Закрыто

(Повтор) Торговые роботы S# + Курс по Датамайнингу (ФОРТС, NYSE) от М. Тазетдинова

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем yankee5, 11 фев 2014.

?

Какую цену готовы вы заплатить за курс?

  1. 1000

    92 голосов
    85,2%
  2. 2000

    8 голосов
    7,4%
  3. 3000

    5 голосов
    4,6%
  4. 4000

    0 голосов
    0,0%
  5. 5000

    3 голосов
    2,8%
Цена: 84101р.
Взнос: 1155р.
111%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2014
    #121
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    Марселю уже проще у себя открыть продажу курса за 1000р )) один хрен больше 1000 желающих мало
     
  2. 1 май 2014
    #122
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    ты уверен?! я каждый день на сайте, а меня выкинули - что-то ты напутал))
     
  3. 1 май 2014
    #123
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    вообще логики не понимаю, были заинтересованные на этот курс, подписались. уведомления многим пришло бы на почту, что идет сбор денег, а так просто исключил без всякого уведомления((
     
  4. 1 май 2014
    #124
    sa-sha-01
    sa-sha-01 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста не надо переносить!!!! Давно уже ждем.... Думаю для тех кому реально нужно - все равно ... 1000 или 1300...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 май 2014
    #125
    yourik
    yourik ЧКЧлен клуба
    полностью согласен
     
  6. 1 май 2014
    #126
    armag
    armag СкладчикСкладчик
    Ребята, что за бред????
    "Их не выбило их я исключил из складчины у них последняя активность на форуме была в феврале - марте то есть мёртвые души."
    К чему этот цирк, меня не оказалось в списке - пришлось снова подписываться. Мне чудом пришло извещение на почтовый ящик.
    А если я или кто-то другой так и не узнал бы, что его исключили??? Я вообще на этом сайте зарегистрировался только для этой складчины.

    МДААААААААААААА, вот что значит - ГОРЕ ОТ УМА....
    Товарищ OL_MANAX - больше никогда ничего не организовывайте, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 май 2014
    #127
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Ты прежде чем свой бред писать головой бы ради приличия подумал, и хоть чуть чуть в механизме складчины разобрался .

    1) я объявил о сборе средств, в этот момент всё были в списке соответственно все 100% записавшихся участников получили уведомление на почту указанную при регистрации .
    2) в списке было 25 человек таких как ты зарегистрировавшиеся в марте и ни одной оплаты и последнее присутствие месяц назад
    3) теперь включи свою голову и посчитай если 25 человек не оплатят свой взнос по 1000 руб где мне брать недостающие 25000 руб со своего кармана выкладывать? Повторюсь уведомление получили все кто был в списке , за исключением забаненых после объявления о сборе средств . и только потом я исключил мертвых душ, кому надо тот после уведомления о сборе средств запишется по новой . Ты же записался , не сломался.
    4)
    да не вопрос хоть сейчас сложу с себя полномочия организатора жди ещё два месяца когда появится организатор , только уверяю с твоей активностью он тебя исключит так же как и я.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    11 пользователям это понравилось.
  8. 1 май 2014
    #128
    Эврикус
    Эврикус ДолжникДолжник
    А на мой взгляд все логично ol_manax объясняет, поставьте себя на его место... он заинтересован чтобы большинство заплатило... иначе, чтобы складчина состоялась ему придется из своего кармана выплачивать... Кто действительно хочет участвовать, тот опять впишется, подтвердив, тем самым, свои намерения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 май 2014
    #129
    alexcme
    alexcme ЧКЧлен клуба
    когда я вписывался в эту складчину я не был резервистом, так что не правильно :)
    но в любом случае хорошо что вовремя обнаружил. жду.
     
  10. 1 май 2014
    #130
    Эврикус
    Эврикус ДолжникДолжник
    Господа, давайте общаться в позитивном ключе, а? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2014
    #131
    Kamac
    Kamac ЧКЧлен клуба
    Для Организатора. У меня проблема с переводом денег на WebMoney. Прошу не записывать в резервисты. Как только разрешиться вопрос или попробую другие методы перевода на WebMoney, сразу заплачу. Могу преревести через PayPal сразу. Спасибо.
     
  12. 7 май 2014
    #132
    Kermit
    Kermit ЧКЧлен клуба
    Вроде 100% набралось. Что дальше и когда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2014
    #133
    Xaosss
    Xaosss ЧКЧлен клуба

    Может уже стоит запустить складчину?;)
     
  14. 7 май 2014
    #134
    Граф Орлов
    Граф Орлов ЧКЧлен клуба
    Я ЗА!!!
     
  15. 7 май 2014
    #135
    hank55
    hank55 ЧКЧлен клуба
    7.5.14 , 22:40, 1155р, hank55, QIWI
     
  16. 8 май 2014
    #136
    Марсель Тазетдинов
    Марсель Тазетдинов СкладчикСкладчик
    Насчет складчины по тестированию, возможно будет меняться программа, поэтому плз если соберетесь, пишите мне, чтобы в шапке была актуальная программа и прочее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2014
    #137
    it4profit
    it4profit ДолжникДолжник
    плюсую за складчину по тестированию
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2014
    #138
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    Если впишусь сейчас когда складчина уже активна и 100%, сколько я должен буду заплатить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей