Доступно

[Повтор] Технология Монтажа Водяных Теплых Полов

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем tiao123, 11 мар 2014.

Цена: 2980р.-96%
Взнос: 90р.
95%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2014
    #1
    tiao123
    tiao123 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Технология Монтажа Водяных Теплых Полов

    Обучающий Видео Курс: «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»
    Автор: Дмитрий Шумаков

    С Помощью Этого Наглядного Видеоматериала Даже СовершенноНеопытный Человек Сможет Сходу Начать Делать Теплые Полы, Просто Повторяя Шаг За Шагом Простые и Понятные Инструкции, Доступные Вам В Пошаговом Мультимедийном Обучающем Видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»
    tmvtp.png
    [​IMG]46 видеоуроков, свыше 8 часов видеоматериала, уникальные знания, технологии – все это в видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»

    [​IMG]Данный видеокурс единственный в своем роде, и аналогов ему просто нет!

    [​IMG]Вам не нужно тратить время на сбор дополнительной информации. Вся теория и необходимая практика уже собрана и предоставлена вам в видеокурсе.

    [​IMG]Уроки составлены таким образом, чтобы сделать просмотр курса максимально комфортным. Начиная с теории, мы постепенно перейдем к практике. С более простых методов, мы перейдем к более продвинутым.

    [​IMG]В монтаже теплых водяных полов существует множество тонкостей, на которые чаще всего горе-сантехники не обращают внимания, или просто не знают о них. Вам это не грозит! В курсе уделено особое внимание этим подводным камням.

    Специально для этого в вашем распоряжении будут 20 подробных уроков, посвящённых обзору смонтированных водяных теплых полов. Рассматривая готовый результат, Вы без труда обучитесь всем тонкостям и секретам этого ремесла.

    Главная особенность видеокурса в том, что от этажа к этажу, от комнаты к комнате мы рассмотрим и подробно разберем каждый круг смонтированного теплого пола не залитого бетонной стяжкой. Опираясь на наглядный обзорный практический опыт, Вы научитесь монтировать теплый пол без мудренных проектов и схем в абсолютно любых помещениях.

    Этому Вас нигде не научат! И я гарантирую, что мои знания и опыт в этом видеокурсе сделают из вас Грамотного Мастера по монтажу водяных теплых полов и позволят вам (если Вы захотите на этом зарабатывать) обрести постоянный и стабильный доход на всю жизнь.

    90 % Практической Информации
    Видеокурс "Технология Монтажа Водяных Теплых Полов" - это, в первую очередь, наглядное практическое руководство. 90 % информации, предоставляемых в курсе - именно практическая его часть, заснятая на реальных объектах. Я не собираюсь насыщать вас кучей всякой теории, которая не всегда уместна в данном ремесле.




    Цена: 2980 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      17 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2021
    2. skladchik.com
      bosyk хранитель.
      17 фев 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      70% воды
      8 апр 2014
    • 5/5,
      отличный курс, предметно и по существу!
      31 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2014
    #2
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Посмотрел его видео, очень полезно и толково говорит. Да и отзывы положительные с предыдущих складчин. Я с вами. ;)
    PS - надеюсь бонусы тоже будут в комплекте. :)
     
  6. 12 мар 2014
    #3
    aenav
    aenav БанЗабанен
    Заказываемый Вами товар не существует или снят с продажи! (Tovar does not exist!)
     
  7. 13 мар 2014
    #4
    Cribble37
    Cribble37 ДолжникДолжник
    Вот можно купить за 2200 рублей.
     
  8. 16 мар 2014
    #5
    tiao123
    tiao123 ЧКЧлен клуба
    ссылка уже работает
     
  9. 16 мар 2014
    #6
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    когда начнем? )
    мне надо заливать теплый полы уже )
    хочется просмотреть курс побыстрее
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2014
    #7
    tiao123
    tiao123 ЧКЧлен клуба
    Очень жду начала сбора взносов!!!!
     
  11. 22 мар 2014
    #8
    Sergey Losev
    Sergey Losev ЧКЧлен клуба
    организатор не забыл про складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2014
    #9
    Командир
    Командир БанЗабанен
    Нет, не забыл. Пока подождите немного.
     
  13. 24 мар 2014
    #10
    Palladin
    Palladin ДолжникДолжник
    Ждем хотя очень надо. Полы ждут, хочу сам осилить это дело.
     
  14. 26 мар 2014
    #11
    Sergey Losev
    Sergey Losev ЧКЧлен клуба
    Заявленная дата сборов прошла неделю назад. какие нибудь движения планируются или можно выписываться?
     
  15. 26 мар 2014
    #12
    Radzzzhab
    Radzzzhab ДолжникДолжник
    А как насчет того чтобы купить у этого автора и продукты по отоплению дома?
     
  16. 29 мар 2014
    #13
    Drskif
    Drskif ДолжникДолжник
    Оргу просьба открыть доступ к контенту, я в числе оплативших
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей