Открыто

[Повтор]Торговля методом Ганна от Кирилла Боровского

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kirillion19842013, 23 сен 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2016
    #21
    haiaiel
    haiaiel ДолжникДолжник
    Когда примерно сбор средств?
     
  2. 28 сен 2016
    #22
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Никто не знает, зависит от проверяющих: когда они проверят и дадут свои положительные отзывы, тогда и будет примерно известно.
     
  3. 28 сен 2016
    #23
    neitrino5
    neitrino5 ДолжникДолжник
    Если торговать с такими же результатами как на скринах можно за пол года стать миллионером
     
  4. 28 сен 2016
    #24
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    думаю, если бы все было так хорошо - автор не занимался бы такой мелочью (по сравнению с доходами от трейдинга) как продажа курсов.
    ни одного отзывы с прошедших складчин, что кто то усешно торгует и стабильно зарабатывает после курса - я не видел
     
  5. 28 сен 2016
    #25
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    А Вы меньше думайте. Вы не знаете истинную причину моих таких поступков, поэтому и не говорите. Отзывы есть, ники есть. Написали в личном сообщении и узнали что да как. Не вижу проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 сен 2016
    #26
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Так же думаю со мной будет невозможно не согласиться, исходя из специфики ресурса, люди сюда приходят купить как можно больше всего и подешевле. Никто не приходит сугубо за чем то одним, все приходят за еще каким то курсом к себе в коллекцию на полку. Так что даже у меня есть сомнения ,что складчики купившие ранее торгуют сугубо по моему курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2016
    #27
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Вряд ли это может считаться доказательством, но все же...смотрел один из недавних вебинаров Кирилла и он там показывал скрины торговли своих учеников, подсмотрел входы и ТР по паре CAD/JPY и...просто повторил за этим человеком :) Жаль, что вошел только на 3-й входе, не сразу понял, что сделки свежайшие. В итоге небольшой профит получил. Счет реальный, не центовый, немного денег закинул и балуюсь минимальным лотом.
    Сделка по Ганну.png Вошел бы сразу - получил 1850п прибыли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2016
    #28
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Не по этому ли лох - не мамонт...??? )))

    Что ж... Поделитесь со всеми истинной причной.. Думаю многим будет интересно...

    Проблема в том, что у меня нет прав писать личные сообщения, как и в теме предыдущей вашей складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 окт 2016
    #29
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Как Кирилл и сказал , доверяй но проверяй , лично я так и сделал и связался с несколькими , кто писал отзыв , из трех мне ответили двое , ответ меня полностью устроил , спрашивал примерно так
    "Добрый день читал ваш отзыв о курсе по Ганну ,если не сложно ответьте на несколько вопросов, ведь уже год прошел и за это время должны быть какие нибудь наработки ,
    вы продолжаете использовать стратегию Кирилла по Ганну? ,
    реально ли вам помог курс выйти на профит ?
    на каком рынке торгуете если не секрет ? "
    если вам надо то я думаю можете с таким же вопросом обратиться к прошлым участникам тем более прошел год !
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2016
    #30
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник

    Как будут права тогда и подымайте , такого рода вопросы . (кто виноват в том что вы не можете задать вопрос Члену клуба )
     
  11. 1 окт 2016
    #31
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    И что же вам ответили если не секрет?
     
  12. 1 окт 2016
    #32
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Не секрет )
    Если коротко то : Используют стратегию до сих пор , профит есть , один пользуется астро другой развороты и ценовые цели , фьючерсные и валютный рынки .
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2016
    #33
    Михаил Солнечный
    Михаил Солнечный ПартнерПартнер (А)
    Я как понял материал защищен и используется доп. софт? Я смогу запустить данный курс на линукс или мак? Если переустановить систему на пк то лицензия слетает?
     
  14. 2 окт 2016
    #34
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    правила клуба...
    и мне не нужны права, что бы подымать такого рода вопросы... они естественны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 окт 2016
    #35
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, просмотр идет через спец плеер.
    К сожалению только на виндоус.
    Если планируете в ближайшее время то лучше смените заранее, а так по идее должна сохраняться.
     
  16. 2 окт 2016
    #36
    tima5511
    tima5511 ЧКЧлен клуба
    Долго сомневался. Посмотрел Ваш вебинар по геометрии углов и опробовал метод который Вы демонстрировали. Не знаю почему но это работает и довольно с высокой точностью на разворотах. Сразу записался на курс. Скажите Кирилл готовите ли еще что то новенькое?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2016
    #37
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Кирилл доброго дня .
    Подскажите , проверка куса проводиться, я спрашиваю по тому что у вас написано в плане начало октября , или это условно ?
    примерно когда будет выдаваться продукт ?
     
  18. 2 окт 2016
    #38
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Да проводится ,но медленно.
    Да , это старт нового онлайн тренинга, но проверку ведут по записям прошлого. И пока не проверят сами понимаете не сможем начать сбор.
     
  19. 2 окт 2016
    #39
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Понял спасибо .
    что сделаешь , остается только ждать :rolleyes: ... проверяющих , будем надеяться ни их расторопность !
     
  20. 13 окт 2016
    #40
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    kirillion19842013, ники проверяющих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей