Открыто

[Повтор] Технология просветления и методика праноедения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Александрик, 17 окт 2014.

Цена: 10000р.-62%
Взнос: 3787р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 окт 2014
    #1
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Технология просветления и методика праноедения

    Уникальная технология перехода на питание Праной

    [​IMG]

    Энергетическая частота вибраций, которую мы привыкли именовать как жизненная энергия человека. Другие ее названия - Прана, Ки, Эфир, Мана и т.д. Это то, без чего жизнь не сможет существовать. Все вокруг движется, потому, что пронизано праной. Тело движется, пока в нем есть прана, и это движение прекращается тогда, когда прана покидает тело.

    Прана везде: в воздухе, в воде, в космосе, в земле, во всех живых существах.

    Человек способен накапливать энергию праны в себе. Чем больше в вас энергии жизни, тем вы здоровее, сильнее, счастливее.



    Авторская методика перехода на праноедение
    [​IMG]


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. I-gor
      I-gor не участвует.
      1 мар 2019
    2. Ivanpril
      Ivanpril не участвует.
      2 апр 2018
    3. Эвдемония
      Эвдемония не участвует.
      6 янв 2018
    4. Эвдемония
      Эвдемония участвует.
      2 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2014
    #2
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    За свою практику я не видел тучных сыроедов,что уже говорить за праноедов,они практически по комплекции такие же как и сыроеды...,но,внимание!!!не такие как Погодина,наглые,борзые,и толстые...так что уважаемые делайте выводы....:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 окт 2014
    #3
    larysa68
    larysa68 СкладчикСкладчик
    :DДо скольки будем собирать? ;)Будем ждать до минимума? :confused:Есть надежда на это?:oops:
     
  6. 18 окт 2014
    #4
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Согласен с вами, Многие приходят к Праноедению ступенями, после сыроедения или питания одной водой. Организм приходит в Нормальное состояние, толстые теряют вес, становятся привлекательными и т.д. Автор же кричит о том что у неё Уникальная методика, у которой нет аналогов. Переход происходит практически сразу как происходит осознание. Но опять же - всё это подозрительно. Разглагольствовать можно бесконечно долго, правильнее всего это "Совокупность Знаний, полученная из разных источников" причём проверенная на практике. Если бы было всё так плохо, то не было бы у неё последователей, а их тысячи, и цена на курс выросла, значит пользуется спросом. В любом случае никак не проверишь, кроме как выкупить и попробовать, а складчина делает этот материал более доступным, ведь потерять 100-200р это мелочь по сравнению с полной стоимостью курса ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 окт 2014
    #5
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Думаю что надежда есть (посмотрите кол-во участников в уже состоявшейся складчине) время не ограничено, так как Семинары эти проходят Еженедельно. То есть как сумма станет более-менее приемлемой, можно будет Выкупать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2014
    #6
    Оксана888
    Оксана888 СкладчикСкладчик
    Все хорошо, но на картинке с права - Это уже не человек!
    Это рептилойд!
    Возможно это и является истинной целью такого питания?))
     
  9. 18 окт 2014
    #7
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Кто знает ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 окт 2014
    #8
    Lieutenant
    Lieutenant ЧКЧлен клуба
    Это будет запись нового курса или та же что уже была?
     
  11. 19 окт 2014
    #9
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Ну учитывая то что Лекции проходят Онлайн, и время с прошлой складчины прошло не малое, то может что новенького и внедрили, ну а в целом думаю методика осталась прежней
     
  12. 21 окт 2014
    #10
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Да, когда-то я так загорелась этой идеей. Много читала о праноедении и общалась в одном форуме на эту тему с ребятами, которые вплотную этим делом занимаются. Посмотрела семинары, выложенные в ю-тубе. Из всего прочитанного и просмотренного сделала следующие выводы. Праноедение возможно, но только при определенном уровне сознания. Вначале должен подняться уровень сознания так, чтобы стала возможна жизнь без питания грубой пищей. Ведь к тонкой пище нужно получить доступ и еще уметь ее усвоить.
    Что касается Подоровской - у нее какая-то замечательная система очистки организма. Через соки. Я читала такие отзывы, что просто удивительно. Так поняла, что Ольга индивидуально подбирает какими соками может очиститься организм конкретного человека. Это она делает для тех, кто прошел семинар. По крайней мере так было года 2 назад. Она давала заполнить анкету и на основании этой анкеты рекомендовала очищение. Свою методику она получила каким-то интуитивным озарением. Испытала на себе. Вот то, что мне удалось тогда узнать.
    Что касается моего субъективного мнения об Ольге Подоровской - она вызывает уважение. У меня не сложилось впечатление, что она шарлатанка. Вовсе нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2014
    #11
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Вот это очень информативно! Низкий поклон, за ценную информацию!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2014
    #12
    Оксана888
    Оксана888 СкладчикСкладчик
    Посмотрите как выглядит праноедка, и то поддельная))

    Сравните с Ольгой! А какие груди у Ольги! Каждая с голову величиной!))

     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 ноя 2014
    #13
    bodhidharma
    bodhidharma ЧКЧлен клуба
    Тема должна быть серьезная -я прошел праническое дыхание-сильная тема работает-нужно только терпение и ежедневная работа.Готов брать тему по этой цене.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 ноя 2014
    #14
    Triste
    Triste ЧКЧлен клуба
    я тоже готов брать по этой цене... материал должен быть очень интересным
     
  17. 29 ноя 2014
    #15
    Petr7905
    Petr7905 СкладчикСкладчик
    да многие готовы, но орга то нет! вот и висим(
     
  18. 29 ноя 2014
    #16
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Да рано еще, в прошлой складчине набиралось 80+ человек. Плюс судя по тому что написано на сайте продажника, в связи скакими то мироприятиями, проводить эти вебинары будут только в марте 2015 года... Так что спешить некуда
     
  19. 9 янв 2015
    #17
    bodhidharma
    bodhidharma ЧКЧлен клуба
    вся жизнь проходит в ожидании подходящих моментов...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 янв 2015
    #18
    Petr7905
    Petr7905 СкладчикСкладчик
    и это такой самообман.....
     
  21. 5 июн 2016
    #19
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    до сотки хотя бы. 90 курсов из 100 шлак. Если не 99))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей