Открыто

[Повтор]Торговля методом Ганна от Кирилла Боровского

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirillion19842013, 23 сен 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2016
    #61
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Как я понял, это и есть ответ на вопрос, есть ли мониторинг (почему он не заводится)...:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2016
    #62
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Вам надо Вы и заводите, что то не нравиться не берите. Не вижу проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 окт 2016
    #63
    oleg111
    oleg111 ДолжникДолжник
    Кирилл, скажите пожалуйста для чего именно сейчас понадобился отчет проверяющих, если ваш курс здесь продавался уже несколько раз?
    Проверяющие вам назвали уже хотя бы примерные сроки, когда они смогут выложить отчеты?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 окт 2016
    #64
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Политика администрации ресурса. Раньше он не проверялся и продавался по типу оптовой покупки.
    Буквально 5 сообщений выше один отписался, остальные молчат...
     
  5. 29 окт 2016
    #65
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Кирилл,знаком ли ты с курсами Саливона?Есть ли смысл его изучать или в твоем курсе это будет разжовано более детально и в доступной форме?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2016
    #66
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Мы совершенно разные школы и каждая со своим видением. Не знаю как насчет его курсов, но скажу так, что многие изучавшие Саливона потом приходили ко мне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 окт 2016
    #67
    oleg111
    oleg111 ДолжникДолжник
    Да, это понятно, но только, что там проверять это же Ганн, его не проверять а изучать нужно, все уже проверено давно. Хорошо, что есть такие как Кирилл, которые изучают и переводят его труды на нормальный язык.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2016
    #68
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    Думаю, кто такой Вильям Делберт Ганн, и почему так интересны его методы, знаете.
    Отзыв.
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В торговле методом Ганна, я новичок. С Форекс знаком только в общих чертах. С терминалом МТ4 знаком немного.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в видео формате. Картинка четкая, звук, голос автора чистый, слышно хорошо. Оформлен удобно. Плюс дополнительные материалы: презентации, таблицы, дополнительные видео, софт.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Здесь простого ответа нет. Это обучение! Длительность всех 10-ти уроков примерно 20 часов.
    Просмотреть все на одном дыхании не получится, так как информации очень много. И еще нужно все это осмыслить и понять.
    Для меня, примерно, один урок на два дня (только, чтобы ничего не отвлекало).

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается хорошо, все структурировано и последовательно. Автор четко преподает материал, все досконально показывает на примерах и все тщательно объясняет, разжевывает. Просто бери и повторяй то, что делает и говорит автор. Так же, очень важно (и понравилось, кроме прочего) то, что автор объясняет сложный материал простым и понятным языком, без всяких закидонов. Так же отмечу, материал очень насыщен и как говорится, без воды, абсолютно. Автор почти совсем не отвлекается, а хочется хоть немного – а поговорить.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Этот пункт перекликается с третьим. Изучение и является заявленным результатом.
    Около месяца. Но опять же, до мастерства еще учится и учится, практически набивая руку и глаз.
    Надо также понимать, что полученные знание – это очень хорошая база. Но для получения профита, нужна практика, налет часов, так сказать.
    Напоминаю, автором было заявлено достижение следующих результатов:

    Вы узнаете как рассчитать шкалу для инструмента
    Вы узнаете как использовать углы Ганна
    При помощи углов научитесь рассчитывать точки разворота цены
    Работать с углами Ганна и прогнозировать динамику цен
    Выбор идеальных точек входа и выхода из позиции
    При помощи квадрата 9 Вы научитесь рассчитать ценовые уровни поддержки и сопротивления
    Как построить уровни поддержки и сопротивления используя положение планет по Ганну
    Вы познакомитесь с разработанным Кириллом методом "Циклы углов Ганна"
    Вы узнаете как рассчитать даты разворотов при помощи астрологии по Ганну
    Торговля с помощью астротрейдинга, возможность с большой долей вероятности предсказывать поведение толпы
    Прогнозирование ценовых целей и дат разворотов тренда с вероятностью более 80%
    Вы узнаете как использовать вибрацию планет
    Возможность применять полученные знания не только на Форекс, но и на любых других финансовых рынках

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ну, нужно уметь пользоваться компьютером, хоть элементарно знать excel, знать хоть немножко, что такое Форекс, там, спред, пункты, хай, лоу, вход, стоп, тренд, флет, ТФ, МТ4.
    Дополнительные вложения не нужны. Пополнение своего депо, я не считаю. Каждый сам решит.
    Для обучения достаточно демо счета.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Помогает, комментирует, показывает, как должно быть. Отвечает на вопросы.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления, только положительные. В компетентности автора не возникает сомнений.
    Практик. Делает, показывает все на лету, без запинок и жеваний. Плюс, умеет обучать толково. Четко и грамотно излагает, доносит свою мысль.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Хочу так же добавить. Понятно дело, всем нам хочется видеть статистику с профитом. Чтобы все непринужденно и легко получалось, а лучше, если бы все само делалось)). Конечно, я мог не выдавать отзыв еще месяца два, торгуя на D1, чтобы вам показать профит, статистику. Но кроме как с затягиванием складчины, в этом нет смысла. Так как материал полностью соответствует заявленному.

    Мой респект автору и большое уважение!

    Для примера привожу два моих скрина. На мой взгляд, они подтверждают полученный результат обучения.
    В моем случае, с полного нуля, считай, меньше чем за месяц.
     

    Вложения:

    • 2.1.1.png
      2.1.1.png
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      540
    • 3.3.2.png
      3.3.2.png
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      542
    5 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2016
    #69
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Ах вот оно что.. )))

    Ну естественно..., ведь суть обучения в данном случае не в прибыльной торговле, а в самом обучении))) Это на заметку участникам.
    Для меня теперь все понятно и к сожалению данная распиаренная методика так и остается притчей воязыцах трейдинга.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 ноя 2016
    #70
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Напрасно смеетесь.
    Читали отзывы, это хорошо.
    Почему там 19 отзывов и все только отлично, даже четверки нет!
    Кто хотел здесь, потрудился узнать больше информации и из темы не выписался, что как факт, говорит уже само за себя.
    Для получения прибыли, сперва надо изучить материал, не так ли. Автор об получении определенной прибыли не заявлял.
    В теме было заявлено именно обучение, изучение метода. Написано конкретно:
    1. Программа тренинга.
    2. Чему вы научитесь.
    Что автором, выполнено в полной мере.
    Дальше практика. Опять же, разжевываю, автор дает полностью стратегию, а не голую теорию, мол а дальше сами, может и выплывете. Как говорится, от А до Я. Дает не рыбу, а учит, как ее ловить. Само собой, кто не хочет, заставлять никто не будет. Тут надо не только ручками, представьте, своими поработать, но и мозгом пошевелить. Каждый выбирает сам: одни - профит, другие - притчу.
    Но, тяжело в учении, легко в бою! ;)
    Главное, поверить в себя!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    5 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2016
    #71
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Т.е. получение профита по этой стратегии проверять не собираешься?
    Ну и кому нужна такая проверка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 ноя 2016
    #72
    oleg111
    oleg111 ДолжникДолжник
    Получение профита (если торговать с умом и грамотно использовать манименеджмент) уже проверено давно, методика прибыльная - Ганн есть Ганн! Все верно заметил Ferho здесь главное чтобы понятным языком преподносился материал, что подтверждено уже не один раз. Ferho на скринах показал потенциальные входы по данной методике и я так предполагаю, что это далеко не все сигналы, просто не возможно за месяц проработать такой материал, тем более что с Ганном знаком поскольку постольку. Тирад это же вам не какой нибудь заумный псевдо прибыльный индикатор, который поставил на график и тупо смотришь за сигналами. Здесь мозгами нужно будет шевелить.
    Ничего сложного - простая математика, алгебра и геометрия на уровне средней школы - которую нужно будет вспоминать если забыли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2016
    #73
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    Кирилл С 1 ноября начинается новый курс, материалы будут с этого нового курса?
     
  14. 1 ноя 2016
    #74
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Так кем проверенная? только Ганном? Если так - то не густо..., а учитывая, что тут уже про всякие школы Ганна говорят (Саливон - одна, Баровский - другая ), то я сомневаюсь, что именно методику Ганна кто то в реальности использует... Или методика Ганна может строится на разных геометриях, математиках и тпп, что уже школы разные появились?
    Или есть реальные доказательства частных трейдеров? может институциональных игроков? может зарубежных трейдеров, прославившихся этим методом?
    Вот это называется как я говорил: "слышишь звон (уже проверено давно, методика прибыльная - Ганн есть Ганн), да не знаешь где он".
    Или вы сами реально достигли стабильных успех, коль знакомы с Ганном, как вы сказали?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2016
    #75
    oleg111
    oleg111 ДолжникДолжник
    Ни один прибыльный трейдер, который стабильно не один год зарабатывает на жизнь только трейдингом, никогда ни на одном ресурсе не будет об этом писать.
    Пока еще не достиг, если бы достиг не записывался бы.
    Да, есть люди которые изучают труды Ганна и создают обучения по его методике. Ну попробуй почитай оригинальные методики Ганна и посмотри за какое время ты придешь хоть к какому нибудь осмысленному пониманию.
    Если бы только Ганном то никто не изучал и не торговал бы по его методике.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 ноя 2016
    #76
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Следовательно, все, кто учит и продает обучение дугим - сами не зарабатывают в подтверждение своей компитенции, что бы учить других? Ибо в моем представлении учить других может тот, кто сам умеет... А если умеет - пусть продемонстрирует что умеет.

    Какую то алхимию напоминает.. Вроде метод/элексир есть, вроде стопудов работает... доказано (кем то.. где то там... но никто в этом признается..). Но все время чего то не хватает, что бы повторить рецепт создателя.... Какой то ингридиент ускользает.. Некая попытка ухватить птицу счастья за хвост, или морковка на веревочке перед ослом, который идет за ней но приблизиться и ухватить не может.. Вот, как это выглядит со стороны с этим методом.

    Я думаю, вся проблема с этим методом как раз в том, что на сегодняшний день, все что по нему есть - это испорченный телефон, где каждый, кто пытается вникнуть в труды Ганна - выносит свое субъективное понимание.. ..И Боровский тут не исключение... Как пишет один из приобретших его курс..он "на самом деле является видеокопипастом англоязычных книг Earik Beann - Techniques of an Astrotrader и Earik Beann - The Handbook of Market Esoterica"...
    От того, теперь можно читать про "разные школы"... А в итоге, реальное понимание этого метода - ушло в небытие вместе с Ганном.. Остальные лишь пытаются сложить пазл из оставленных им отрывков .

    А знаете, почему так много людей продолжает изучать и торговать по методу Ганна по моему мнению?
    Не потому, что работоспособность доказана не только Ганном, но и многими другими (просто они публично не признаются по вашему мнению). А потому, что они однажды узнав о Ганне и его феноменальных результатах, благодаря открытому им алгебро-геометрическому астромеоду, где не требуется какого то понимания рынка, выявления маркетмейкеров, учета фундаментальных причин влияющих на цену и тп.., верят, что постигнув его секрет/метод - смогут нагибать рынок не зависимо от внешних факторов...рисуя черточки-квадратики...
    Я не прав? Не это ли двигает и вами и заставляет верить, что метод сущуствует, он доказан и не только Ганном, главное найти учителя, который расскажет о недостоющем ингридиенте?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2016
    #77
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вопросы были заданы проверяющему.
    Ответ тебе:
    Меня не интересуют потенциальные (гипотетические, возможные и теоретические) входы, меня интересуют только реальные входы (пусть и с демо терминала), показавшие реальную (а не теоретическую и потенциальную) прибыль и подтвержденные либо скинами, либо своей сводной таблицей (в идеале мониторингом (но почему то даже у автора его (мониторинга) нет :) )).
    Проверятся должна именно прибыльность торговли и именно по той методике, что предложена здесь.
    Тема называется: "Торговля методом Ганна от Кирилла Боровского", и, поэтому, проверяться должна именно торговля, а если торговля не приносит прибыль, то какой от неё (от торговли) толк(?), поэтому и проверяться должна именно прибыльность торговли.
    PS
    Если проверяется просто рисовалка на графике (индикатор) и перевод материалов по Ганну (или его интерпретация), то может и тему тогда стоит переименовать. Допустим назвать, "Мой перевод материалов по Ганну", тогда и такая проверка "прокатит".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 ноя 2016
    #78
    эммер
    эммер ЧКЧлен клуба
    "" где не требуется какого то понимания рынка, выявления маркетмейкеров, учета фундаментальных причин влияющих на цену и тп.., верят, что постигнув его секрет/метод - смогут нагибать рынок не зависимо от внешних факторов...рисуя черточки-квадратики..."

    Самое важное не накапливать знания, как кащей-богатство, а научится использовать их, это ещё труднее, да научится легко, любому хоть единственному методу, но ты чтобы научиться применять его на практике, ты убьешь в десятеро больше времени и усилий, по сравнению с обучением. Недаром в библии есть сравнение между праведниками и фарисеями-книжниками. Я думаю, что ты фарисей, слишком много болтовни и сотрясений воздуха.
     
  19. 2 ноя 2016
    #79
    Colour
    Colour БанЗабанен
    Друзья! К чему ваш споры и попытки друг друга в чём-то убедить?
    Ведь участие в этой складчине, как и во всех других - дело исключительно добровольное. Никто никого и ни в чём не принуждает.
    И этим всё сказано :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 ноя 2016
    #80
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Хотелось бы услышать отзывы других проверяющих, а не затягивать складчину.
    Считаю что цена за данный материал гуманна, уверен что будет что там почерпнуть и чему научиться т.к. по отзывам предыдущих учеников тема рабочая.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей