Закрыто

[Повтор] Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 26 сен 2015.

?

До какой суммы сбиваем взнос?

  1. 350+- (реально за неделю сбить, если все примут активное участие в продвижении)

    203 голосов
    87,9%
  2. 500-600 (за две три недели бездействия)

    18 голосов
    7,8%
  3. 700-800 (уже можно объявлять дату сборов)

    10 голосов
    4,3%
Цена: 85390р.
Взнос: 648р.
127%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #101
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    Давайте всё таки перенесем, а то пошла волна выписывающихся, думаю, завтра картина будем совсем неблагоприятная.
     
  2. 17 ноя 2015
    #102
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    В первую очередь ориентир на тех, кто готов скинуться по 650р.
    Т.к. по причине бездействия большинства участников, нет желания дальше заниматься складчиной и тратить время напрасно.
     
  3. 17 ноя 2015
    #103
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Вы смеетесь: с датой сбора на завтра и таким ценником? Да хоть зарекламируйся, все равно выписавшихся будет больше, чем вписавшихся. Надо переносить дату.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 ноя 2015
    #104
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Это вы смеётесь?) 2 месяца бездействовали 99% участников. Опомнились

    Будем снижать общую цену. Набираем 130+- желающих и стартуем.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2015
    #105
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Увы, почти во всех складчинах 99% участников бездействуют. Рекламой занимаются большей частью организаторы, а у них у всех своих складчин хватает.)
     
  6. 17 ноя 2015
    #106
    mr_black
    mr_black ДолжникДолжник
    Я правильно понял, что цену снизите из расчета, чтобы взнос был не больше 700? Если так, пропишите это, пожалуйста, в отдельном сообщении, чтобы ЧК не выписывались. Это даст возможность простым складчикам взять хотя бы по такой цене.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 ноя 2015
    #107
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Это отговорки. Я считаю, что кому этот курс действительно нужен, он приложит усилия и порекламирует.

    По поводу цены, она конечно не 350 рублей, как планировали. Но таких качественных и действительно полезных курсов - единицы. А в данной области их всего два: Ричардс и Батлер.
    Если бы участники знали, какого результата смогут добиться - никто бы даже не подумал выписываться.
    Кто действительно мотивирован преодолеть социальную тревожность и изменить свою жизнь - не пожалеют.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2015
    #108
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Кстати, если бы осталось 195 человек, как и было. С учетом того, что будет снижена общая цена, взнос составил бы меньше 500 рублей.
     
  9. 17 ноя 2015
    #109
    devaler
    devaler ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что многие участники не предполагают результата, вписывались первоначально из-за понравившейся обертки курса за более приемлемую цену
     
  10. 17 ноя 2015
    #110
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Раз уж решили уменьшать общую стоимость курса, то появилась возможность поучаствовать всем, кто выписался.
     
  11. 17 ноя 2015
    #111
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    Народ, давайте подтягивайтесь, пора меняться в лучшую сторону, развиваться, выходить за стандарты мышления, за стандарты поведения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2015
    #112
    Win_Win
    Win_Win ЧКЧлен клуба
    А каких результатов можно добиться? Вы можете поделиться своим опытом? С предыдущей складчины, в которой участвовало почти 400 человек что-то не очень много отзывов, да и те только о прекрасном голосе переводчика. Поэтому люди сейчас и выписываются, так как нет каких-либо весомых причин, чтобы покупать повтор по цене выше первой складчины.
    Орг конечно поторопился. Зачем спрашивал начинаем или нет, если не дождавшись ответов сразу же объявил сбор, при том что по голосованию было очевидно что еще рано его открывать? Если бы проявил немного терпения и дождался ответов, то понял бы, что многие участники не согласны на такую цену и можно было еще подождать. Народ хоть и не быстрыми темпами но все равно подтягивался. Нужно было как-то смотивировать участников складчины, а получилось что просто всех распугали и все разбежались.
     
  13. 18 ноя 2015
    #113
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Не нужно преувеличивать , пожалуйста, и винить в этом кого-то ещё :) Сейчас объясню:

    1. Читайте тему, тут куча мотивации, есть отзывы и моё мнение. Так же есть тема на складчике, где обсуждают кпт как способ преодоления социофобии и застенчивости.

    2. Если для людей не является весомой причиной , что этот курс основан на научных исследованиях, считается одним из лучших в мире и тысячи независимых людей пишут об этом на зарубежных форумах - хм... пусть выписываются и попробуют найти что-то лучше. Тут я бессилен.

    3. Организатор сделал всё правильно, т.к. почти все молчат до последнего и мнением не делятся, это факт. Ну и самое главное - это цифры, которые не лгут. Складчина зависла и никто просто так в неё не записывался уже давно, без рекламы. Я лично мотивировал всех не раз проявить активность. Т.к. для взноса 350+- рублей нужно 280+-участников, без учёта бегунов. А у нас уже на 180 начались большие трудности.

    4. Вот лично ты проголосовал за первый пункт, лозунг которого "действуй!". Однако, я посмотрел твой профиль сейчас и увидел там человека, который сидел тише воды ниже травы, а как только объявили сборы и стало дорого - "здраствуйте, я Vik_Lavrenko и у меня есть мнение".
    Ну нельзя же так , ребята)

    5. Зато теперь видно, кто записался в складчину и стоит до конца - настроен решительно!
    И такие люди будут заниматься и получать результат. Для них будет открыта приватная тема, где смогут задавать вопросы, помогать друг другу, мотивировать и делиться успехами.

    6. Всё же если складчина не состоится и отложим сборы - вот тогда на действиях и посмотрим, как мы сможем изменить данную ситуацию в лучшую сторону. Но у меня большие сомнения, что все резко изменятся и сплотятся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 ноя 2015
    #114
    Ашата
    Ашата ЧКЧлен клуба
    Цена более 800 - дорого, выписываюсь(
     
  15. 18 ноя 2015
    #115
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Будьте внимательнее, уже писали, что максимальный взнос - 650 рублей. Читайте тему:
     
  16. 18 ноя 2015
    #116
    Accord
    Accord ЧКЧлен клуба
    Первые 2 строчки выглядят очень пугающе (я про сумму и дату). Некоторые даже не вдаются в подробности. Давайте пока уберем дату, чтобы не пугать вновь прибывших.
     
  17. 18 ноя 2015
    #117
    PavelEvd1984
    PavelEvd1984 ЧКЧлен клуба
    Исправьте сумму взноса и дайте людям пару суток на размышление
     
  18. 18 ноя 2015
    #118
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А почему нельзя было провести как все повторы проводят обычно - ближе к дате сборов выставляют общую стоимость исходя из текущего количества участников, умноженного на цену с человека в оригинальной складчине?
    И никаких бы не было споров и разногласий.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 18 ноя 2015
    #119
    Ашата
    Ашата ЧКЧлен клуба
    Я читаю, участников меньше 130..
     
  20. 18 ноя 2015
    #120
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Подскажите как делать ссылку на складчину в других темах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей