Закрыто

[Повтор] Тони Роббинс - PERSONAL POWER® II: 30-дневная система

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 18 апр 2016.

Цена: 55003р.
Взнос: 475р.
144%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 142 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2016
    #1
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)

    [Повтор] Тони Роббинс - PERSONAL POWER® II: 30-дневная система

    Суммарный взнос за все части в оригинальных складчинах составил 911 руб.
    Поскольку это повтор, ориентируйтесь на 450-500 руб.


    PERSONAL POWER®II: 30-дневная система

    Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста
    Полностью все 4 недели!!!
    +БОНУС - Полная транскрибация всей программы

    ССЫЛКА на оригинальную складчину

    ОТЗЫВЫ

    [​IMG]
    Почему столь сильны различия в уровнях жизни многих людей? Откуда у некоторых берется способность воплощать свои мечты в реальность?

    Вместе с Энтони Роббинсом и его программой Personal Power®II вы можете развить необычайное здоровье и энергичность, развернуть свой бизнес на 180 градусов, создать выдающиеся отношения, трансформировать то, как вы используете свое, спланировать карьеру и достичь финансового.

    Personal Power®II поможет вам определить, чего вы хотите от жизни, и даст вам мощнейшие проверенные инструменты для того, чтобы это получить, а также снабдит вас подробным руководством – простые шаги на каждый день. Цель этой программы – продемонстрировать вам простые стратегии для получения бОльших результатов на ежедневной основе.

    Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли себе подумать

    Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе буквально во всех сферах жизни. Именно в этом заключается ваше отличие от него.

    Хотели бы вы получить больший доход? Серьезные и долгосрочные отношения? Поднять вашу карьеру на новый уровень?

    Что же вас удерживает? Ведь в вас уже заключена способность к полному раскрытию вашего потенциала.

    Personal Power®II – это основы. Это то, что персональный коуч и специалист в психологии лидерства Энтони Роббинс делает каждый день. Этоключеголичногоуспеха, атакжебинесменов, атлетов, политическихдеятелей - миллионовлюдейповсемумиру.

    Ведомый страстным желанием изменить свою жизнь, Тони начал изучать успех. Он учился у людей, успешных в том, в чем он сам хотел быть успешен – в карьере, отношениях, финансах.

    После 30 лет индивидуальной работы с совершенно разными людьми - со знаменитостями, профессионалами, интеллектуалами, людьми с заболеванием множественными персоналиями, людьми на грани самоубийства и даже президентом – Тони пришел к выводу о том, что есть совершенно определенные и предсказуемые модели, которые ведут человека либо к успеху, либо к провалу.

    Только одна вещь не позволяет человеку осуществить свои мечты.

    Что же это?

    Вы – это единственное ваше ограничение.
    Вы обладаете потенциалом к неограниченному успеху в любой сфере вашей жизни.

    Готовы ли вы вывести свою жизнь на новый уровень? Или, может быть, вы не уверены в своем следующем шаге и вам просто нужен импульс в правильном направлении?

    В любом случае Personal Power®II– это решение ваших проблем.

    Personal Power®II – это комплексная программа, разработанная таким образом, чтобы разбудить в вас способность превращать ваши мечты в реальность.

    Слушая по одному CDв день в течение месяца и предпринимая затем простые шаги, вы в итоге получите результаты, которые изменят вашу жизнь навсегда.

    Готовы ли вы установить для себя цели которые выведут вашу жизнь в новое измерение?

    Помните: изменения происходят автоматически, прогресс - нет.
    Если вы ничего не меняете, ваше тело изменится, ваши финансовые возможности изменятся, ваши отношения изменятся. Но наблюдается ли у вас прогресс в тех сферах жизни, которые наиболее для вас важны? Прогресс – это результат сознательного выбора предпринять действия сегодня, чтобы в будущем ваша жизнь стала лучше.

    В систему Personal Power®II входит:

    · 25 часов аудио материала

    · Журнал личного успеха объемом около 130 страниц
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. A_Kamenskikh
      A_Kamenskikh участвует.
      27 дек 2020
    3. Sonara
      Sonara не участвует.
      23 окт 2020
    4. Rada K
      Rada K участвует.
      8 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 475р.
      29 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность за такую потрясающую складчину. Скрупулёзно выполняю каждое задание. Вижу результаты. Какие-то моменты уже слышала у Чекчурина. Перевод очень понравился, ничего не раздражает и не отвлекает от материала. Тембр голоса напоминает Тони. Всем, всем рекомендую этот курс! Вы не пожалеете
      12 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа найдена после прослушивания аудио книги автора "О власти над собой". До этого относился к Тони Роббинсу, как и ко всем психологам и тренерам личностного роста, с недоверием. В авторе пленила "выжимка" информации, всё по существу, работающее. После книги прошёл курс Личной силы за месяц. На мой взгляд это одна из наиболее эффективных программ личностного роста, максимально полно суммирующая все психологические приёмы. За время выполнения курса посещены 2 новые страны, опубликованы две книги, начат бизнес, выявлены конкретные лживые установки сознания относительно финансов, страхов. Цели курса выполнены полностью. Единственно, что сложно выполнить курс за месяц глубоко, всё равно буду возвращаться. Преподнесение материала качественное, без соплежуйства.
      14 окт 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока прервал прохождение курса, но! Частично выполненное задание одного из дней настолько изменило процесс принятия решений в тривиальных и сложных ситуациях, что я кайфую от этого до сих пор. Когда есть необходимость выбора, просто задаю себе один волшебный вопрос, и все становится ясно. P.S. этот волшебный вопрос я вывел для себя сам, выполняя одно задание. В общем, однозначно рекомендую курс для многократного прохождения
      9 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был в этом году в Лондоне на Тони. Решил не останавливаться. Отличный курс.
      Единственно - много рекламы складчика (((
      4 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительная складчина! Очень много материала, есть даже транскрипция. Очень удобно. Организатор молодец! Очень быстро! доступ получила через час. Все материалы были готовы, все четко, удобно, огромная благодарность. Материал ценный!
      4 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2016
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    До какого количества участников собираемся? Я уже думаю завершенные брать
     
  6. 27 май 2016
    #3
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    @SkyWriter,
     
  7. 8 июн 2016
    #4
    voicetime
    voicetime ЧКЧлен клуба
    Сколько ждем участников??? Какая цена????
     
  8. 14 июн 2016
    #5
    алексей1488
    алексей1488 ДолжникДолжник
    а зачем транскрибация если есть книга "Разбуди в себе исполина" по ней же этот тренинг написан?
     
  9. 16 июл 2016
    #6
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    подскажите - тем кто с автором не знаком и вообще новичок в теме "изменить себя и свою жизнь" подойдет? или лучше начать с чего-то другого? спасибо
     
  10. 17 июл 2016
    #7
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Посмотрите на Youtube. Там можно найти видео с Роббинсом на русском. Если понравится - записывайтесь и пробуйте. Не попробуешь - не узнаешь, твое это или нет. Если говорить конкретно обо мне, то больше года назад - как раз, когда был закончен перевод этой программы - во многом именно благодаря ей я решился оставить свою работу, которой посвятил более 10 лет, и пуститься в свободное плавание. До сих пор не жалею о своем поступке.
    В принципе, можно и начинать. По цене сразу не написал. Виноват. Исправляюсь. Суммарный взнос за все части в оригинальных складчинах составил 911 рублей. Поскольку это повтор, думаю можно снизить до 500.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2016
    #8
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А как не пропустить вторую неделю ?
     
  12. 4 авг 2016
    #9
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    :eek:
    Ну, это как бы все, что есть... :(
     
  13. 4 авг 2016
    #10
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А , мерси ;) я просто не понял сразу )
     
  14. 5 авг 2016
    #11
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    Еще можно вписаться? Случайно только наткнулся ;)
     
  15. 5 авг 2016
    #12
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    уже нет
    складчина приостановлена для сдачи отчета
    Только после завершения для ЧК
     
  16. 5 авг 2016
    #13
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    ок, тогда ждем - я так понимаю, тут все четыре недели?
     
  17. 5 авг 2016
    #14
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    да, именно так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 авг 2016
    #15
    Mirrr17
    Mirrr17 ДолжникДолжник
    Не могу найти мой номер 48 в транскрибации...??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей