5/5, 1 голос
Доступно

[Повтор] Твой выбор

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 25 авг 2016.

Цена: 420р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

2. Последние события

1. TatianaLP

TatianaLP оставил отзыв "Отлично".

8 янв 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 сен 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 авг 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

29 авг 2016
    3. ДоброНрава

ДоброНрава ОргОрганизатор

4. Purpose

Purpose БанЗабанен

Треть жизни человек проводит во сне. Как использовать это время с пользой?
      Летать, перемещаться в пространстве, общаться с подсознанием - все это можно делать в осознанных сновидениях.
      Научиться выходить в ОС может каждый.
      Осознай себя. Контроль над сновидениями

1. TatianaLP
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Книга совершенно неоднозначная. Я лично прочитала ее со второго раза, в первом приближении мои мысли были "что это за сборище неадекватов во главе с автором?". Потом много чего произошло в моей жизни, что привело меня к книгам Майкла Ньютона из серии "Путешествия души" - и как-то паззл сложился и стало вообще понятно, о чем здесь речь. По сути, эта книга о том же, это опыт гипнолога-регрессиониста из ее практики, рассказы людей, во время сеанса гипноза побывавших в пространстве "жизни между жизнями". Оттуда же ментальные техники, медитации и т.п., которыми делится автор. Если вам все это ни о чем не говорит, я рекомендую все-таки сначала ознакомиться с книгами Ньютона. Насколько я понимаю, это - часть обширного "поля" информации, которое известно как учения New Age, и для кого-то все это может вступить в жесткое противоречие с собственным видением устройства мира и верой. Но одновременно можно найти "между строк" такие моменты, когда читаешь фразу, и неожиданно понимаешь, что это ответ на твой вопрос или персональный совет от "высших сил". Рекомендую.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей