Закрыто

[Повтор][Транскрибация] Нейропрограммирование 1. Основные этапы и принципы работы с клиентом.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nena, 29 июн 2015.

Цена: 1350р.-91%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2015
    #1
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба

    [Повтор][Транскрибация] Нейропрограммирование 1. Основные этапы и принципы работы с клиентом.

    Материал складчины - это транскрибация (полная текстовая версия) курса
    Для участия в складчине на транскрибацию по Правилам сам курс обязательно должен быть выкуплен, т.е. могут записываться все участники складчины на курс
    Нейропрограммирование 1. Основные этапы и принципы работы с клиентом.
    Члены Клуба могут выкупить курс после завершения и участвовать в данной складчине.

    Выдача реквизитов под этим же хайдом.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    2. bassalt
      bassalt оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2015
    3. Denius
      Denius оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2015
    4. Oks_Otrada
      Oks_Otrada участвует.
      22 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      19 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.07.2015.
      17 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень тщательная и аккуратная работа. На своем месте изображения презентации и комментарии аудитории, что в огромной мере сокращает и оптимизирует работу изучающего. Оргу 5.
      26 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большущее спасибо за материал! Очень классно! С удовольствием приму участие и в других материалах данного автора.
      Организатор - 5 баллов из 5
      26 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июн 2015
    #2
    Sadovnik50
    Sadovnik50 ДолжникДолжник
    я не понял( в прошлый раз собирали, материал так и не получен. повтор чего в этот раз? повтор сборов или таки раздача материала светит?
     
  6. 1 июл 2015
    #3
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Если я правильно понял, если я не участвовал в складчине
    Нейропрограммирование 1, то здесь я могу получить продукт только после завершения складчины, то есть вписываться мне здесь нельзя???
     
  7. 4 июл 2015
    #4
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Я не знала, что в прошлый раз материал не был получен. Орг забанен, спросить не у кого. В любом случае нужно указывать, что это повтор. Материал, естественно, будет. Уже заканчиваю работу над ним.
     
  8. 4 июл 2015
    #5
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Так-так... Материал не был получен. И вписались почти 40 человек. Nena, объясняй, в чем мистика. И что с условием предварительного выкупа материала - оно действительно? В данном конкретном случае, когда складка на сам материал не была завершена, что дальше?

    Вообще, у меня есть исходник (другой источник), и даже конспект сделал :cool:) , но транскрипт точно не помешает. Материал более чем ценный. Обобщенная модель изменений и упаковка информации в ЛР далее в вебинарах нигде так подробно не рассматриваются. Короче, автор и название говорят сами за себя. Очень надеюсь на развитие темы, следующие вебинары так же достойны текстового представления.
     
  9. 5 июл 2015
    #6
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    Nena, спасибо за ответ. Это я неправильно понял первое сообщение в ветке, расценил так, что участниками не был получен материал по складке на сам вебинар. Простите, туплю... Выписываюсь.
    Почитал Правила, сейчас попытаюсь сменить статус и если все получится, выкуплю сам вебинар и впишусь сюда.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 июл 2015
    #7
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    выкупил материал вебинара, вроде все понятно, тем более уже смотрел подобные темы и Ковалевского и других авторов, поэтому думаю, что текстовый вариант для меня будет увы лишним.
     
  11. 11 июл 2015
    #8
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    76 страниц текста со всеми объяснениями, слайдами, примерами, ответами на вопросы и т.д. Всегда можно подсмотреть, распечатать именно то, что нужно на данный момент, обратиться, если забыл, почитать в дороге, на телефоне и т.д. Да если бы мне такой вот готовый материал на руки дали за копейки, я бы расцеловала. Но, конечно, участвовать или нет - полностью ваше право.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 12 июл 2015
    #9
    bassalt
    bassalt ЧКЧлен клуба
    С моей т.з., текстовое представление где-то даже лучше видео. Повторяясь, скажу, что появляются возможности, нереализуемые в случае мультимедийной версии: свободные скачки по материалу существенно быстрее чем по видео, можно выделить основные идеи форматированием, дополнить своими ремарками, результатами, ссылками на другие материалы, есть возможность поиска по тексту, можно сделать краткое резюме в форме тезисов, и т.д. По своему опыту, это сохраняет актуальными кучу важных деталей, позволяет видеть материал в краткой форме и очень сокращает работу. А тяжелая работа и я никак не совмещаются... :cool:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 июл 2015
    #10
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Ребята, вы меня расстраиваете, честное слово. Из всех участников данной складчины половина (!!!!!!!!!!) даже не удосужилась прочитать условия, при которых можно записываться.
    Почему, вместо того, чтобы начать вчера сборы и раздавать материал тем, кто его действительно ждёт, я должна была потратить весь вчерашний день на то, чтобы решить ребус, как сделать так, чтобы и правила не нарушить, и никого из участников не обидеть? Мне пришлось отменить сборы, т.к. половина участников не прочитали правила вступления в складчину (а их придумала не я), пришлось всех их выписать, и цена, соответственно, возросла.
    Дорогие ЧК, ну хоть бы вы имели уважение к организатору. Не 1й же день на складчике. Новорегам-то еще можно простить:(
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 13 июл 2015
    #11
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    В следующий раз именно так и будет сделано!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 июл 2015
    #12
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Вписалась, но не знаю правильно ли сделала? Я участвовала в складчине по транскрибации, в которой забанили орга. Если мне нельзя участвовать в этой складчине, прошу орга исключить меня из списка вписавшихся. Благодарю.
     
  16. 18 июл 2015
    #13
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый орг, к сожалению не могу открыть с вами переписку. Я вчера выкупила курс по нейропрограммированию. До сих пор не внесена под хайд. Чтобы не рисковать, выписываюсь из складчины. Надеюсь вы мне ответите, благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июл 2015
    #14
    Amendо
    Amendо БанЗабанен
    Все кто участвовал в исходной складчине - смело записывайтесь!
    Если вдруг вас нет под хайдом - маякните.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июл 2015
    #15
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор
    Здравствуйте, выпишите меня плиз из этой складчины, случайно нажала на записаться, не дочитав, что это лишь заказ на транскрибацию. а основного файла у меня нет, и выкупить нет возможности, и выписаться самой тоже. Спасибо)
     
  19. 20 июл 2015
    #16
    Mars571
    Mars571 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг, ошибочно вписался в складчину , выписаться сам не могу, прошу меня выписать. Впредь буду внимателен. Заранее благодарю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей