0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Повтор] Твиттер Групп - инструмент для работы с Твиттером

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 7 сен 2015.

Цена: 28600р.
Взнос: 2858р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Твиттер Групп

Данный инструмент предназначен для массовой работы с твиттер аккуантами. Так как данный скрипт написан на PHP (не является десктопной программой), он работает на сервере без вашего участия. Нужно только лишь дать ему необходимые задания, а далее они будут сами выполняться, т.е. нет необходимости держать компьютер включенным или покупать Windows сервер.

Основные возможности скрипта:
    - Скрипт работает исключительно через Twitter API 1.1, что дает работать без использования прокси.
    - Постинг твитов и ретвитов с поддержкой отложенной публикации.
    - Универсальный постинг твитов и ссылок из файла.
    - Фолловинг по списку.
    - Анфолловинг невзаимных аккуантов + возможность исключения указанных логинов.
    - Ответный фолловинг.
    - Редактирование профилей аккуантов: имя, город, описание, адрес сайта, шапка, аватор, + очистка аккаунтов от URL, описания и города.
    - Физическая очистка аккаунтов от всех твитов.
    - 2 типа наполнения из RSS лент.
    - Различные парсеры.

Официальный сайт:

Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.

Скрипт приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    В складчине будет выдана лицензия на 1 домен. В случае необходимости установки скрипта на несколько доменов, лицензии нужно будет приобрести отдельно у разработчиков.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 10
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 10 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 2858 руб. с каждого участника.
    Итоговая скидка - 45%

Для Вас работает Организатор: Red_Fox

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 апр 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2016
    3. creek

creek участвует в складчине.

27 мар 2016
    4. Marinella

Marinella участвует в складчине.

26 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 апр 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 мар 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

23 мар 2016
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 23.03.2016.

21 мар 2016
  3. Artemius_Gold

Artemius_Gold ЧКЧлен клуба

Ох, @Red_Fox с тобой денег не наэкономишь! Такой софт предлагаешь да с такими скидками)

4. mwalosha

mwalosha ДолжникДолжник

Соглашусь. Скидка очень хорошая, а софт стоит своих денег. Нужно брать, пока дают такую хорошую скидку. :) Собрать бы народ для закупки.

5. mwalosha

mwalosha ДолжникДолжник

Долго мы так собираться будем. Red_Fox, нельзя ли обратиться к автору, чтобы 3 складчиков, что уже есть, взяли у него скрипт пускай не за 50, а за 30 процентов скидки?

6. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Условия приобретения в старпосте.

7. mwalosha

mwalosha ДолжникДолжник

за неделю даже 5 не собралось, только трое готовы купить.

8. Artemius_Gold

Artemius_Gold ЧКЧлен клуба

Господа, сео для многих ниш вымирает. Минусинск карает жестоко. Ферма может быть отличной альтернативой. Записывайтесь

9. dubolazik

dubolazik ЧКЧлен клуба

Я где-то через месяц сумму смогу накопить. Если ещё будет складчина то впишусь.

10. Yaxontov88

Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)

Жаль что автор скрипта не сделал скидку на курс $ так как botmaster тогда бы я точно вписался а так через полгодика куплю!

11. dubolazik

dubolazik ЧКЧлен клуба

Товарищи, а что скажите о Твиттер Групп в сравнении с Twidium Inviter, Accounter, Keeper? Есть действующие лицензии на эти программы и думаю нужен ли мне Твиттер Групп? Привлекает возможность работы без ПК. Но насколько этот скрипт эффективный? У меня на данный момент около 200 аккаунтов, но зарабатываю где-то на 10-20 акках.

12. mwalosha

mwalosha ДолжникДолжник

Могу сказать, что эффективнее Твиттер Групп пока нет. Те варианты, что вы упоминаете - каждый год нужно продливать, тогда как лицензия на Твиттер Групп берется один раз. Один знакомый говорил, что у него нормально "варятся" 500 аккаунтов, он продвигает их, загоняет в индекс Яндекса. Некоторые продает, некоторыми прогоняет свои молодняки, которые потом отлично входят в идекс пс. Так что в умелых руках этот инструмент может принести хорошие деньги, а окупить себя сможет наверняка.

13. Роман100

Роман100 ЧКЧлен клуба

- Скрипт работает исключительно через Twitter API 1.1, что дает работать без использования прокси.

Я вчера пробовал подключить плагин вордпресс WP to Twitter он также работает через API, но появилась проблема - не регистрирует если не активирован аккаунт по мобильному телефону пишет:
    Error
    You must add your mobile phone to your Twitter profile before creating an application. Please read support.twitter.com/articles/110250-adding-your-mobile-number-to-your-account-via-web for more information.
    То есть чтобы в Твиттер Групп вставить 600 акков необходимо их активировать?

14. Yaxontov88

Чуток не так 1 го приложения достаточно все остальные 599 акков активируются через приложение и всё

15. Роман100

Роман100 ЧКЧлен клуба

Откуда инфа? Ссылку если не сложно, или что загуглить?

16. Роман100

Роман100 ЧКЧлен клуба

Нашел спасибо что объяснили, вот подробно про API для похожей проги

- может кому интересно.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
  17. Yaxontov88

Вообще то на оф странице скрипта гдет об этом писалось

18. mwalosha

mwalosha ДолжникДолжник

Что-то туго собираемся...

19. dubolazik

dubolazik ЧКЧлен клуба

Надо как то порекламировать складчину. И добрать 5 человек. Знаю один ресурс на котором такая же складчина и уже есть около 13 человек. Но тоже затянулась.

20. mwalosha

mwalosha ДолжникДолжник

На том ресурсе я отписал всем участникам и прорекламировал эту тему, никто кроме автора не отписался. А рекламку неплохо бы где-то еще поставить действительно.

21. andskl

andskl ДолжникДолжник

Когда планируется сбор? Интересует софт..)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей