Открыто

[Повтор]Торговля методом Ганна от Кирилла Боровского

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirillion19842013, 23 сен 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #101
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Если до НГ ничего не решится, то я закрою тему.
     
  2. 2 дек 2016
    #102
    haiaiel
    haiaiel ДолжникДолжник
    Очень печально:(
     
  3. 2 дек 2016
    #103
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну а что делать если так все затянулось, это уже не актуально для меня.
     
  4. 2 дек 2016
    #104
    haiaiel
    haiaiel ДолжникДолжник
    Будем надеятся что проверяющие закончат проверку до НГ
     
  5. 4 дек 2016
    #105
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогая Sunny, я без проблем принял бы Ваше предложение, но даже в этом случае это не даст гарантию успешного заверения,которое приведет к успешному началу складчины. По этому думаю это уже излишне.
     
  6. 11 дек 2016
    #106
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Кирилл, а что если у проверяющего, например MasterWEB что то случилось с компьютером и все базы, логины с паролями потеряны.
    Его уже очень давно не видно на форуме.
    Ни в одной теме нет сообщений от него!
     
  7. 13 дек 2016
    #107
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Отфильтруйте по нику и можно увидеть что он в прошлый четверг отвечал в разделе ставок на спорт .
    Так что он более чем активный но так относиться к проверке конечно не есть нормально .((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2016
    #108
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Друзья, у меня к сожалению не приходят уведомления из этого топика, поэтому тут не появляюсь. Объясню почему нет отзыва о чем я уже писал ТС.

    Изучил весь материал, торговал. Было много ошибок, почему и где ошибка видел, но это уже когда видно весь график... а так, когда еще ничего не известно, когда графика нет тут начинаются ошибки. Я предлагал автору в режиме "сейчас ситуация для входа, правильно или нет, вот скрин и т.д." тут лимитка, тут тейк, тут стоп. Я свои ошибки вижу, что входил не правильно, но когда входил был уверен, что все по системе. По началу все домашки скидывал, все делал, все с историей получается. Но как дело дошло до реального рынка - ошибки, в итоге слил пару депозитов. Сейчас прервался, нужно все перечитать заново и если будет актуально, то продолжать, т.к. дело довести нужно до логического завершения.

    Прошу обратить внимание, что это не отзыв, а лишь объяснение причин долгого отсутствия. Надеюсь, что я все переосмыслю и продолжим дальше и остальные проверяющие дадут тоже какие-то результаты.
    По проге Forecast wave тоже не все получилось. Прога очень хороша, по началу был плюс, но потом ошибки с определением тренда и как результат не верные цели привели к слитию депозита. Все это конечно тестировал на реале на микросчетах. Вроде бы все просто, но настоящую картину видно только после состоявшегося движения.

    Сам я в форексе достаточно давно и компетентен, но с проверкой этого продукта немного затянул, пересмотрю конечно там 20 с половиной часов видео контента, и постараюсь еще раз поэтапно воспроизвести.

    Отзыв дать пока не могу, не думайте, что вы ждете зря и было бы уже все проверено, то вы бы уже стали миллионерами. Пожалуйста меньше негатива :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2016
    #109
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    То есть, автор не отреагировал на ваше предложение и не показал, почему на реальном графике у вас ошибки? Помоему, это проще, чем пытаться их найти через переосмысление, заново штудируя более 20 часов "уроков черчения"
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 дек 2016
    #110
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Я же написал, что вижу свои ошибки и Кирилл сказал скинуть ему скрины, но смысл скидывать, если я сам вижу ошибки. Я ему и об этом написал. Их видно очень хорошо после того, как движение прошло и есть история. Тут есть смысл поторговать в режиме переписки и прогнозирования входа в рынок. Т.е. я вижу вход, пишу что вижу и он говорит верно я вижу или нет и дальше смотрим как развивается ситуация. Но это трудно осуществимо и вам всем, кто будет в приватке писать так будет тоже сложно сделать, поэтому нужно исходя из видеоуроков именно строить обучение как и пытаюсь это сделать я.
     
  11. 13 дек 2016
    #111
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    То есть, у вас не возникло мысли, что это очередная стратегия, которая работает только на истории.. ??
    Либо осознание, что без реальной торговли с автором и его комментариями, указаниями на ошибки, имея только видер уроки - не разобраться? Вы думаете, что все дело в том, что вы что то упустили?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 дек 2016
    #112
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Я думаю, что стратегия рабочая. Нужна практика закрепленная живыми подсказками автора. У Кирилла ушел не один год, чтобы дойти до полного понимания метода, я же никогда не торговал по Ганну, поэтому нужна практика.

    Было бы отлично, если бы Кирилл дополнил все примерами торговли в реальном времени. Записал в видео свои сделки, когда зашел, когда и в какой момент вышел, где поставил стоп и тейк. Сделок 20-25 подряд. Это было бы большим плюсом и было бы видно как действовал и что делал. Но возможно на самом деле для него складчина не актуальна уже, но без этого впоследствии покупателям будет сложно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
    5 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2016
    #113
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Ой... Горе ты мое луковое. MasterWEB , я ни одного скрина не получит от тебя. Хотя просил не раз. Ты не разу перед открытием сделки не написал мне и не спросил правильно или нет. Возможно уже на старте я бы помог тебе с решением этих вопросов. Ну... дело было твое и ты сам решил сделать по своему, а это привело вот к такому негативу. Запись видео как вхожу и т.д ничего не даст т.к каждая ситуация по сути индивидуальна хотя имеет общую базу. Все, что нужно было так это на старте торгов поговорить со мной в скайпе и решить ряд вопросов которые тебя волновали. Ты этого не сделал, а пошел в самоволку. Даже видя ошибки (как говоришь сам) ты не связывался со мной для решения вопроса,и не спросил а как же можно заранее предвидеть это???!!!

    Atridis, если бы система работала сугубо на истории, то этот курс не брали бы на предыдущих складчинах и люди не торговали бы вот ТАК. и ТАК и...... еще есть кучу таких и более сотни человек которые подтвердят это!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 дек 2016
    #114
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Судя по предыдущим и этой складчине, люди втсупают без особой оглядки и просят быстрей начать сборы, хотя доказательств о работоспособности я не увидел до сих пор ни тут, ни в отзывах из предыдущих.
    Очевидно, на людей влияет напущеный туман: "о..!! Это же Ганн...".. Нада брать )))

    Так где ж они все? Особенно из прошедших складчин. Зовите их всех сюда.. Пусть порвут мои сомнения в клочья и не надо ждать уже
    этих проверяющих
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 дек 2016
    #115
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Как я уже сказал , это все давно уже не актуально для меня, я еще до сих пор не удалил тему из уважения к собравшимся. Но видать, собравшиеся не уважают меня. Буду просить админов закрыть темы. Всего Вам наилучшего.
     
  16. 14 дек 2016
    #116
    sunny
    sunny ОргОрганизатор
    Кирилл, пожалуйста, не делайте этого. Даже при самом идеальном продукте нашлись бы недовольные.

    @Atridis, все уже поняли вашу позицию. Не надо доводить до закрытия темы. Участвовать или нет - дело индивидуальное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 дек 2016
    #117
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)

    как можно попасть в приватную тему
    приобретал курс в прошлый раз, но какой то группы приватной или темы где можно было общаться не было , или просто я прошляпил)
     
  18. 14 дек 2016
    #118
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    о работоспособности должен сам понять, а не ждать каких то доказательств
    это не просто куча видео уроков , просмотрев которые ты начнёшь зарабатывать, надо вникнуть и очень сильно!
    это непросто система, в которой есть сигналы к покупке или продаже, это материал для самообразования и глубокого изучения
    это огромное количество материала, который нужно не просто переработать, а ещё и выбрать конкретно что то для себя, и переделать это под себя, и только тогда это будет работать
    если ты думаешь, что люди которые ранее приобрели данный материал, посмотрев его пару раз и накидав всё, что там есть на график начали зарабатывать, то ты ошибаешься
    из личного примера могу сказать, есть у меня все курсы и видео Мистер Профита ( кто знает тот поймёт ), несколько лет пытался вникнуть в волновой анализ, а толку то, не поддаётся он мне,хотя точно знаю, что люди реально зарабатывают, так же и тут , если не поймёшь то не поймёшь!
    год назад я приобрёл этот материал, и только-только начал углы понимать, а это процентов 5 из всего, что там есть
    так что смысл искать какие то доказательства я не вижу
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 дек 2016
    #119
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Кирилл,
    Гений Теслы - подтвержден так сказать на материальном, физическом уровне еще при его жизни.
    Но разве у него не было оппонентов?
    А вы не допускаете такую мысль, что если бы ему не противоречили, не подвергали публично сомнению
    пользу от его изобретений, то возможно он и не создал большую часть своих изобретений???

    Сомневаться - это право складчиков.
    Решать, как поступить после ваших ответов - это тоже право складчиков.

    Лично,я, вступил в вашу складчину, только потому, что читал положительные отзывы о Вашем курсе по Ганну, совершенно на другом форуме. И там вскользь было сказано, что люди успешно применяют знания из вашего курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 дек 2016
    #120
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Ну вот опять ветка ожила , не это ли показатель интереса к данной теме !? на счет сомневающихся они всегда будут , Это не повод всем говорить до свидания (
    Кирилл доведите складчину до конца , зачем все на пол пути заканчивать , или у вас другие обстоятельства ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей