Доступно

Твой выбор в большой игре [Полина Сухова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 25 авг 2016.

Цена: 420р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    «Твой выбор в большой игре»
    Полина Сухова

    233.jpg
    Предисловие «Ходила за уточнениями в Тонкий мир по поводу методики из твоей книги… Знакомлюсь с нашей методикой… и понимаю — простой метод. А вся фишка в том, что человек, читая твою книгу, настраивается и начинает резонировать с высшими силами. Это я только что увидела… Даже просто прочтение текста методики уже подключает к высоким вибрациям, высшему разуму… Класс! Кстати, это пояснение добавь в книгу, ведь дается метод очень доступный, ничего в нем нет прямо такого… сверхъестественного. Я такого нигде ранее не встречала… Прости, Полина, я не поздоровалась. Доброй ночи… Просто я немного в шоке. Ах, хорошо!» Ирина Курц, целитель и ясновидящая, Германия — Россия



    О чем книга
    О том, как познать себя и измениться, протянув руки навстречу лучшему будущему. Это книга-тренинг, которая в состоянии дать толчок к метаморфозам в сознании и поменять то, что принято называть судьбой или, более модно, кармой.
    Когда к вам в руки попадет это руководство к действию, лучше сразу настраивайтесь на перемены. Потому что их будет много. Они произойдут и сами по себе, и с вашей помощью. Особенность данной книги в том, что она заставляет верить в собственные силы, в то, что только от вас зависит, каким будет ваш выбор в этой большой игре под названием жизнь.

    Для кого эта книга?
    Рассчитана на широкую аудиторию, в особенности на тех, кто мечтает кардинально изменить свою жизнь.

    Что даст вам эта информация?
    Я верю, что эта книга будет тем самым ветерком, да что там скромничать — тайфуном, который привнесет в вашу жизнь все то, чего недоставало в ней ранее. Вы как будто заново откроете для себя мир, окружающих людей и законы мироздания. Пазлы жизненного опыта и приобретенных знаний сложатся в четкую, завершенную мозаику, и это будет новая картина вашего мира. При чтении книги к вам не просто может прийти озарение — она даст четкие инструкции, что с этим делать, и тем самым поможет совершить качественный прорыв в самопознании и совершенствовании.
    Информация, содержащаяся в книге, даст вам силу, энергию, поддержку, уверенность в себе и в том, что все можно преодолеть, а главное, ключик к собственному внутреннему миру — душе, которая неразрывно связана, едина с мирозданием. Вы прочувствуете эту связь так мощно, что она останется с вами на всю жизнь. Многим удастся обрести внутреннюю гармонию и спокойствие, а это — залог хорошего психологического и физического состояния.
    Помимо этого, вы получите простые, но очень действенные инструменты, с помощью которых можно достичь нужных целей. Это — книга-тренинг, общаясь с которой, вы будете думать, писать, рисовать в мыслях прекрасные образы своего будущего и отрабатывать новые навыки в реальности. В то же время, незаметно для вас, с каждым читателем индивидуально поработает компетентный психолог. Это будет незабываемый вояж. Приятного путешествия!

    Об авторе
    По профессии я психолог, гипнотерапевт, астропсихолог, но по своей природе — точно не писатель, а, скорее, аналитик. Собираю, сортирую информацию, анализирую ее на предмет истинности (то есть соответствия реальности, самой жизни). Сжимаю большие объемы информации, выстраиваю все это в логические схемы и «приправляю» опытом специалистов (в том числе своим) и работающими методиками. На реальных примерах я постаралась показать, как быстро и легко мы можем найти в себе внутренние ресурсы, обрести гармонию с миром и собой.

    Материал в книге изложен максимально просто и лаконично и именно в таком виде представлен вам, моим дорогим читателям. Перерабатывая огромные массивы знаний, я извлекаю из них самое важное, то, что прорастет потом в вас всходами новой жизни. Можно сказать, вы получаете «выжимку», сухой остаток информации (и даже моя фамилия — Сухова — намекает на это).
    Сегодня мы так перегружены информацией, что нам не то что вдумчиво читать, анализировать, выбирать — жить порой некогда! Что уж говорить о большой аналитической работе с материалами. Как раз о таких людях я и позаботилась, собрав все самое важное и нужное для саморазвития «в одном флаконе». Вы держите в руках руководство к действию. Применяйте эти уникальные знания в своей жизни, действуйте, ведь только от вас зависит, каким будет ваш выбор в этой большой игре под названием жизнь.

    стоимость 410 + комиссия
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    4. juliaju
      juliaju участвует.
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга совершенно неоднозначная. Я лично прочитала ее со второго раза, в первом приближении мои мысли были "что это за сборище неадекватов во главе с автором?". Потом много чего произошло в моей жизни, что привело меня к книгам Майкла Ньютона из серии "Путешествия души" - и как-то паззл сложился и стало вообще понятно, о чем здесь речь. По сути, эта книга о том же, это опыт гипнолога-регрессиониста из ее практики, рассказы людей, во время сеанса гипноза побывавших в пространстве "жизни между жизнями". Оттуда же ментальные техники, медитации и т.п., которыми делится автор. Если вам все это ни о чем не говорит, я рекомендую все-таки сначала ознакомиться с книгами Ньютона. Насколько я понимаю, это - часть обширного "поля" информации, которое известно как учения New Age, и для кого-то все это может вступить в жесткое противоречие с собственным видением устройства мира и верой. Но одновременно можно найти "между строк" такие моменты, когда читаешь фразу, и неожиданно понимаешь, что это ответ на твой вопрос или персональный совет от "высших сил". Рекомендую.
      8 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей