Закрыто

[Повтор] ТехОсмотр + ОСАГО для автовладельцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 20 ноя 2020.

Цена: 18152р.
Взнос: 690р.
79%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] ТехОсмотр + ОСАГО для автовладельцев

    Мини-курс страхованию ОСАГО и оформлению ТехОсмотров.
    Это не сложнее оформления ОСАГО онлайн на официальных сайтах СК (страховых компаний), но, используя этот материал, Вы рассчитываете сразу по 11 СК и получаете часть денег в виде вознаграждения, тем самым зарабатываете если оформляете кому-то и экономите если оформляете себе.

    - Кому будет интересна и выгодна складчина?
    Этот курс будет выгоден любому автовладельцу, так как прибыль с одного клиента в среднем 1000 рублей, что превышает стоимость обучения. Оформив страховку для себя, обычно сразу же отбивается стоимость обучения. Прибыль зависит напрямую от стоимости полиса, выгодности для СК страхуемого лица и стоимости на ТО, которую Вы ставите сами и составляет от 400 до 3000 рублей с одного клиента. Оформление занимает 10-15 минут! Все вышеизложенное подтверждается отзывами.

    - Отзывы о курсе -
    upload_2020-11-20_15-9-25.png

    - Что даст эта складчина?

    После изучения складчины Вы сможете: оформлять ТехОсмотры и ОСАГО себе или любому автовладельцу на территории РФ (в том числе дистанционно). И получать вознаграждение за оформленный полис в размере от 8 до 30% + вознаграждение за ТехОсмотр, за ТО Ваше все, что свыше 150 рублей, так как Вы покупаете ТО за 150 рублей, а за сколько продаете зависит только от Вас. На данный момент средняя цена ТО/ДК (диагностической карты) на авито – 350р, в СК и страховые агенты продают за 500 - 1000р.

    Складчина включает в себя:
    - Доступ к оформлению ОСАГО по цене СК. Ваше вознаграждение – от 7,9 до 25% от стоимости, эта комиссия уже включена в стоимость страховки + аналогичный доступ к страхованию путешественников;
    - Доступ к оформлению ТехОсмотров (150р/шт);
    - Краткое обучение, буквально пара страниц информации;

    - Несколько общих вариантов по поиску клиентов и рекомендации к ним;
    - Ссылка на страницу, где можно найти людей, которые продают базу для обзвонки, в том числе базы по ОСАГО и базы ГИБДД;
    - Консультации и помощь при возникновении любых вопросов по данной теме (к сожалению, только на форуме, т.к. правилами запрещен обмен контактами), в том числе помощь с регистрацией если сайты на запрос о регистрации будут отвечать более 12 часов.


    - Как долго изучать?
    Для понимания материала потребуется менее 30 минут при условии, что Вы имеете/имели автомобиль и имеете общее представление как выглядит полис ОСАГО и для чего он нужен, если такого представления нет, то понадобится минут на 15 больше :) .

    Желательно от складчика:
    - знание пк и интернета на уровне пользователя. Знание слов типа «ссылка», «браузер» и т.д.;
    - наличие банк. карты, лучше СберБанка (для удаленной работы с клиентами).

    Ниже мои последние оформленные полисы, на которых стоимость и комиссия за оформление. Замазан Email, чтобы исключить контакты, как требуется правилами сайта.
    Безымянный.png

    Прикрепляю скрин с примером итогового расчета. В некоторых страховых «ошибка», это значит, что страхователь/собственник/водитель или авто не прошли фильтра по каким-либо параметрам. Это фильтра для быстрого автоматического расчета выгодности страхуемого для СК.

    upload_2020-11-20_15-40-58.png
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2021
    2. kalman
      kalman оставил отзыв "Плохо".
      9 фев 2021
    3. alexeymfc7
      alexeymfc7 участвует.
      23 янв 2021
    4. landing100500
      landing100500 участвует.
      21 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2020.
      7 дек 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Предоставленная информация и сервис для ТО похоже уже не актуальны, работать по этой схеме не получается. Автор в обсуждениях появляется редко, вопросы без ответов висят неделями.
      9 фев 2021
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2020
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Такойже, но для Украины бы )
     
  6. 23 ноя 2020
    #3
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    @fivanich подскажи на сколько будет актуальна информация данная в курсе по оформлению ТО, ведь с 1 марта 2021 будут изменения,необходимо будет делать фото фиксацию авто?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 ноя 2020
    #4
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    А когда старт? и есть ли отличия от первой темы?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2020
    #5
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Точно по ТО сказать не могу, они уже 100 раз все переносили. На данный момент данная проблема актуальна только для Краснодарского края и Татарстана. И то это решается простой манипуляцией удаления номера авто и регион сразу же сервисом не читается, так же есть сервис подороже (200р), который делает без проблем и с номерами, так что по сути проблема вообще не проблема) С одной стороны в ГИБДД я думаю уже давно все куплено иначе бы давно провели подобный закон, а его все отсрачивают и отсрачивают, значит этот закон кому - то не нужен, мне точно такой же вопрос сто раз задавали на первой складчине,все боялись, в итоге, на данный момент так ничего и не поменялось...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2020
    #6
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    К сожалению, работает только по РФ)
     
  10. 26 ноя 2020
    #7
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Старт или когда будет 50 подписчиков или 10.12.2020 планирую. Смотря что раньше наступит. Критичных отличий нет, чего там менять то?) Если брали первую, то брать эту нет смысла
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2020
    #8
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Извиняюсь, что редко захожу, постараюсь заходить вечером каждый день или хотя бы через день как минимум
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 дек 2020
    #9
    shalin_91
    shalin_91 СкладчикСкладчик
    После оплаты будет доступна складчина «домашний фрилансер» ?
     
  13. 6 дек 2020
    #10
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Нет, это совершенно другая складчина. Она сюда не относится
     
  14. 7 дек 2020
    #11
    shalin_91
    shalin_91 СкладчикСкладчик
    А как можно оплатить складчину домашний фрилансер ?
     
  15. 7 дек 2020
    #12
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @fivanich ,приветствую. Могу ошибаться, но вреде находил Ваше предложение по шаблону сайта, который может помочь в автоматизации процесса.
    Так же интересует, ТехОсмотр, предложенный в схеме, рабочий для Краснодарского края?
     
  16. 7 дек 2020
    #13
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Возможно будет повтор в будущем, но пока не планируется( Поэтому пока что, к сожалению, такой возможности нет. После проведения повтора этой складчины возможно проведу ту, но пока не буду обещать
     
  17. 7 дек 2020
    #14
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Привет. Полностью автоматизировать процесс получится врят ли, но частично можно... Тут нет, но мне не сложно будет так рассказать в личке потом. Кратко говоря, сможешь сделать сайт, на который человек сможет зайти, см осаго оформить, а его осаго отобразится у тебя в лк как будто ты его оформил и вознаграждение соответственно получишь. Мне когда то это обошлось в 1500 рублей (я просто скопировал чужой сайт и к нему подвязал API сайта с ОСАГО) Точнее сделал все это не сам, а нанял человека, за что и заплатил 1500 (+домен, хостинг), для тех кто занимается сайтами это легко. Если пользоваться воркзилой или чем то подобным то можно и дешевле думаю сделать. Автоматизировать ТО не знаю как, только ОСАГО лично делал.
    Техосмотр будет работать если убрать номер авто. Есть сайт где работает и с номером авто, но там ТО стоит 200, могу тоже потом сказать сайт.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей