Открыто

(Повтор) Транспортир - укрощение Перископа [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 6 апр 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2016
    #41
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Тоже интересно. Кстати, из за того что нет отзывов с предыдущей складчины и в эту не очень торопятся записываться
     
  2. 5 май 2016
    #42
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    В продолжении вопроса. Те кто мне ответили, один вопрос - зачем нам Перископ, если 1-2 видео в месяц мы снимем на тел или камеру а-ля гоупро, затем скинем в ютуб и вк.

    Я конечно имею опыт продаж, но работать с вышеуказанным возражением сложно. Либо это лентяй, кто готов отдать пару тысяч за 1-2 видео, либо кому их столько нужно снимать, чтобы был смысл затем обратиться к специалисту?
    Вопрос не только к оргу, что скажут участники с 1 скл, без палива))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 май 2016
    #43
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    отзывы есть, целых два)
    По монетизации, перископ это тема больших городов и имея интернет никто вам не запрещает общаться с заказчиками из них. В городах до 100т можно не лезть, ну или на перспективу. Потому как по другим каналам интернет-продвижения туда только сейчас доходит ЯД и Таргет. До этого было глухо и только немногие сами чтото пытались настраивать. Сейчас уже появляется конкуренция.
    Вообще предоставление услуг по продвижению работает практически в любом пункте от 60т чел. Есть только своя специфика в зависимости от территории.
     
  4. 5 май 2016
    #44
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это не правильный заход и тут правда эта схема не нужна, перископ предполагает как минимум 1 видео в ДЕНЬ. Иначе это канал работать не будет. Тут надо позиционировать услугу иначе. Купите пару курсов здесь по продвижению бизнеса в перископе (они есть на складчике) и думаю у вас будет понимание как это можно предлагать людям. Я пользовался подобным курсом, но поделиться не могу, т.к. не со складчика скачивал, а здесь его нет.
     
  5. 5 май 2016
    #45
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Мой город около 400 тыс и соседний тоже.
    Видимо Вы правы, я тоже понимаю, что звонки ы холодную, смс и опыт продаж в купи-продай товар тут не покатят. Именно поэтому обратился в ветку с помощью.
    Ок, значит купим курс. Благо на его сейчас идёт перевод и скоро старт.

    Спасибо за развёрнутые ответы!!!!
     
  6. 5 май 2016
    #46
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Но мне понятно, что за магия в курсах, если объективно кому нужно снимать ежедневно или через день 30-15 видео каждый месяц?...
    Даже звезды в Москве и Питере наверно столько не пиярятся в Перископ и вообще онлайн...

    Ладно,спс
     
  7. 5 май 2016
    #47
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    звездам это не нужно, их и так по ящику показывают, в радио играют. Их перик по другому работает
     
  8. 5 май 2016
    #48
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Так я о этом и сказал, предположил от обратного.

    Кому нужно столько видео снимать, если ты не звезда? Что же за сферы такие... ?!
     
  9. 5 май 2016
    #49
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    сферы следующие: инфобиз, красота(тут до фига всего), финтес, психологи, детские обучайки, кулинария, праздники, ин яз, квесты, млм и т.д. Практически всё что продается через вебинары и ютуб.
     
  10. 5 май 2016
    #50
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Можно выложить курс в закрытом разделе для членов клуба который называется Найдено в сети. Будет тебе большой респект за такую помощь :)
    Продвинутые москвичи тоже не особо хотят вникать и что либо транслировать, даже те которые любят новенькое и хватаются за хорошие идеи. Это проблема не только перефирии, а любого нового направления. Все знают одноклассники, вконтакте, ютуб. Новое недостаточно понятно как использовать и что с этим делать. В то же время новое направление - новые возможности :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 май 2016
    #51
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Мое мнение такое:
    Автору, нужно нам подробно обьяснить, как находить клиентов, как с ними общаться, на что акцентировать внимание.
    Тогда можно и покупать автоматизацию для своей работы.
    А так, пока это кот в мешке - не знаешь нужно это тебе или нет !
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 май 2016
    #52
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    возможно это будет, но в обобщенном формате в целом для интернет-продвижения, потому как нахождение и "принуждение" клиентов увеличивать свою прибыль примерно одинаковое для всех сфер интернет-продвижения, а специфика канала лишь накладывает некоторые специфические моменты в общении с клиентами)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 май 2016
    #53
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Два вопроса:
    1. Сколько по времени лежит трансляция в Перископе?
    2. Насколько шустро шаблон работает и как справляется с большим числом видео и мест для заливки? Кстати, в соцсети он заново заливает? Или есть возможность, допустим, выбрать, чтобы сперва грузилось на Ютуб, а потом оттуда уже добавлялось в ВК/ФБ и т.д.? Серьезная экономия времени/трафика.

    Просто есть несколько мыслей для реализации, но не хочется постоянно держать комп/сервер и Зеннку под перископ. Можно было бы, допустим, просто на ночь оставлять шаблон на обработку появившихся за день трансляций. Днем я с рабочего компа работаю. А пока неясна окончательная монетизация, не хочется покупать отдельную лицензию и держать под этот шаб ВПС ))
    Ну и есть ли возможность работать сразу с несколькими акками (у каждого свои задачи/настройки/особенности)? Типа, запустил шаб, он пробежал по всем забитым аккам, посмотрел, где чего делать, и все сделал по очереди или параллельно ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 май 2016
    #54
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    И, кстати, было бы неплохо, если бы, допустим, при добавлении видео в ВК в группу/паблик можно было бы включить, чтобы он еще и постил его на стену. Но это так, предложение для реализации ))
     
  15. 13 май 2016
    #55
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    здесь намечается какая-нибудь движуха? всмысле старт складчины? хотелось бы пощупать этот шаблончик)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 май 2016
    #56
    PapaSmurf
    PapaSmurf ДолжникДолжник
    Поддерживаю за старт, может ещё люди подтянутся. А там ещё и третий повтор можно открыть при желании. Дайте возможность присоединиться к новым веяниям поскорее, в первую очень быстро не успел. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2016
    #57
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Поддерживаю!
    Да автору личный Привет. Я заново вписываюсь )) Нашел время, "качнул" тему в бурже, актуально! По крайней мере, на фоне нашем кризисном провале надолго, там о этой сети знают и реально нужно двигать акки клиентам, спрос есть! Здесь же, за 1000 "рупий" за 5-10-15 видео в месяц повесятся ))

    Да, автор. Уточни поФейсбуку все уже тянет выгрузки и т.д.? Титры можно добавлять (спрашивали зачем то титры в видео ?! ?
     
  18. 19 май 2016
    #58
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Так это она у буржуев актуальна.
    1. Зачем она нашим?
    2. Как эту тему Здесь продвигать?
    3. Представь, я Клиент, Заинтересуй меня, аргументируй, какую выгоду я получу от твоего продвижения?
     
  19. 19 май 2016
    #59
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Я ответил на 1-й вопрос, ещё не получив Ваш вопрос
    Погугли на 2-й
    В бурже это собо и не нужно, там есть реальный спрос. А сжигать время убеждать наших на перефирии - не для меня. Наш бизнес даже на рекламе в буклетах и газетах экономит на перефирии, что уже говорить за "сливы бюджетов в ЯД и Гугл" (они так сейчас мыслят, потому что нет продаж, и воспринимают любые расходы на рекламу гипертрофированно)

    За себя - я проголосовал возвратом, все как и сказал автору, подумаю-взвешу.
     
  20. 20 май 2016
    #60
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Да, spesy. Не забудь про копию в облако допилить! Это важно, чтобы не потерять ролики клиентов при банах их акков
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей