Доступно

Числовые карты [Лиза Чёрная] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Felis, 19 сен 2014.

Цена: 12700р.
Взнос: 394р.-96%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #1
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Числовые карты


    Думаю, что эту колоду можно смело назвать учебником по Таро. Изучив, поняв Тaрo Toтa, человек без затруднений сможет разобраться в любой другой, даже узконаправленной колоде Таро. Кpoyли более 20 лет создавал Тaрo Toтa. Но при жизни так и не увидел своего шедевра. Колода вышла в свет спустя два года после смерти автора.
    Создавалась колода, в первую очередь, как магический инструмент. Хотя, естественно, и в практике дивинации она незаменима. Нанесённые на каждую карту астрологические и каббалистические соответствия не усложняют, а, наоборот, облегчают чтение карт.

    Аудиозаписи курса
    1. Старшие арканы
    2. Тузы и Придворные карты
    3. Числовые карты
    Текстовый формат курса

    1.jpg
    Меня зовут Лиза Чёрная. Профессионально занимаюсь прорицанием на картах более 40 лет. Карты, как таковые, буквально не выпускаю из рук с пяти лет. Начинала с обычных игральных карт. Первая моя колода Таро Райдера Уэйта — пришла ко мне в руки в начале 80-х годов. Трудновато было её осваивать при полном отсутствии информации в те времена.
    Освоила, в основном, на ассоциативном уровне. И только в конце 90-х готов ко мне в руки попала колода Алистера Кроули Таро Тота. Именно тогда я поняла, что в этой колоде заключена мудрость мироздания и те знания, которые не могли дать другие колоды Таро. Таро Тота изменило мое видение мира, понимание, как и по каким законам происходит, развивается любой процесс «делания» в нашей жизни.
    С целью получения новых научно обоснованных знаний я прошла курс обучения Таро Тота и основам символизма Древа Жизни у мастра тарологии Олега Телемского. Мне присвоена квалификация эксперта в области символизма Больших и Малых арканов Таро с правом проведения курсов тарологии и ведения работ по прорицанию.
    Начиная с 2000 года сосредоточилась на обучении и передаче накопленного багажа знаний своим ученикам. За это время сертифицированными специалистами-тарологами стали десятки человек из более чем 10 стран мира. Тысячи людей обучились пониманию Таро Тота по моим лекциям и аудио урокам.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019
    3. skladchik.com
      irisfire не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vooot не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот курс стал лучшим в данной тематике. Изучала его запоем, настолько он интересный. Огромное спасибо Пирату за такую складчину!
      10 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Писать отзыв на материал нет особой нужды, все знают, что это ОТЛИЧНЫЙ автор. Мне ее подход к таро ближе всего, поэтому я безмерно счастлива, что теперь у меня теперь есть весь курс!!!
      Спасибо супер оргу за прекрасно проведенную складчину! Даже песенка вспомнилась:
      Слово пиратское свято -
      Будем дружить навсегда.
      Я уважаю Пирата,
      А я уважаю кота.
      Пойду лайкать орга везде, где встечу)
      31 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2014
    #2
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Больше то таро Тота я нигде не видела подходящего обучения. Можно даже и по такой цене купить, это всё равно меньше, чем полная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2015
    #3
    Софи Лорен
    Софи Лорен БанЗабанен
    И так получается, что сбор на 3 часть курса раньше, чем на первую, что несколько нелогично...И цена высокая...:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2015
    #4
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    именно, и вся эта нелогичность процесса бросается в глаза, что есть опасно:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 янв 2015
    #5
    Kotenok
    Kotenok ЧКЧлен клуба
    А почему нельзя предложить оргу из предыдущей складки, материал то ведь уже есть... или это против правил?
     
  9. 26 янв 2015
    #6
    Софи Лорен
    Софи Лорен БанЗабанен
    Я думала, что эти части взаимосвязаны, т.е. вторая вытекает из первой и так далее... И я долго жду, честно говоря, и не верилось, что состоится )) Автор резковат, и некоторые моменты ее самовыражения лично у меня вызывают внутренний протест и неприятие. Хотелось бы ознакомиться с первой частью, хотя бы чтобы понять, насколько мне нужна и воспринимаема будет вторая. А что касается полезности и качества материала - остается только довериться отзывам форумчан на предыдущие складчины. :) Записалась потому, что материалов по данной колоде практически нет. Просто для меня лично очень важна подача материала, ну а качество- само собой ;):D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2015
    #7
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Лера, у меня против автора тоже свои предубеждения)) и тоже доверилась отзывам местным.
    Т.к. изначально отзывы оставляли желать лучшего, причем от людей из московской школы, но может конкуренция их замучила))
    В общем, эдакая амбивалентность имеет место быть))
    Просто ниже цены не предвидится, только если выше))
    А любопытство уже давно дает о себе знает.
    Части - Они связаны как единый курс, но логически завершенные, во всяком случае первая и третья.



    imho Можно с одинаковым успехом начать и с первой и с третьей. Числовые обычно даже сложнее, т.к. куцая информация по ним.
    Ну и если треш, то я тоже остальное брать не буду) даже бесплатно))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 янв 2015
    #8
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    Я жду все три части, не смотря на то, что прочитала об авторе сейчас.Это хорошо, поможет настроиться на прием :) , но, главное, это то, что мало или вообще нет предложений на эту тему. А тема очень интересная и хочется получить всё и сразу.Пусть даже и из такого источника.Хотя, на счет источника, всё точно узнаю, когда приступлю к изучению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 янв 2015
    #9
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Ребята, я хоть и давно практикую, но сама с этой колодой никак не могла поладить. Курсом вы останетесь довольны, я в этом более чем уверена. Автор очень интересно рассказывает, заумств по Сефирам практически нет, все объясняет в том числе и нормальным русским языком. Курс ведет великолепно. я не видела тех плохих отзывов, что вы указали...я за месяц все прослушала - и сейчас работаю с колодой уже намного увереннее....
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей