Открыто

[Повтор] Тотальное изменение жизни (эксклюзив)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Анна-77, 8 фев 2016.

Цена: 35000р.-94%
Взнос: 1751р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 8 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. anarhist
      anarhist не участвует.
      29 дек 2022
    2. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    3. Ceriba
      Ceriba не участвует.
      26 авг 2022
    4. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2016
    #2
    TatiNezh
    TatiNezh ЧКЧлен клуба
    Вот это да какая складчина, супер супер скорее бы сборы!))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 мар 2016
    #3
    amina
    amina ЧКЧлен клуба
    Нет ни одного отзыва с предыдущей складчины
     
  6. 23 мар 2016
    #4
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    У меня есть этот курс, там нет никаких практик и техник, конкретных рекомендаций, примерно все то же самое, что в открытых вебинарах. Сначала авторы заинтересовали и понравились, но чем дальше их слушала, тем больше появлялось раздражение. Ничего в моей жизни не изменилось после этого курса и никакого влияния этот курс на меня не оказал. В складчину его еще можно купить и послушать, но за те деньги, что они за него просят - нет! Советую приобрести материалы Роберта Шейнфилда, это точно перевернет ваше сознание и даст возможность поменять свою жизнь. Это мое личное субъективное мнение и не обязательно верное.
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 23 май 2016
    #5
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Может спросить у них в группе, можно ли купить курс, после завершения? Или нужно ждать следущую группу?
    Уже неделю сижу на ютуб-канале Елены. Потихоньку меняется взгляд на жизнь и на себя. Такое чувство, что заряжаешься от нее.
    А вот Шейнфилд меня вообще никак не цепляет. Явно не мое.
    Ради этого курса взялась бы даже за организацию, изучила все правила ее проведения и прочее. Но цена, увы.... не допускает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 июл 2016
    #6
    Тру-ля-ля
    Тру-ля-ля ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под хайд)
     
  9. 23 июл 2016
    #7
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    покупала какой-то другой курс этих, с позволения сказать, "авторов"... сидит перед камерой дамочка, ее обнимает мужчина, дамочка вещает нечто в стиле бредогенератора даже не "что вижу, то и пою", а просто "набор ассоциаций".
    иногда мужчина что-то поддакивает и тоже вставляет пару предложений, только понять их лично мне невозможно.
    не знаю, для кого это и для чего, но бред полный, как и мадам шафранова
    какие техники-практики? бла-бла-бла в самом прямом смысле слова
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2016
    #8
    Джулиана
    Джулиана ЧКЧлен клуба
    Друзья! Всем привет! Очень нравится эта дамочка - такие удивительные у нее вибрации.... такая энергетика от нее идет сияющая.... такие состояния она транслирует божественные... Три года назад я не понимала, о чем она говорит - тоже считала, что бред полный - а сейчас после изучения книг и вебинаров Шейнфилда, Кехо, Диспензы я слышу и понимаю, что она говорит.... телом чувствую...что то даже до мурашек пробивает...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2018
    #9
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка найдется организатор?
     

Поделиться этой страницей