Доступно

[Повтор] Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год! (электронная версия)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Gonsales, 13 сен 2013.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2013
    #1
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор

    [Повтор] Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год! (электронная версия)

    Объявила дату сборов для того чтобы прорекламировать нашу складчину. Как только взнос достигнет оптимальной суммы, предположительно 150р. То будет объявлена окончательная дата сборов и все будут уведомлены об этом.
    Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год!
    Половенко Вячеслав
    [​IMG]

    Меня зовут Половенко Вячеслав!
    Вот уже шесть лет я являюсь владельцем такой теплицы. И за это время на практике проверил все плюсы и минусы. В этом курсе я хочу предоставить Вам все необходимые материалы для самостоятельной постройки такой теплицы с минимальными затратами на строительство, у себя на участке. Рассказать, как не повторить те ошибки, которые мне пришлось совершить. Как пройти весь путь - от разметки до сбора первого урожая максимально коротким и быстрым путём.

    И это не пустые слова! Свою теплицу я строил сам. Моими помошниками были семья и друзья. Я не просто давал распоряжения, а лично копал, укладывал блоки, занимался сваркой и т.д...

    За годы работы в теплице мы много экспериментировали с выращиванием растений. Проверяли различные системы отопления, полива, вентиляции, освещения. Мы искали ответ на вопрос: "Как Всё сделать не дорого, быстро и своими руками?". Ответ теперь есть! Он тут, в коробочке.

    Данный курс является подробным руководством к постройке такой (экономичной, НЕ погружной) теплицы. Материалы, содержащиеся в этом курсе можно так же использовать и для доработки уже имеющихся у Вас теплиц в более экономичные. А, тем самым, увеличить период работы Вашей теплицы, а значит, получить урожай весной на много раньше, а осенью продлить период плодоношения.
    Содержание курса:
    [​IMG]
    Стоимость электронной версии - 1580 грн (6000руб)

    Сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gonsales хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gonsales хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Простой мужичок занимающийся выращиванием цветов в теплице, простым языком объясняет, как он эту теплицу построил. Никаких инженерных изысков вроде сопромата и расчета отопления вы в этом курсе вы не найдете. Все довольно просто и сжато. Можно ли построить теплицу опираясь на данный курс? В принципе да. Но только такую же, как у автора. Конструктивного простора курс не дает. Стоит ли он 6000 рублей? Разумеется нет, инфы там максимум на 1500 )))
      1 янв 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2013
    #2
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Такая теплица в -40 выдержит?
     
  6. 13 сен 2013
    #3
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Спросите у автора курса. ;)
     
  7. 13 сен 2013
    #4
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Нет не выдержит. Кроме того, даже там, где не очень холодно замучишься отапливать (большие теплопотери) и досвечивать (не хватает светового дня и освещенности) .
     
  8. 13 сен 2013
    #5
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Откуда такая инфа? У вас есть опыт в постройке данной теплицы? Или это ИМХО?
     
  9. 13 сен 2013
    #6
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Согласна.
    Живу в южном районе страны, зарабатываем на жизнь как раз тем, что выращиваем в теплицах.
    Климат поменялся, теперь и на юге в январе-феврале сильные морозы бывают, чтобы только вырастить рассаду, много затрат на отопление (и освещение).
     
  10. 13 сен 2013
    #7
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Вопрос поставлен по ДАННОЙ теплице, а не о теплицах вообще...
     
  11. 13 сен 2013
    #8
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Какая бы теплица не была, всегда надо учитывать регион, местные климатические условия, длительность светового дня и т.д.
     
  12. 13 сен 2013
    #9
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Не спорю. Поэтому и интересно узнать, что автор данного курса предлагает для решения данной проблемы.
     
  13. 13 сен 2013
    #10
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    У меня хобби - разведение овощей круглый год на гидропонике + я инженер строитель, очень хорошо знаю теплотехнику.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 сен 2013
    #11
    azanir
    azanir БанЗабанен
    сбиваем до мининума как по мне курс большего не стоит хотя могу ошибаться
     
  15. 18 сен 2013
    #12
    Malinka
    Malinka БанЗабанен
    Объявила дату сборов для того чтобы прорекламировать нашу складчину. Как только взнос достигнет оптимальной суммы, предположительно 150р. То будет объявлена окончательная дата сборов и все будут уведомлены об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2013
    #13
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    24.09 - предварительная дата сборов?
     
  17. 23 сен 2013
    #14
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    как видно из старпоста предварительная "Объявила дату сборов для того чтобы прорекламировать нашу складчину. Как только взнос достигнет оптимальной суммы, предположительно 150р. То будет объявлена окончательная дата сборов и все будут уведомлены об этом."
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 сен 2013
    #15
    Smurf
    Smurf ШтрафникШтрафник
    как видно из последней динамики выхода со складчины, объявление о конечном сроке взносов всё-таки больше отпугивает, нежели привлекает...
     
  19. 28 сен 2013
    #16
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Думаю, вы заметили, что отпугивает именно потому, что орги пишут, что дата для ротации, а потом появляется статус "Активно", причем сообщение о ротации удаляется, как будто его и не было. Надеюсь, что к этой складчине это не относится - женский пол более ответственно относится к своим действиям.
    Но надеюсь, что модераторы видят такие моменты и наказывают не только за мелочи...
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 сен 2013
    #17
    Smurf
    Smurf ШтрафникШтрафник


    Уважаемая Malinka, на других складчинах видел неплохие надписи в старпостах: типа "скидываемся до 60 рублей, поэтому смело записывайтесь!" -> в результате все СМЕЛО и записываются! :)
    Возьмёшь на вооружение?!?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 окт 2013
    #18
    Сергей Шанаурин
    Сергей Шанаурин БанЗабанен
    У него цены в гривнах. Следовательно он с украины а там минус 40 не бывает.
     
  22. 8 окт 2013
    #19
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    выписываются не потому, что объявлена дата сбора, а потому что на эту дату цена слишком высока, люди просто не планировали столько потратить, потому при объявлении даты сбора и отписываются.
     
  23. 9 окт 2013
    #20
    mecenat
    mecenat ДолжникДолжник
    Одному мне кажется что объявление даты сборов больше отпугивает народ, чем рекламирует складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей