3.83333/5, Отзывов: 12
Закрыто

(Повтор) Технология управления реальностью

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Капитан МорКошка, 14 сен 2014.

Цена: 2705р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 97 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2014
    #1
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор

    (Повтор) Технология управления реальностью

    [​IMG]
    С таких и подобных фраз начинают рассказ о своих успехах люди, которые освоили Технологию Управления Реальностью.

    Это совершенно разные люди:
    - разного возраста,
    - с разными уровнями образования,
    - работающие и безработные,
    - мужчины и женщины,
    - совсем молодые и с солидным жизненным опытом.

    И все они, освоив Технологию Управления Реальностью,
    пришли к единодушному выводу:
    никаким тяжелым трудом НЕВОЗМОЖНО достичь того, что можно получить при помощи практики очень простых приемов.

    Меня зовут Марта Николаева-Гарина, и в ближайшие несколько минут вы из первых рук узнаете о специальной технологии умножения личной доходности,
    которая действительно работает и приносит результаты прямо сейчас!
    Вы узнаете, КАК увеличить свою личную доходность в 2 раза (как минимум)
    и сделать это всего за 30 (много 45) дней.

    Технология Управления Реальностью обеспечивает прочный практический навык
    притяжeния дeнeг.
    Этот навык станeт основой вашeго умeния управлять своeй личной реальностью.
    1. Вы освоите (на примере денег) Науку Сознательного Творения.
    2. Вы получите Конструктор своего личного будущего.
    3. И вы станете Мастером Искусства Разрешения
    4. Видеонастрой «Рог изобилия» создаст резонанс с денежной энергией.

    Отличные отзывы по предыдущим складчинам:
    https://v14.skladchik.org/threads/4-бестселера-2-подарка-от-Марты-скидка-50.29326/reviews
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Технология-управления-реальностью-бонусы.44797/reviews

    цена 2705 р.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alaya не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Татьяна Старкова не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Mr Free не участвует.
      5 июл 2017
    4. MoonVedma
      MoonVedma оставил отзыв "Плохо".
      30 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2014.
      28 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3.83333/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Покупала из проф.интереса, надеясь найти новые техники для внутренних трансформаций... нашла 0 в обертке от волшебной палочки... С таким же успехом можно просто читать аффирмации - пока не затошнит... Эффект от данной "технологии" будет у людей внушаемых. Но опять же - им и аффирмации без всяких оберток помогут просто так.
      Чтобы не быть голословной, проделала работу по "технологии"... Ничего не изменилось... Только потеряла время и возможности, пока ждала результатов от этого курса, не смешивая его с уже проверенными временем способами
      30 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Когда-то давно покупала курс у Марты. прошла честно весь, делала все задания. Результат нулевой. Увы...
      Этот купила ради интереса. На мой взгляд, он очень слабоват... У нее есть гораздо более интересные проекты. Оргу спасибо - все оперативно!
      20 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший автор. Марта молодец, все раскладывает по полочкам. Расписание по дням как раз для такой лентяйки как я.
      16 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Великолепно организовано! Материал отличный! Очень интересно-будем работать!
      26 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился все хорошо и доступно написано. вдохновляет на действия.
      25 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина великолепно проведена, материал изложен очень интересно, последовательно и доступно. Остается только дисциплинированно выполнять все задания. По сути, материал представляет собой интеграцию учений Абрахама и Зеланда.
      24 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оформление ввиде exe совершенно не к месту. А вообще за такие деньги можно было и лучше сделать
      23 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всё это мы знали,но не делали!
      13 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Blagodariu ! Vseh blag Vam !
      13 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, всем рекомендую! Очень рада, что имею возможность пользоваться им. Огромное спасибо автору и организатору за данную складчину. Организация на высшем уровне!
      10 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      курс ниочем, не стоит потраченного времени, не очень понял зачем автор сделал его в виде программы, которая устанавливается только на windows. да и полезной информации в нем хватило бы только на небольшую статью, но никак не на курс за 2700.
      10 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сама ориентируюсь, на отзывы, поэтому пишу о впечатлениях. Работа и труд орга - на 10. Благодарю. Продукт - ....ну, на самом деле Вы 100% это уже все знаете (и я), НО....нифига не делаете. Ну, просто не делаете, и уж тем более не регулярно. Ценность - что все систематизировано, в кучку и доступно, и я уже потыкала и получила хороший заряд. Настроена СНАЧАЛА ПРОДЕЛАТЬ 30 дней, а потом написать личный опыт - работает или нет и как. Но, что это точно стоит взять в копилку "по закону притяжения" - 100%.
      9 окт 2014
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2014
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    ещё кто-то здесь не знает? пока есть заряды (родовые, из реинкарнаций, из других реальностей, из этой жизни, и сопутствующие им скрытые выгоды, ассоциации, идентификации и прочее) - то хоть получи доступ в библиотеку Тибета, ничего особо не изменится (например, в плане денег).

    а если разрядить эти заряды и убрать привязки - то и никаких особых знаний не нужно, всё само собой получаться начнёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2014
    #3
    boss77
    boss77 ЧКЧлен клуба
    Ну и как разрядить эти заряды?))) и убрать привязки?))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 сен 2014
    #4
    Frida
    Frida ДолжникДолжник
    Под
    скажите или направите где узнать как эти заряды убрать?
     
  8. 20 сен 2014
    #5
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Рассказываю свой личный опыт. Реально это можно сделать только со специалистом, т.к. есть даже такая теорема в математике - внутри системы решения нет.
    Я знаю пока что всего 2 психотехнологии, которые целенаправленно (то есть понимают что и зачем они делают) занимаются разблокировкой заблокированной энергии (то есть работают с зарядом) на глубинных системных уровнях (а не на уровне головы как психоанализ, эмоций как гештальт, инстинктов как старое RPT или на уровне родовой системы как расстановки по Хеллингеру) - это RPT (новой версии) и СИСТЕМНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ (srez.info).

    За 9 лет я потратил 1 млн рублей на психотерапию и перепробовал практически всё что есть (у меня была паника при выходе из квартиры, почти 10 лет я не выходил из дома, плюс нервный тик на всё тело и лицо, ещё куча очень серьезных симптомов - сейчас от них осталось где-то 25% от 100% которые были, причём основные результаты я получил именно в этом году - когда начал работать по новому RPT и сист. моделированию).

    Почти всё что я усердно и прилежно проходил с разными спецами (далеко не мальчиками-девочками от психологии) - вообще никакого результата не давало (печалька), а вот эти две технологии очень хорошие результаты дали. Причём я лично ничего эффективнее системного моделирования не встречал. Могу если что посоветовать мастера, т.к. тут сами понимаете очень многое зависит и от ведущего. Вот такой у меня опыт, лично мой, а у кого-то - другой (кому-то и EFT помогает и большего не надо).
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 20 сен 2014
    #6
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    А когда у Вас пошли улучшения в чем-то другие сферы жизни не ухудшились?

    Я прочла, что СИСТЕМНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ это расстановки. Мне после расстановок от автора с отличными отзывами стало очень плохо, меня потом вытаскивали пару недель из этого.
     
  10. 20 сен 2014
    #7
    Frida
    Frida ДолжникДолжник
    Буду благодарна, если посоветуете!!
     
  11. 20 сен 2014
    #8
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Это далеко от расстановок, просто внешне похоже. Но уговаривать или объяснять разницу между методами не буду - банально не интересно :).
    Мне бывало становилось реально херово что даже не мог встать, например, после очередного с виду безобидного сеанса психоанализа.... тут где как "вставит", наперёд не предугадаешь. Наукой это всё отрицается, если что. И никто никому никаких гарантий не даёт типа ты мне заплатишь и станешь безпроблемным :). А если даёт - то лукавит!

    Мастера по системному моделированию посоветую, но только по запросу в личку (чтобы тему не засорять) и не раньше пятницы (сам решил по скайпу ещё одно моделирование сделать, а там и так желающих хватает). А по RPT уж ищите сами, их много! Причем многие без клиентов сидят потому что не умеют себя пиарить и продавать свои услуги. То есть вполне можно найти приличного процессора за 1000-2000 руб за сессию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 сен 2014
    #9
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    А когда у Вас пошли улучшения в чем-либо в других сферах жизни не было ухудшений?
    Не увидела ответа на этот вопрос.
     
  13. 20 сен 2014
    #10
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Были ухудшения. Расстался с девушкой с которой жили и постоянно друг друга мучали. И слава богу что расстались. Бросил заниматься работой которая вызывала буквально уже рвоту. Соответственно остался в свободном парении без денег и до сих пор не знаю куда талант свой пристроить (не могу заниматься тем к чему душа не лежит, деньги вообще как стимул перестали действовать на меня) - вот тут конечно большой минус... По этому поводу кстати я начал своё первое сообщение в этой теме что мол достаточно убрать заряды, а всё остальное само наладится - я по этому поводу подумал, всё-таки не достаточно убрать заряды. Или, как вариант, ещё не все заряды я убрал у себя на тему денег...
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 21 сен 2014
    #11
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Я к тому спросила, что часто у человека идут улучшения после работы с ним за счет других сфер жизни.
    У Вас другое, произошла переоценка ценностей и разворот на новый уровень развития. Это отличный результат, думаю в процессе найдете свое еще. Спасибо за то, что поделились опытом :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 сен 2014
    #12
    Cocaine09
    Cocaine09 БанЗабанен
    До какой цены спускать планируем?
     
  16. 22 сен 2014
    #13
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Kosha, благодарю за то, что поделились.
     
  17. 22 сен 2014
    #14
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Учитывая, что это уже второй повтор.. Рублей 50-70, меньше вряд ли.
     
    33 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2014
    #15
    Cocaine09
    Cocaine09 БанЗабанен
    Ох,я бы и на 80 согласилась. Методики автора очень действенные,
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 сен 2014
    #16
    Balamut61
    Balamut61 ДолжникДолжник
    Девочки, здесь складчина на продукт, а вы устроили какой-то балаган или посиделки. Пожалуйста обсуждайте свои вопросы о комплексах в частном порядке через: e-mail, skupe, мобильный телефон.
     
  20. 26 сен 2014
    #17
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    А как Вы себе это представляете, Balamut61 ? Где Вы видите на сайте доступ к e-mail, skupe, мобильным телефонам складчиков? ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 28 сен 2014
    #18
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Зачем подстрекать пользователей к нарушению правила, за которое идет сразу бан? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 сен 2014
    #19
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    У этого автора отличные курсы!!! Записывайтесь не задумываясь!!!
     
  23. 4 окт 2014
    #20
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник
    После это поста и еще нескольких последних - выписался :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей