5/5, Голосов: 6
Доступно

[Повтор] Такие милые зайки

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем lyuleka, 2 мар 2018.

Цена: 3600р.
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. lyuleka

lyuleka ЧКЧлен клуба

Хочешь записаться? Напиши мне в личном сообщении, открою доступ.
      Такие милые зайки

Акция на комплект из 15 описаний по вязанию зайки и комплектов одежды к нему.
      Автор: Иpинa Tapacoвa.

- Мастер-класс «ВЯЗАНЫЙ ЗАЙКА» состоит из 30 страниц в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание вязаного 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      - Комплект МК по вязанию комплектов одежды для вашего зайчика.

Включает фотографии и пошаговое описание.
      Для создания этой зайки достаточно уметь вязать только крючком.
      Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.

Что вошло в комплект:
      1. Maстер-клaсс "Вязaный зaйка"
      Мастер-класс «ВЯЗАНЫЙ ЗАЙКА» состоит из 30 страниц в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание вязаного 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания.
      2. МAСТЕР-КЛAСС Кoмплeкт в гoлубом пальтo
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      Мастер-класс «КOМПЛЕКТ В ГOЛУБОМ ПAЛЬТО» (одежда) состоит из 38 страниц в формате pdf. Включает в себя более 100 фотографий и пошаговое описание вязаного комплекта для 38-40-сантиметрового зайчика (комбинезон, ботинки, шапочка и пальто) + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, лицевые и изнаночные петли.
      3. МAСТЕР-КЛAСС Кoмплект в стилe бoxо
      [​IMG] [​IMG]
      Мастер-класс «КOМПЛЕКТ В CTИЛЕ БOXО» (одежда) состоит из 35 страниц в формате pdf. Включает в себя более 70 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды (берет, рубашка, безрукавка, штаны, юбка, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление брошки в винтажном стиле + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      4. Мастер-класс «КOМПЛЕКТ КОФEЙНАЯ ДEВОЧКА» (одeжда)
      [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      Мастер-класс «КOMПЛЕКТ КOФЕЙНАЯ ДЕBOЧКА» состоит из 31 страницы в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, платье, кофта, штаны, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление украшений и сумочки + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      5. Мастер-класс "Комплект РОЗИ"
      Мастер-класс «КОМПЛЕКТ РОЗИ» состоит из 29 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, платье, кофта, штаны, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление украшения на шапку + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      6. Мacтер-клacс «КOMПЛЕКТ ЛABAНДОЧКА» (TOЛЬКО ОДEЖДА)
      Мaстер-клaсс «KOMПЛЕКТ ЛABAHДОЧКА» (TOЛЬКО ОДЕЖДA) состоит из 25 страниц в формате pdf.
      Включает в себя около 50 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды (шапочка, рубашка, кофта, штаны, юбка, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      7. Macтер-клacc «KOMПЛЕКТ AMETИСТ» (TOЛЬКО OДЕЖДА)
      Мастер-класс «KOMПЛЕКТ AMEТИСТ» (ТOЛЬКО ОДEЖДА) состоит из 22 страниц в формате pdf.
      Включает в себя около 50 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, рубашка, пиджак, штаны, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      8. КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ БОХО КРЮЧКОМ
      Мастер-класс «КОМПЛЕКТ В СТИЛЕ БОХО КРЮЧКОМ» состоит из 31 страницы в формате pdf. Включает в себя около 80 фотографий и пошаговое описание 6 элементов одежды (берет, рубашка, безрукавка, штаны, юбка, ботинки) для 38-40-сантиметрового зайчика + изготовление брошки в винтажном стиле + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      Мастер-класс не включает в себя обучения основным элементам вязания. Вам необходимо уметь вязать столбик без накида, столбик с накидом, рельефные столбики.
      9. KOMПЛЕКТ ГPETХЕН
      Мастер-класс «KOMПЛЕКТ ГPETХЕН» (только одежда) состоит из 32 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание 5 элементов одежды (шапочка, платье, пальто, штаны, ботинки) для 40-сантиметрового зайчика + изготовление украшения на шапку + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      10. Мастер-класс "Кoмплект Aдель"
      Мастер-класс «Кoмплект Aдель» (только одежда) состоит из 36 страниц в формате pdf. Включает в себя более 80 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (шапочка, платье, штаны, ботинки, кофта) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      11. Мастер-класс «KOMПЛЕКТ BAЛЕНСИ» (только одежда)
      Мастер-класс «KOMПЛЕКТ BAЛЕНСИ» (только одежда) состоит из 37 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание шести элементов одежды (шапочка, свитер, юбка, штаны, ботинки, пальто) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      12. Мастер-класс «KOMПЛЕКТ MAPИО» (только одежда)
      Мастер-класс «КОМПЛЕКТ МАРИО» (только одежда) состоит из 38 страниц в формате pdf. Включает в себя около 70 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (шапка бини, футболка с рисунком, пуловер со съемным воротником, рваные джинсы, кеды) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      13. Мастер-класс «KOMПЛЕКТ КЛEMEHТИНА» (только одежда)
      Мастер-класс «KOMПЛЕКТ КЛEMEHТИНА» (только одежда) состоит из 40 страниц в формате pdf. Включает в себя около 90 фотографий и пошаговое описание семи элементов одежды (шапка, шарфик, рубашка с вышивкой, сарафан, штанишки, сапожки, гетры) для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      14. Koмплект Hиколь (только одежда, крючком)
      Мастер класс «Koмплект Hиколь». Cпицы не понадoбятся.
      Для создания этой зайки достаточно уметь вязать только крючком.
      Мастер-класс (только одежда) состоит из 34 страниц в формате pdf. Включает в себя около 65 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (платье, штанишки, сапожки, шляпка, пиджачок), а так же аксессуаров: цветка на шляпку, пояска и сумочки для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания.
      15. Мастер-класс Mapта (тoлько oдежда)
      Мастер-класс Mapта (только одежда) состоит из 36 страниц в формате pdf. Включает в себя около 80 фотографий и пошаговое описание пяти элементов одежды (платье, штанишки, сапожки, шапка, пончо), а так же аксессуаров: цветка на шапку, листиков, украшений для пончо для 40-сантиметрового зайчика + мои советы и ответы на вопросы на любом этапе вязания

Цена за 15 мастер-классов - 3500 руб. + % за перевод = 3600

Код:
      Продажник: https://vk.com/croch***etbunnies?w=wall-129412580_1037

Последнее редактирование: 6 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

15 июл 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июл 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

15 июл 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июл 2018
    3. Мусенька

Мусенька ЧКЧлен клуба

4. Goldsmith

Goldsmith ЧКЧлен клуба

5. Lisity

Lisity ЧКЧлен клуба

Давно смотрю на этих заек, но очень уж большие((
      может быть кто-то знает, как уменьшить размер готовой игрушки?
      раза в два желательно

2 пользователям это понравилось.
    6. din4ik

din4ik ЧКЧлен клуба

Как вариант, взять пряжу потоньше:)
      А вообще, наверное, прелесть этих заек в размере тоже... Более маленьких очень много на разных сайтах по вязанию амигуруми.

3 пользователям это понравилось.
    7. din4ik

din4ik ЧКЧлен клуба

Девочки! Давайте уже собираться...очень уж хочется материал получить побыстрее. Подтянутся ещё люди после объявления сбора.

8. fredy074

fredy074 ЧКЧлен клуба

Уже вязала таких заек))) самый оптимальный размер 38-40 см))) они правда чудо получаются, их хочется всё время трогать, такие они классные))) я вязала из пряжи, что дана в описании... только в одном случае брала крючок на размер меньше, в другом на размер больше.... один зайка был 36 см, второй 46 см....

9. KnapWeed

KnapWeed ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    10. din4ik

din4ik ЧКЧлен клуба

девочки!!!! Не разбегайтесь, пожалуйста. Успеете это сделать числа 18-19. За это время народ подтянется, можем и до минималки набрать, если вы не будете подводить....

11. lyuleka

lyuleka ЧКЧлен клуба

С учётом того, что это повторы, взнос более чем приемлемый. Если не будете разбегаться, верно говорит algush, взнос будет ещё ниже. Чем убегать, лучше помогите порекламировать

12. lyuleka

lyuleka ЧКЧлен клуба

13. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

Не пропустите любимые игрушки малышей

1 человеку нравится это.
    14. fredy074

fredy074 ЧКЧлен клуба

это просто даром))) у меня есть 5 МК из этого списка))) мне хочется остальные, взнос более, чем приемлемый))) зайки чудесные)))

15. Lucky Sun

Lucky Sun ЧКЧлен клуба

появился новый комплект одежды Й оханес, то же очень хочется.

16. Вика Британская

Вика Британская ЧКЧлен клуба

17. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

Пустите по хайд, пожалуйста. Очень хочется посмотреть на заек и записаться

1 человеку нравится это.
    18. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

19. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

Милейшие зайцы,не пропустите

20. Zirka

Zirka ЧКЧлен клуба

21. Alex12092602

Alex12092602 ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
    1. tigrusya
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Зайцы замечательные! Гардеробчик на зависть всем модницам. Всё понятно, доходчиво + бонус.
      Оргу спасибо за оперативность.
    2. Еленси
      5/5,
      Материал замечательный.Всё чётко,ясно и очень подробно.Описано всё до мелочей.Оргу отдельное спасибо за бонус.
    3. din4ik
      5/5,
      Отличный материал! Такой огромный объем! Автор замечательно преподнес описания. Я как вязальщица со стажем, скажу, что МК подробнейшие.
      Организатору отдельное спасибо за быструю организацию и раздачу, а также за бонус16. Спасибо большое!
    4. Vinnipux
      5/5,
      Материал отличный, моя мама довольна, всё понятно расписано, очень подробно, теперь у моей зайки шмоток будет больше чем у меня. Спасибо оргу за быструю выдачу материала.
      4 пользователям это понравилось.
    5. Alechka
      5/5,
      Материал превзошёл все ожидания! Всё разжёвано до мельчайшей детали. Даже если вообще вязать не умеешь, всё равно будет понятно. Благодарность оргу!
      5 пользователям это понравилось.
    6. Lucky Sun
      5/5,
      материал прекрасен! Автор пишет всё понятно и с картинками, объём огромен. Огромное-преогромное спасибо оргу за ТАКОЙ бонус!!! Бонус выше всяких похвал. И спасибо за быструю складку!
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей