[Повтор] Торговая система Smart trader Перезагрузка + скидка!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 4 фев 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина переехала вот сюда. Кликай.

    Добрый день. Прошу вас ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть это видео, прежде чем начать знакомиться со складчиной.
    Только после просмотра видео читайте дальше. Спасибо!
    Самый первый поток тут



    СКИДКА 1500 рублей!
    SmartProfit1.jpg

    Предисловие

    Добрый день уважаемые. На рынке бинарных опционов есть очень много стратегий, но очень мало из которых на самом деле прибыльные. Немногие готовы поделиться с вами прибыльным инструментом. Однако я приготовил продукт, который позволит вам получать доход в данной перспективной сфере. Добро пожаловать в пятый повтор складчины на мою стратегию Smart trader для рынка бинарных опционов. С момента последнего повтора прошло почти два года и я решил воссоздать тему, поскольку нашел очень мощный инструмент как ее улучшить. Уделите несколько минут и узнайте, что же вас ждет в этой складчине и как вы сможете с помощью моего продукта делать деньги в этой весьма интересной сфере.

    Видео-обзор стратеги (рекомендую посмотреть)
    Обзор двух летней давности. Тогда вышла также шестая версия торговой системы. На данный момент информация по реальным объемам будет дополнена.



    О первой версии стратегии

    Сейчас я опишу особенности первой версии стратегия, именно она прошла проверку в свое время. Хотя ей уже год, однако многие складчики до сих пор используют ее в своей торговле параллельно с пятой версией тс. Разверните спойлер, чтобы прочитать про нее подробнне:

    Моя стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.


    О технической части


    Техническая часть – это индикаторы и шаблон. Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий. В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия. В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать. Они настолько просты, что в них разберется даже новичок. Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу. В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.


    О манименеджменте (необязательная часть)


    Внимание! Данная часть лишь рекомендательная, возможно вы решите не применять ее на практике, а будете использовать свой метод манименеджмента. Т.е. это лишь бонус.


    Я разработал небольшую схему манименеджмента, которая позволит вам уделяя торговле в день в среднем около часа-двух получить за 100 дней около 800% прибыли при минимальных рисках и самом консервативном методе торговли. Заранее предупреждаю, что эти два числа относительные, у кого-то может за этот срок больше, у кого-то меньше. К стратегии будет приложена табличка с данным методом манименеджмента. Благодаря такому подходу даже самый нетерпеливый трейдер сможет получить прибыль на дистанции.


    На самом деле ничего чересчур замудренного здесь нет, просто стратегия с хорошей проходимостью вместе с креативным математическим подходом дает весьма стабильную прибыль на весьма нестабильном рынке :cool:

    Пятая и шестая версии Smart trader (БОНУС)

    Сейчас мы поговорим о самом бомбовом бонусе данного потока, который уже был выдан в прошлых потоках и собрал множество положительных отзывов. Если раньше стратегия была основана только на индикаторах, следующих за ценой, то теперь они используются в связке с реальными объемами, которые помогают отлично фольтровать входы и показывать наиточнейшие точки разворота цены. Я могу смело назвать эту тс самой лучшей среди прежних (особенно с дополнениями на момент 04.02.2020), т.к. это действительно новый уровень. Дальше мы будем развиваться только в сторону реальных объемов, т.к. они являются мощным инструментом в торговле.

    [​IMG]

    Основные особенности данной версии тс:

    + Вся стратегия собрана в одну единую стрелку. Все прошлые версии тс имели по несколько стрелочников, что несколько затрудняло работу по ней. Однако сейчас мы пришли к тому, что все стрелочные индикаторы из четвертой версии собраны в одну единую стрелку, добавлены фильтры, что значительно повысило результативность индикаторной части стратегии.

    + Использование реальных объемов. Для тех кто в теме объяснять почему реальные объемы – это сила, не стоит. Для новичков же скажу, что с помощью добавления данного фильтра сигналы стратегии стали в разы точнее. Это подтверждают отзывы из всех потоков. Объемы помогают избегать тех ситуаций, где индикаторы выдают ошибочные сигналы. Хотя многие думают, что в объемах сложно разобраться, однако я преподнес данный материал очень доходчиво, благодаря чему вы после одного-двух просмотров видео-инструкции поймете как же по ним торговать.

    + Четкие и простые правила входа в сделку. В данной версии стратегии как нельзя лучше описаны условия для входа в сделку, используется множество скриншотов образцовых сделок, чтобы вы лучше поняли принцип торговли. После такого не понять как торговать по тс невозможно. Многие в отзывах отмечают, что в последней версии намного лучше поняли условия входа и у многих получается входить в правильных местах. Механизм торговли очень простой: появление сигнала от стрелки + наличие уровня + подходящие показатели объемов. Опять-таки повторюсь, что в видео-инструкции и множествах скринов четко разжеваны правила торговли.

    Стратегия устроена так, что в ней разберутся даже новички, в прошлых потоках были такие пользователи, но сейчас они уже грабят брокеров по-полной :eek::cool: Торговать по этой версии стратегии стало намного комфортнее, многие в отзывах подчеркивают, что за счет объемов появилась уверенность при входе в сделку. Также такая уверенность позволяет экспериментировать, находить новые точки входа, оттачивая навыки безындикаторной торговли в связке с объемами. Вы по достоинству оцените удобство и простоту моей стратегии на равне с ее высокой прибыльностью на дистанци!

    Что вы получите в итоге?

    + Первую версию стратегии с обучающими материалами.

    + Пятую версию стратегии с видео-инструкцией, мануалом и множеством скринов с подробными комментариями к каждому из них.

    + План манименеджмента, позволяющий совершая лишь одну сделку в день, за 100 дней дойти до приблизительной прибыли около 800% (бонус, отлично подойдет работающим людям).

    + Мою постоянную поддержку в течение месяца, а также дальнейшую поддержку. Многие в отзывах благодарили меня за то, что я постоянно радую пользователей новыми плюшками. И действительно, каждый из потоков получил намного больше, чем им было обещано, и все потому, что я хочу, чтобы вы остались довольны покупкой. Я до сих пор посещаю приватки прошлых потоков, даже тех, которые закончились больше полугода назад. Это “грозит” и вам. Никуда я от вас не денусь :)

    + Возможность сделать бинарные опционы источником постоянного дохода. Даже может вы сделаете данную сферу вашим основным видом заработка, или же направите заработанные средства на развитие других проектов. Как бы то ни было, бинарные опционы в связке с моей стратегией позволят вам получить деньги у брокеров.

    Кроме того, я помогу полным новичкам разобраться с выбором брокера, созданием счета, установкой терминала для торговли и т.д., чтобы даже полный чайник в этой теме стал бывалым трейдером :cool:

    Отзывы участников прошлых складчин

    Статистика отзывов по прошлым потокам
    Безымянный.png

    В чем заключалась причина наличия отрицательных отзывов можете посмотреть в самом первом видео.
    ВАЖНО! Как вы уже недавно узнали я создал эту складчину. В данном потоке вы получите материал, основанный на курсе из той складчины, который поможет вам отлично фильтровать торговую систему Смарт Трейдер и получать прибыль на дистанции.

    К курсу будет приложен: шаблон для терминала НиндзяТрейдер, инструкция как его насторить и инструкция как использовать объемы из данного терминала для фильтрации нашей торговой системы (материалы из смежной складчины). Все доходчиво и понятно для новичков.

    Вопрос - ответ
    Какой минимальный порог входа в бинарные опционы?

    Минимальный порог – 10$. Для обучения этой суммы будет достаточно. В дальнейшем вы естественно будете рулить намного более крупным депозитом.

    Почему мне надо заняться именно твойе стратегией?
    Потому что она прибыльная, надежная и долговечная благодаря новым дополнениям. Перед вами стоит выбор – постоянно искать разные схемы с разовым заработком, покупать формализованные торговые системы, сливающие на дистанции или выбрать надежный интересный способ заработка без начальника и с перспективой роста, чему объемный анализ в связке ос стратегией может только посодействовать.

    Какие гарантии?
    Я НЕ гарантирую, что вы заработаете. Да, да! Звучит жестко, но справедливо. От вас потребуется усидчивость, дисциплина и мозги)) Я не гарантирую то, что у вас это появится с приобретением стратегии (не в обиду сказано, поймите правильно).
    Я ГАРАНТИРУЮ, что при усидчивом и верном подходе моя торговая система в связке с реальными объемами могут помочь вам торговать в плюс.

    Цена

    Цена - 3500, со скидкой в 1500 рублей! Хотя все равно для такого объема информации и столь качественной стратегии это еще низкая цена. Тем более если сравнить с другими продавцами стратегий, данная цена очень низкая и вы ее быстро отобьете.

    Как показывают десятки положительных отзывов прошлых потоков, мне как автору можно доверять. Будьте уверены, что записавшись в складчину вы получите рабочий инструмент, который принесет вам прибыль, неважно, новичок вы или уже бывалый трейдер.
    Смело нажимайте на кнопку «Записаться».

    =======================================================================
    Внимание! Еще один бонус.


    Дополнительный метод торговли на основе объемов. Как находить два мощных паттерна на графике и превращать их в прибыль (также из смежной складчины). Данная методика увеличит количество прибыльных сигналов.

    Чтобы получить его, необходимо:

    1) поставить в подпись следующий текст + прорекламировать в двух смежных скалдчинах:


    2) либо прорекламировать складчину в четырех тематических складчинах, придерживаясь правил для рекламных постов.

    Публикуя ссылку на складчину в темах о заработке, можно упоминать что эта тема также связана с заработком.
    4.9. Устава клуба:
    Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроены в смежных по тематике складчинах. При оформлении допустимо размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека

    Запрещено:
    • Заниматься рассылкой рекламного спама по личным перепискам.
    • Рекламировать складчины в переписке "Библиотека" если вы не организатор данной складчины.
    • Использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию.
    • Размещать в одной и той же теме более одного рекламного сообщения.
    О подписи и прорекламированных темах пишите в теме, чтобы вас не потеряли при раздаче бонусов :)

    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Складчики - оставить сообщение в теме с ссылками на рекламные посты

    =======================================================================
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. 4 фев 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Кто еще не видел записал видео в целом о бинарных опционах, развеял мифы, рассказал о людях которые живут бинарными опционами и т.д. Поговорили о том, почему вам следует заняться Бо. Рекомендую посмотреть:
    https://v14.skladchik.org/threads/Перспективный-метод-заработка.258014
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2020
  3. 4 фев 2020
    #3
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
  4. 4 фев 2020
    #4
    barbossa
    barbossa БанЗабанен
    А на каком терминале торгуете?
     
  5. 4 фев 2020
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Mt4+ninjatrader 7
    Знакомы с ними?)
     
  6. 4 фев 2020
    #6
    barbossa
    barbossa БанЗабанен
    Торгую только на альпари МТ-4.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2020
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    отлично что как минимум с одним терминалом знакомы. Значит осталось с ниндзей познакомиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 фев 2020
    #8
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Будет проверка проверяющими?
    И, судя по описанию, если я полный новичок в бинарных опционах, смогу зарабатывать по вашей ТС?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2020
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверка не требуется, это повтор.
    Да конечно сможете, я в этом помогу, у меня много таких учеников было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2020
    #10
    Николай95
    Николай95 ЧКЧлен клуба
    возможно ли настроить уведомления на телефон о сигналах?
    выложите какое то видео работы системы в действии.
     
  11. 4 фев 2020
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уведомления из мт4 частично можно настроить, однако все равно необходимо подойти к пк чтобы принять решение о входе в сделку.

    Видео всей системы выложить не могу по понятным причинам. Скажите конкретно какие нюансы вас интересуют я отвечу? К примеру таймфремы, пары и т.д.
     
  12. 4 фев 2020
    #12
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
  13. 5 фев 2020
    #13
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2020
    #14
    Emelweb
    Emelweb ЧКЧлен клуба
  15. 6 фев 2020
    #15
    vikivik
    vikivik ЧКЧлен клуба
  16. 6 фев 2020
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  17. 6 фев 2020
    #17
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    Как все сладко написано, а как победить отрицательное мат ожидание в бинарных опционах?
     
  18. 6 фев 2020
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Совершая чуть более 57% прибыльных сделок.
    С хорошей системой и дисциплиной этот показатель намного выше
     
  19. 6 фев 2020
    #19
    drafter
    drafter СкладчикСкладчик
    А вместо ninjatrader можно будет использовать сбпро?
     
  20. 6 фев 2020
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    да конечно, сбпро очень подходящее ПО. у меня даже есть небольшой мануал, который написал года два назад. Там идет речь о настройке сбпро и работе с особым видом фильтра, который может очень хорошо дополнять торговую систему. Если у тебя есть сбпро могу тебе его дать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей