0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Тема для повышения заработка в Сапе

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем xrumerteststri, 23 янв 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 97р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 14 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. xrumerteststri

xrumerteststri xrumerteststri БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 сен 2017
    2. skladchik.com

russ25 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Mulya

Mulya Mulya ЧКЧлен клуба

Самое интересное за последнее время

4. Lapilli

Lapilli Lapilli ОргОрганизатор

5. ПетькаЯ

ПетькаЯ ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Значит, что-то крутое

6. Lapilli

Совсем необязательно :)
    Повтор далеко не всегда критерий крутости

7. Rayzor

Rayzor Rayzor РезервистРезервист

эх, ещё бы было в курсе создание многостраничников на уник. контенте и автоматическое поднятие тиц))

8. c0nstin

c0nstin c0nstin ЧКЧлен клуба

Господи,продажа ссылок в сапе не актуальна уже года этак 3. Не надейтесь заработать хоть что-то на нулевиках. Для продажи ссылок в наше время нужен тиц. Те кто могут его нарастить в мануале точно не нуждаются.

9. Lapilli

Верно, удел нулевок среднестатистических - пара рублецов/день

10. dester

dester dester БанЗабанен

все актуально, просто конкуренция теперь выше. А то что автор анонсировал - можно найти в свободном доступе при желании.

11. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Тоже спец.
    Все мануалы платные строятся на ссылках. И свежайшие тоже.
    Значит тема живет, просто ее фильтровать усердно нужно.

12. powermind

powermind powermind ЧКЧлен клуба

Пока ссылочное рулит в РУ-нете Сапа будет жить. Доходность конечно упала, но это связанно как раз с тем что 3 года назад вся школота поперлась в эту тему. Большинство свалили после первого же АГС-а. Сейчас на продажах ссылок заработать можно, но тут 2 пути:
    1) Нулевики, но генерируемые на полном автомате(тогда затраты только домен);
    2) ТИЦ-астые сайты, но тут уже нужно смотерть в сторону GoGetLinks и заработка на размещении статей. И опять же тут 2 подварианта - либо пытаться ТИЦ на дропе ловить, либо самому качать(это не сложно, но всё же занимает время).

PS: с нулевика снимается где то 20-30 руб в сутки...

13. khanitskiy

khanitskiy khanitskiy БанЗабанен

У меня даже ТИЦастые сайты далеко не все 30 деревянных в сутки дают в сапе. я думаю тебе пора делать свой инфопродукт по заработку на нулевиках примерно 1 бакс в сутки. Я буду первым клиентом))

Более точное утверждение!

14. prodvigator

prodvigator prodvigator ЧКЧлен клуба

У меня с 20 сайтов 140 в сутки.

15. Paradise

Paradise Paradise БанЗабанен

Записываюсь. Покупал сайт над которым работал автор темы. Реально поражает доход.

16. ПетькаЯ

ПетькаЯ ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

Работа с САПой до сих пор актуальна и будет актуальной ещё долго. Существуют варианты получше САПы, но там есть свои требования. Здесь всё не так строго, и главное, всё в твоих собственных руках, процесс можно контролировать. если мануал реально объясняет подноготную работы, толк будет, и очень даже неплохой. Какая сумма набежит будет зависеть от ТИЦа и некоторых других факторов. Однако, знать тонкости работы с САПой надо.

Сам лично видел, как с одного и того же набора сайтов выходило у профессионала 500$ в месяц + он свои проценты брал, затем, сайты стал обслуживать сам хозяин,- доход упал в 5 раз, стало 100$ набегать. Вот вам и польза от знаний. Есть эти знания в мануале или нету, не знаю, но покупать его стоит. И чем раньше мы это сделаем, тем лучше. автор может в любой момент перестать продавать. Он обещал продать не более 50 экз.

17. copypaste

copypaste copypaste ЧКЧлен клуба

Давно видел тему автора на мауле, про поднятие заработка в сапе, отзывы были в основном положительные, причем даже от людей, которые не первый день в теме.

18. aster

aster aster ОргОрганизатор

Парни, а когда купим мануал? Вроде уже деньги на его покупку собрали.

19. Вовка Петров

Вовка Петров Вовка Петров БанЗабанен

7. Категорически запрещается в темах складчин:
    ....
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины)

20. aster

aster aster ОргОрганизатор

Приношу свои извинения.

1 человеку нравится это.
  21. Husson

Husson Husson ОргОрганизатор

Уже была. Запись приостановлена. После полного завершения смогут учавствовать складчики в статусе "Член клуба".

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей