Доступно

[Повтор] Топ-5 книг, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Tovani, 28 июл 2015.

Цена: 1695р.-91%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Tovani
    Tovani ДолжникДолжник
    Топ-5 книг, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему
    Как не стоять на месте и развиваться как личность? Как сдвинуться с мертвой точки и превозмочь творческий кризис в жизни? С чего начать, если решил изменить все к лучшему? На эти вопросы ответят книги, которые экспеты ЛитРес выбрали специально для вас.
    Доступны в
    форматах:
    fb2, ePub
    txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    pdf A6, mobi (Kindle)
    txt, java

    1. В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали

    М. Дж. Райн
    349 руб
    Скрытая ссылка
    Книга рассказывает о том, как перестать строить воздушные замки, откладывать дела на потом и научиться исполнять свои желания. Эта книга будет полезна всем, кто хочет изменить свои привычки, начать выполнять данные себе обещания и добиться перемен к лучшему в жизни.

    2. Сила воли. Как развить и укрепить
    Келли Макгонигал
    349 руб
    Скрытая ссылка
    На русском языке публикуется впервые.

    От силы воли зависят физическое здоровье, финансовое положение, отношения с окружающими и профессиональный успех – это известный факт. Но почему же нам так часто не хватает этой самой силы воли: в один миг мы владеем собой, а в другой – нас захлестывают чувства и мы теряем контроль?

    Стэнфордский профессор Келли Макгонигал, обобщив результаты новейших исследований, объясняет, как заменить вредные привычки полезными, как перестать откладывать дела на последний момент, научиться сосредотачиваться и справляться со стрессом. По методике Макгонигал воспитать в себе силу воли оказывается удивительно легко – и неважно, для чего она вам нужна: похудеть, бросить курить, заняться спортом, перестать проверять почту каждые пять минут или найти новую работу. Вы даже не представляете, насколько недооцениваете свои возможности!

    2-е издание.

    3. Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей
    Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт, Марк Виктор Хансен
    349 руб
    Скрытая ссылка
    Как часто, начав одно дело, вы отвлекались на что-то более интересное или простое и в результате забрасывали его? Сколько раз вы говорили себе, что будете уходить с работы ровно в 7, чтобы поцеловать сына или дочку до того, как они пойдут спать, а потом винили себя за то, что и в этот раз не вышло? А сколько месяцев вы продержались, прежде чем спустить все отложенные на первый взнос на квартиру деньги?

    Очень часто причина неудач - всего лишь недостаток сосредоточенности, то есть неумение навести и удерживать фокус на поставленной цели.

    Десятки работ написаны о важности целеполагания. Авторы этой книги идут дальше - они могут помочь вам сделать достижение цели… привычкой! Тогда из трудной задачи «фокусировка на цели» превратится в знакомое, вполне посильное и регулярное действие, а результат не заставит себя ждать.

    А попутно вы узнаете о силе наших привычек, поймете, как воспитать новые полезные привычки и с их помощью наладить не только работу, но и личную жизнь.

    На книгу 13 восторженных отзывов на литрес
    Совершенно не удивлен нахождению «Цельной жизни» в списках бестселлеров деловой литературы. На мой взгляд, это одна из лучших на данный момент книг по саморазвитию (наравне с «Достижением максимума» Брайана Трейси).

    Книга впечатляет своей цельностью и систематическим охватом ключевых тем развития личности – поиска собственного призвания, формирования видения, постановки и достижения целей, работы с собственным окружением, развитие само– и финансовой дисциплины и т.д.

    Вместо привычного уже, в книгах по личностному росту, мотивационного компота авторы выдали на гора первоклассный blueprint по достижению жизненного успеха.
    Отличное руководство к действию!
    Превосходная книга!
    Сначала прочитал электронный вариант и практически сразу же купил бумажную книгу.

    Никакой теории, только практика. Будьте уверены, прочитав и выполнив все задания, Вы непременно научитесь добиваться любых своих целей. Вы научитесь избавляться от вредных привычек и с легкостью привьете себе успешные привычки.
    Очень понравилась технология постановки своих, а не навязанных обществом целей.
    В книге даны ценные техники по достижению нужного Вам результата.
    Не слушайте тех, кто говорит что в книге ничего ценного и она не для России и т.д. – таких людей всегда что-то не устраивает.
    Рекомендую всем людям, кто до сих пор не научился ставить и добиваться своих целей. Книга однозначно должна быть настольной.
    Моя оценка 10 из 10.

    Потрясающая книга
    Лучшая книга из всех, что приходилось читать по саморазвитию. Полная, цельная, содержательная. Произвела очень сильное впечатление и помогла многое изменить, переосмыслить. Обязана быть у каждого здравомыслящего человека. Учебник по жизни. Перечитываю регулярно.​

    больше отзывов здесь

    4. Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса
    Дэвид Аллен
    349 руб
    Скрытая ссылка
    Вы тонете в делах и ничего не успеваете. Ваши нервы на пределе, потому что, хватаясь то за одно, то за другое, вы все время упускаете что-то важное. Вам кажется, что клубок ваших проблем распутать уже невозможно.

    Но выход есть. Дэвид Аллен написал эту книгу, чтобы вы могли стать более эффективным в делах и при этом имели возможность расслабиться, когда нужно. Поставив рутину на автопилот, вы обретете свободу действий.

    Вы научитесь отделять второстепенные дела от важных, верно ставить цели и распределять приоритеты, работать со входящей информацией и задачами. Главное – ясность сознания и упорядоченность мыслей. А как этого добиться, вы узнаете в книге. Работайте продуктивно и без стресса!

    Книга принесет наибольшую пользу менеджерам, а также всем, кому давно пора привести свои дела в порядок.

    7-е издание.


    5.Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и высокую эффективность в любых ситуациях
    Шэрон Мельник
    299 руб
    Скрытая ссылка

    На русском языке публикуется впервые.

    Для многих из нас стресс стал «новой нормой»: каждый день на работе мы обрабатываем письма и звонки, беремся за множество важных дел сразу и не успеваем их закончить, а ночью прокручиваем в голове рабочие задачи и конфликты.

    Книга профессионального бизнес-психолога Шэрон Мельник излагает методику, с помощью которой можно не только сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, но и находить в них новые возможности для профессионального и личного развития. Чтобы начать применять некоторые из техник, достаточно всего нескольких минут.

    Шэрон Мельник – эксперт по стрессоустойчивости из Гарвардской медицинской школы, где она больше десяти лет разрабатывала свою методику, и автор эффективных тренингов, которые помогли нескольким тысячам людей преодолеть влияние стрессовых ситуауций.

    349+349+349+349+299=1695 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, спасибо за складчину.
      31 авг 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2015
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    проверил несколько книг - повтор
     
  6. 29 июл 2015
    #3
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Посмотрел - все книги в паблике есть. Может,год издания разнится?
     
  7. 2 авг 2015
    #4
    helenx
    helenx ДолжникДолжник
    Цельная жизнь читала, очень классная! Сейчас начала ознакомительную версию "Сила воли", тоже нравится. Жду раздачи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей