронной книги, в swf-формате. Он открывается программой Google Hrome.
     
  7. 24 апр 2015
    #4
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    То есть на айпаде она не откроется :confused:
     
  8. 24 апр 2015
    #5
    Svetlaya_is
    Svetlaya_is ДолжникДолжник
    Книги Тамары Палий не открываются на айпадах, они предназначены для чтения на компьютере - и только :(
    Но они, поверьте, стоят этих неудобств;)
     
  9. 24 апр 2015
    #6
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Ее книга Влюблять, причиняя боль в PDF и отлично открывается на айпаде ) ;)
     
  10. 24 апр 2015
    #7
    Svetlaya_is
    Svetlaya_is ДолжникДолжник
    Ха! Бесплатная книга - да. А с платными иначе ;)

    Бывает, что орг переливает swf в pdf, но специально на это надеяться не стоит.
     
  11. 26 апр 2015
    #8
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если бы кто-то организовал ещё её книгу Влюблять, причиняя боль - не успела записаться в эту складчину( Думаю. что многим девочкам было бы интересно - не только мне - Тамара пользуется огромной популярностью
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 26 апр 2015
    #9
    Svetlaya_is
    Svetlaya_is ДолжникДолжник
    А вы откройте новую тему, народ подтянется, там и орга найдете. В заголовке только обязательно укажите, что это повтор.
     
  13. 26 апр 2015
    #10
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    У меня есть в swf , если здесь Орг предложит в PDF радостно впишусь ) Влюблять, причиняя боль - как и все ее книги , далеко небесплатная ))
     
  14. 26 апр 2015
    #11
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Я тоже останусь в складчине до конца, только если книга будет в пдф, т.к. первоначальный формат мне крайне неудобен(
     
  15. 26 апр 2015
    #12
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Svetlana_is, спасибо за совет) Но, к сожалению, не так давно здесь и не умею - ни разу не открывала..
     
  16. 28 апр 2015
    #13
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    милые девушки, давайте рекламировать складчину, очень хочется книжечку к себе в копилочку!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 30 апр 2015
    #14
    Oleg_777
    Oleg_777 ЧКЧлен клуба
    Вам на другой тренинг надо под названием "Компьютер для чайников". Я участвовал в предыдущей складчине на эту книгу и она из формата swf перегоняется в pdf менее чем за минуту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 апр 2015
    #15
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    о, да, и мне надо :) порекомендуйте такой тренинг...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 май 2015
    #16
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    В Яндексе набираете: "как ..." и далее, то что беспокоит на данный момент ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 май 2015
    #17
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Товарищи , а сбор на эту книгу данного автора был уже ---- Мужская психология для интеллектуалок ?
     
  21. 2 май 2015
    #18
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Все разобралась - ответ не требуется )
     
  22. 8 май 2015
    #19
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    А я что-то не поняла - ссылка на 1-ю часть, а на картинке 3 части. Сколько их в итоге будет? Это складчина с продолжением?
     
  23. 15 май 2015
    #20
    Elenka-z
    Elenka-z ДолжникДолжник
    Бесплатная ее книга Мужская психология для интеллектуалок, на мой взгляд очень достойная. Формат не имеет значения, возьму в любом случае.
    Хотелось бы и другие книги почитать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей