Доступно

(Повтор) Торговля Временем.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Asker, 9 июн 2014.

Цена: 7000р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2014
    #21
    Derkderk
    Derkderk БанЗабанен
    Открывайте повтор, это доступно каждому складчику
     
  2. 10 авг 2014
    #22
    Rollton
    Rollton ЧКЧлен клуба
    Организатор, что за фигня. Я был в основном списке, и я оплатил, ты меня отметил как оплаченого
    ,, а сегодня меня выкинул из складчины, деньги отдавай назад
     
  3. 10 авг 2014
    #23
    Rollton
    Rollton ЧКЧлен клуба
    Derkderk, верни деньги!!!
     
  4. 10 авг 2014
    #24
    Rollton
    Rollton ЧКЧлен клуба
    Все, деньги пришли! Почему меня выкинул?
     
  5. 10 авг 2014
    #25
    burzh
    burzh ЧКЧлен клуба
    Почему меня выкинули?
     
  6. 10 авг 2014
    #26
    f-felix
    f-felix ДолжникДолжник
    Не получается записаться в складчину, хотя написано, что она Активна.
     
  7. 11 авг 2014
    #27
    Ipashutapkom
    Ipashutapkom ЧКЧлен клуба
    Записан в складчину, но не вижу списка, а соответственно и реквизитов. Что случилось? куда пропала шапка, что я упустил? Вижу отзывы уже есть
     
  8. 11 авг 2014
    #28
    Derkderk
    Derkderk БанЗабанен
    все на месте, попробуйте зайдите с другого браузера
     
  9. 11 авг 2014
    #29
    Ipashutapkom
    Ipashutapkom ЧКЧлен клуба
    Спасибо. решил проблему - Adblock блокировать вдруг стал шапки в складчинах...
     
  10. 12 авг 2014
    #30
    Mygeka
    Mygeka СкладчикСкладчик
    Оплатил 7 августа. Где продукт?
     
  11. 12 авг 2014
    #31
    Mygeka
    Mygeka СкладчикСкладчик
    Потому что ты поставил низкую оценку этому организатору в соседней складчине, он с тобой больше не дружит. Как и со мной. Вот такая здесь Санта Барбара!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2014
    #32
    Derkderk
    Derkderk БанЗабанен
    [QUOTE="Mygeka, post: 3678850, member: 74900"
    Соответствующая информация направлена админам форума. [/QUOTE]

    Браво, мои дорогой друг, вы просто Шерлок Холмс и Мисс Марпл в одном лице:cool: А теперь попробуйте включить логику: складчиков в предыдущей складчине ЗАРАНЕЕ предупреждают о плохом качестве записи, объясняют почему так, предлагают помочь понять, если что-то непонято, или выписаться. Но находятся товарищи, которые при этом записываются, а потом возмущаются внимание! тем, что запись плохая:confused: и приносит им невероятные страдания! Далее, те же люди повторно записываются в новую складчину с такой же по качеству записью. И где логика?
    Зачем же вам страдать от такого ужаса повторно? :) Спасибо бы сказали.
    Можете смело записываться во все складчины, где я организатор и где хорошее качество записи.

    P.S. Право не стоит так волноваться
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2014
    #33
    Mygeka
    Mygeka СкладчикСкладчик
    Браво, мои дорогой друг, вы просто Шерлок Холмс и Мисс Марпл в одном лице:cool: А теперь попробуйте включить логику: складчиков в предыдущей складчине ЗАРАНЕЕ предупреждают о плохом качестве записи, объясняют почему так, предлагают помочь понять, если что-то непонято, или выписаться. Но находятся товарищи, которые при этом записываются, а потом возмущаются внимание! тем, что запись плохая:confused: и приносит им невероятные страдания! Далее, те же люди повторно записываются в новую складчину с такой же по качеству записью. И где логика?
    Зачем же вам страдать от такого ужаса повторно? :) Спасибо бы сказали.[/QUOTE]

    Тебе написали отзывы, чтобы ты сделал выводы и в следующий раз работал лучше, цени это. К сожалению, правила форума потакают таким, как ты. Если у тебя слабый интернет или комп, то не нужно в организаторы лезть. Научись работать качественно, и будет тебе похвала. Твое поведение и тексты женоподобны - это синдром вахтерши. Печально, что здесь есть такие люди(((
     
  14. 13 авг 2014
    #34
    Derkderk
    Derkderk БанЗабанен
    Спасибо за ваше сверхценное мнение. Я его очень оценил, весьма конструктивная критика:)
    И все-таки, постарайтесь ознакомится с материалом предыдущей складчины,тогда может услышите, что в ходе он-лайн вебинара многие участники говорили о плохой трансляции.
    Попробуйте изучить- может найдете полезный материал.
    Пожалуйста, не засоряйте больше ветку, если вам есть что сказать-пишите в личку. Или жалуйтесь модераторам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2014
    #35
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Вместо того, чтобы критиковать орга и тем более орг заранее предупреждал о качестве записей - становитесь сами оргами.
    И вас достанется вся честь и хвала ... :cool:
    Я уже неоднократно писал - очереди быть оргом здесь нет и навряд ли будет - так как все понимают что это такое ... :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей