Открыто

[Повтор] Тизерный трафик.Масштабирование+ Бонус Трафик по Казахстану

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ДобрыйКот, 27 дек 2016.

Цена: 900р.
Взнос: 900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Тизерный трафик.Масштабирование+ Бонус Трафик по Казахстану

    Здравствуйте, уважаемые складчики! Я являюсь специалистом по Тизерному трафику, и хочу представить Вам свой авторский тренинг.

    Сейчас я занимаюсь продажей товаров с одностраничных сайтов, и за это время досконально изучил все крупнейшие Тизерные сети. На данный момент, Тизерный трафик является основным моим источником получения заказов. Тизерные сети похожи друг на друга, и довольно просты в настройке, если знать основные моменты. Настройка нужна только на первоначальном этапе создания компаний. Сейчас я только пополняю баланс, и раз в неделю провожу Аналитику.

    Я начинал как Арбитражник, тоесть лил на партнёрку. В данный момент я сливаю трафик на свои одностраничники, потому что это выгоднее. Кроме России, я занимаюсь товаркой по Казахстану, и весь трафик по Казахстану у меня идёт с Тизерных сетей. Но в этом курсе мы поговорим о настройке Тизерного трафика по России и Казахстану.

    Я принципиально занимаюсь только "Белой" товаркой. И в курсе я буду рассказывать как лить именно, на Нормальные товары. Сразу скажу, что лить на такие Белую товарку сложнее, но можно и очень успешно, если знать как.

    За последний год, я оттестировал более 20 крупнейших тизерных сетей. Активно общался с их саппортом и менеджерами. И сейчас именно эти тизерные сети я использую в своей работе. Я хочу передать вам уже готовый результат моей работы, который съэкономит вам кучу времени и сил.

    Отдельно я расскажу о Масштабировании. Тоесть о том, как получать максимум кликов, а соответственно трафика, с тизерных сетей. Я расскажу вам схему, которую использую сам. Добавлю, что именно правильное Масштабирование, самое главное в тизерном трафике. Нам не нужны 1-2 заказа в сутки, нам нужен максимум заказов, которые может дать Тизерная сеть!

    Чего не будет в тренинге:

    -Воды. Вся инфа только по делу

    -Сомнительных офферов типа диет, экономителей и т.д. В курсе мы будем разбирать как лить именно на "Белую" товарку, тоесть на Нормальные товары.

    -Зеннопостера и прочих программ. Они просто не нужны, с настройками вы справитесь и сами. Максимум можно воспользоваться сервисом AdvanceTS, но и это не обязательно.

    Что Вы получите:

    -Готовый список тизерных сетей, которые конвертят.

    -Для каждой Тизерной сети будет руководство, с характеристиками, и моими комментариями.

    -Видео-руководство, как правильно настраивать рекламную компанию, в каждой тизерной сети. С моими комментариями.

    -Руководство по масштабированию. Вы узнаете как "выжимать" максимум трафика, с Тизерных сетей. А чем больше трафика, тем больше заявок!

    -Руководство по созданию Блек и Вайт листов. Расскажу, как правильно их создавать, и нужны ли они вообще. Плюс руководство как проводить Аналитику в Новой Яндекс Метрике.

    -Руководство по выбору оффера.

    Сейчас говорят, что трафик- это вторая нефть. Пожалуй, это так. И я помогу вам, разобраться как правильно настраивать трафик. Я постараюсь отвечать на все вопросы, и обеспечить максимальную поддержку после тренинга.

    Бонус. Трафик по Казахстану

    В этом модуле я расскажу, об особенностях работы с Товарным бизнесом по Казахстану.

    Я выдам вам список из Тизерных сетей, в которых есть качественный конвертабельный трафик, именно по Казахстану.

    + Подробно расскажу об одной малоизвестной Тизерной сети, которая отлично конвертит!

    К курсу будет прилагаться Мастер-группа, где участники смогут задать любые вопросы по данной теме.

    Отзывы: один два три

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
  2. Последние события

    1. vnezapnotort
      vnezapnotort участвует.
      28 мар 2024
    2. gakhram
      gakhram участвует.
      6 май 2021
    3. ike565
      ike565 участвует.
      24 авг 2018
    4. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      13 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2016
    #2
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Тренинги из области саморазвития вашим способом можно обеспечить траффиком?
     
  5. 27 дек 2016
    #3
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Смотря о каких тренингах речь. Если они будут интересны широкой аудитории, то да
     
  6. 27 дек 2016
    #4
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Как решить свои проблемы, задачи, стать успешным, обрести внутренний стержень и соответствующую твёрдость результатов в реальности. типа того. Зайдёт?
     
  7. 27 дек 2016
    #5
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Можно потестировать. Например Курс изучения Английского языка хорошо продавался через тизерные сети. Но опять же, потому что английский интересен широкой аудитории.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 дек 2016
    #6
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Что то, отзывов всего 2 с прошлой, почему? Есть ли , изменения в продукте, по сравнению с первой складчиной?
     
  9. 27 дек 2016
    #7
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Ещё идёт мастер-группа. Работаем. Добавлен модуль трафик по Казахстану
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 дек 2016
    #8
    malichik
    malichik БанЗабанен
    А, две мастер группы за раз ,потяните? Когда можно будет почитать отзывы, на ваш взгляд, у людей получается?
     
  11. 29 дек 2016
    #9
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    С этим не возникнет проблем. Если работать, а трафик это определенный труд, то обязательно получится)
     
  12. 29 дек 2016
    #10
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    ДобрыйКот, бонус бы отдельно, но увы, нас мало :(.
     
  13. 29 дек 2016
    #11
    ДобрыйКот
    ДобрыйКот БанЗабанен
    Пока мало. Присоединяйтесь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей