Закрыто

(Повтор) Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas...Книга о наборе мышечной массы

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Белокрылые лошадки, 29 окт 2016.

Цена: 6506р.
Взнос: 206р.
95%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2016
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas...Книга о наборе мышечной массы

    Как достичь максимальной мышечной массы.
    Лучшие методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время.
    (Книга написана для тех, кто занимается без стероидов)

    Ultimate Mass: 7 Secrets To Build Muscle Fast As Hell / Как достичь максимальной мышечной массы: 7 секретных способов дьявольски быстро нарастить мышцы
    odchudzanie.jpg

    Объём оригинала: 116 страниц
    Формат перевода: doc или pdf
    Автор книги:
    Брэндон Картер (известный тренер, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas, Puma, Jordan, Men's Health и др.)

    Screenshot_2016-09-13-13-21-23-01.jpeg

    Первоначальная складчина. Отзывы

    Перевод на русский язык: Белокрылые Лошадки
    Профессиональный переводчик и диктор (английский, немецкий). Открыт для новых проектов и приглашаю в свои складчины :)

    Психотерапия и психология
    Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом. (завершена)
    Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости. (завершена)
    Техника для преодоления депрессии, социофобии, панического расстройства (Автор выдающийся учёный) (завершена)
    Метод Седоны - Абсолютная свобода. Растворение сопротивления (завершена)
    Метод седоны - Практическая свобода. Прощаю себя. Разрешение гнева. (завершена)
    Джеффри Шварц - Закрытое сознание. Как освободиться от обсессивно-компульсивного поведения.(Часть 1)
    Дэвид Вил, Роб Уиллсон - Преодоление обсессивно-компульсивного расстройства
    Доктор R.L.L. Лечение беспокойства (часть 1)
    Преодоление гнева и раздражительности (Часть 1)
    Преодоление привычки к курению (Часть 1)
    Преодоление алкогольной зависимости (Часть 1)
    Преодоление депрессии: руководство самопомощи с применением КПТ (Часть 1)
    Метод Седоны - Ближний круг, Volume 1 (Часть 1)

    Спорт и здоровый образ жизни:
    Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas и др. Книга о наборе мышечной массы
    700+ отзывов. Лучшие методы сбросить вес. Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas
    Табата для женщин - 4 минутная тренировка для максимального сжигания жира и эфф. наращивания мыщц
    ТАБАТА - 4 минутная силовая тренировка для максимального сжигания жира и наращивания мыщц
    Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 50 рецептов для спортсменов
    [Версия 2.0] Кулинарная книга для бодибилдинга и фитнеса. 75 рецептов для спортсменов

    Бизнес:
    Успешный бизнес на базе WordPress: cекреты 14 процветающих компаний, ориентированных на WordPress

    Описание книги:
    Если мы с вами похожи, то вы тоже испробовали множество продуктов, тренировок и диет, которые не помогли вам нарастить мышцы. Я начал тренироваться пятнадцать лет назад и на тот момент был в этом вопросе совершенно невежествен. Я потратил массу времени на разнообразные диеты и планы тренировок, но у меня не получалось набрать значительную мышечную массу и при этом не поправиться.
    Спустя годы проб и ошибок, я, наконец, обнаружил секреты наращивания мышц без наращивания жира. Я не хочу, чтобы вы тоже проходили через годы проб и ошибок! Я поделюсь с вами всеми секретами наращивания мускулатуры, которые вам нужны. Наращивание мыщц без наращивания жира - не столь сложный процесс, каким его представляют. На самом деле, он довольно прост.
    Вот несколько моментов, которые вы узнаете из этой книги и которые помогут вам нарастить мышцы:
    • Как нарастить больше мышц путем меньших тренировок
    • Как нарастить сухие мышцы без жира
    • Как естественным образом повысить свой уровень тестостерона
    • Как поднять свою дисциплинированность в спортивном зале… и в жизни
    • Как наращивать мышцы во время сна
    • И многое другое!
    Эта книга вобрала в себя лучшие известные мне методы наращивания мышц за максимально возможное короткое время. Я уже десять лет работаю персональным тренером. Я работал в лучших спортивных залах Нью-Йорка. Я тренировал профессиональных атлетов и топ-моделей. Кроме того, я работал фитнес-моделью для таких компаний, как Nike, Adidas, Jordan, Puma.
    Все это я рассказываю к тому, чтобы вы понимали: я знаю, о чем говорю. Я много лет использую все описанные здесь техники в личных тренировках и тренировках моих клиентов. И они все работают!

    !!! Большое количество положительных отзывов на amazon:

    Фиксированный взнос 206 руб.


    !!!
    Так же в ближайшие дни стратуют сборы на первую книгу Брэндона Картера (более 700 положительных отзывов)

    Пример перевода (небольшой отрывок из книги)


     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2017
    3. Rustem02
      Rustem02 участвует.
      6 янв 2017
    4. makasi
      makasi участвует.
      6 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.01.2017.
      4 янв 2017
    4. skladchik.com
      marussia организатор.
      4 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2016
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Акция. Соберём 100 участников до конца месяца - сделаем скидку ≈30% (206 150 руб.)


     
  5. 7 ноя 2016
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Спортпит у него есть то там ?) В книге
     
  6. 7 ноя 2016
    #4
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В бонусной главе:
     
  7. 9 ноя 2016
    #5
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Вижу один человек только с рекламой помогает, остальным скидка 30% не нужна? :) Так-то мажоры, а стоит сборы объявить - наутёк :D Тем временем до конца месяца рукой подать.
     
  8. 9 ноя 2016
    #6
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    У меня в подписе стоит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 ноя 2016
    #7
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Обычно наоборот, наши "гуру" читают зарубежную литературу, исследования, а потом "создают своё" :)

    P.S. А Линдовер толковый дядька, рассудительный. Я узнал из его мастер класса о методике: неделя быстрые волокна, вторая медленные, третья тяжелая лифтерская (около года так тренировался).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2016
    #8
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Касательно бодибилдинга, то что было раньше и сейчас во многом отличается.
    Я не преуменьшаю его вклад в спорт. Но, например, Джо Уайдер, родился на десять лет раньше, соответственно и тренироваться начал раньше. Если сравнить их внешний вид по фото из интернета, то Верхошанский легкоатлет.
    А вот тут интересно, тренировки каких атлетов и какие книги?
    Почему круговая тренировка наша? В интернете другие сведения.
     
  11. 10 ноя 2016
    #9
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    @An_dre , я имел ввиду, что в наше время, к сожалению, это сомнительно:
     
  12. 14 ноя 2016
    #10
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Отзыв:
     
  13. 11 дек 2016
    #11
    Алдар
    Алдар ЧКЧлен клуба
    Когда я читал книгу Джо "Вейдера" 92 года, то обратил внимание на фото 50 годов, он сам и его чемпионы - все как "легкоатлеты". У меня сложилось впечатление что когда через 10 лет фармакология сделала большой шаг, чемпионы Вейдера сильно изменились.
     
  14. 20 дек 2016
    #12
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    а там есть программа тренировок с картинками?)
     
  15. 20 дек 2016
    #13
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Без картинок. Анатомию силовых упражнений лучше смотреть в книге Фредерика Делавье.

    P.S. Если кому-то интересно, у меня хороший прогресс. Доволен :)
     
  16. 8 янв 2017
    #14
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей