Доступно

Тебя уважают все! [Алекс Барт, Лёша Док] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sgt-men, 16 апр 2016.

Цена: 3000р.
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тебя уважают все! [Алекс Барт, Лёша Док] [Повтор]

    Видео-каст «Тебя уважают все!»
    Бывало у тебя такое, что окружающие люди проявляют к тебе неуважение?

    • Тебя подкалывают в присутствии других людей;
    • Твои особенности и увлечения высмеивают;
    • Тебя вынуждают делать то, что ты абсолютно не хочешь;
    • Тебя не слушают, перебивают, игнорируют…
    Это могут делать твоя девушка, твои коллеги, соученики, родственники и знакомые…
    …И ты чувствуешь внутри себя сильнейший дискомфорт, но теряешься и не знаешь, что сказать…

    Вот реальные примеры из жизни:

    1. Девушка всегда все решает за парня, и никогда не слушает его мнение, даже если парень на 100% прав… Примеры высказываний девушек:
      • «Ты сейчас чушь сказал! Я решила, что будет так, а не иначе!»
      • «Чтоб заехал за мной на работу через 20 минут. Я жду… Смотри у меня – не опоздай!»
    2. Преподаватель на занятии, при всех, обидно коверкает фамилию парня, все начинают гоготать и насмехаться над ним, а парень не может сказать ни слова, теряется и краснеет…
    3. Тебя грубо подкалывает твой знакомый в присутствии твоих подруг, девушки начинают хихикать. А когда ты пытаешься что-то ответить, парень с издёвкой хлопает тебя по плечу и говорит:«Да ладно, что ты обижаешься как девочка, забей». И, как ни в чём не бывало, начинает заигрывать с твоими подругами…
    4. Тебя частенько оскорбляет начальник, но ты это терпишь, так как он может тебя легко уволить. Но когда твое терпение заканчивается, и ты пытаешься хоть как-то дать ему отпор, он резко обрывает тебя и с ухмылочкой говорит: «Вместо ваших глупых разговоров займитесь лучше работой!»
    Если присмотреться повнимательней, то это встречается сплошь и рядом.
    Это настолько привычно, что большинство парней могут этого даже не замечать.

    Что даст видео-каст
    1. Люди, с которыми ты будешь общаться, сразу начнут уважать тебя;
    2. Любимая девушка будет ценить тебя и хвалиться тобой своим подругам;
    3. Лучшие друзья будут подражать тебе и гордиться дружбой с тобой…
    В видео-касте рассматриваются конкретные жизненные ситуации, когда к тебе могут проявлять неуважение, как НЕЛЬЗЯ в них себя вести и как, наоборот, выходить из них с достоинством.

    Данный видео-каст – это твой шанс стать человеком, которого будут уважать и ценить абсолютно все:
    девушки и парни, коллеги и соученики, родственники и друзья!
    Это супер-важная и крайне редкая информация, которая может повлиять на все стороны твоей жизни!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2016
    4. frog1
      frog1 оставил отзыв "Хорошо".
      8 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      26 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Даже и не знаю как оценить курс. Видео на 23 минуты и 2 страницы в ворде я никак не ожидала. Конечно, всё по делу, но только пара советов и всё на этом... Уж на 3000 тысячи за курс можно было бы ещё много полезной информации накопать. И проявили бы уважение к покупателю, поставили бы хоть камеру на штатив или что-то устойчивое, а то штормило оператора всё время, картинка трясущаяся и смазанная. Для платных курсов не очень... На 90 руб. сойдёт, а так было бы жаль зря потраченных денег. Ребята просто рубят бабло, не особо заботясь о качестве и количестве материала.
      8 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2016
    #2
    monkie
    monkie БанЗабанен
    Что-то не нравится мне он в промо-видео. Выглядит неестественно в своей "уверенности".

    Для сравнения коуч соблазнения badboy из европы. У этого парня есть чему поучиться т.к. он сам такой, каким учит быть. А не старается выглядеть))



    Возможно предвзято отношусь к Леше, но не внушил доверия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2016
    #3
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    А этот внушает доверия??когда говорит не по-нашему;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей