Доступно

[Повтор] Тайны мёртвых

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем infoshnik, 14 авг 2016.

Цена: 150р.-46%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2016
    #1
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Тайны мёртвых
    Автор: Софья Санс

    [​IMG]

    Книга «Тайны Мертвых» — это откровение реального человека о собственной жизни после смерти — книга написана посредством ченнелинга души Яна с автором. Проходя через опыт смерти, Ян делится с читателями ценными фактами о цели нашего пребывания на Земле, о борьбе с силами зла и о приближении к Божественному источнику.

    "Книга с глубоким смыслом
    Мне эта книга очень понравилась. Необычна по своему содержанию, увлекательна. И больше всего понравилось то, что я в ней нашла ответы на свои жизненные вопросы. Благодаря этой книге я вышла из депрессии.
    Рекомендую к прочтению!"

    "Книга, которая помогает
    Это самая реалистичная книга о жизни и смерти, которую я когда-либо читала. Книга написана очень простым и доступным языком, причем слова и предложения подобраны таким образом, чтобы сложилось ощущение, что все описанное происходит не только в книге, а прямо рядом с читателем, здесь и сейчас. Очень завораживает!
    А еще мне понравилось то, книга написана не о чем-то эфемерно-непонятном, непостижимом нам, простым смертным, а в ней затронуты все жизненные вопросы, с которыми сталкивается каждый человек. Более того, в книге даны практические рекомендации, как решить эти вопросы, избавиться от насущных проблем и забот.
    Мне лично эти рекомендации позволили увеличить свои доходы почти в 3 раза несмотря на финансовый кризис и безработицу. Не думала, что советы из книги могут так помочь.
    В общем, впечатлило! Всем рекомендую."

    "Книга необычная, посте смерти отца часто видела его во сне, слышала его голос, меня это пугали и вызывало недоумение, книга мне все объяснила. Да и кроме этого вопроса узнала многое, что происходит в тонком плане нашей жизни, а с пониманием пришли ответы на сложные вопросы. Спасибо, держу теперь эту книгу рядом, чтоб была под рукой всегда."


    "Книга дающая смысл

    Не ожидала, что среди духовной литературы может быть такая глубокая по содержанию книга. В ней очень понятно даётся все устройство мира, задумываешься и понимаешь что есть жизнь человека. И главное в чем смысл жизни !"


    "почему я выбираю книгу «Тайны Мертвых» своей настольной книгой.
    Книга Тайны Мертвых это ценная книга,которая должна быть у каждого!!! Человек, читающий ее в первый раз просто может быть увлечется судьбой героя, необычностью сюжета.Но когда он начнет ее перечитывать, то ему откроется много мудрости и понимания о цели его «визита» на нашу матушку Землю. Лично я много раз задумывалась еще с детства, а кто я, а зачем я родилась.Куда я уйду после смерти. Неужели от меня ничего не останется Если это так, то какой смысл в моем рождении? А почему я несчастлива в семье, что не так со мной. Потом, став старше я увидела, что то как живу я и мои родители это еще не худший вариант.Я ПОНЯЛА, что счастливых людей просто нет.А если и есть, я про это ничего не знаю.И вот эта книга, она дает ответы на все эти вопросы.Я прочла книгу на одном дыхании. И скажу,что когда я стала перечитывать ее ещЁ раз, она открывалась для меня новыми гранями.
    Лариса Ена."

    "Книга будто живая. Я почувствовала персонажей, как живых, как будто ты присутствуешь с героями книги, ты – как очевидец происходящих событий. Из за этого информацию, которую я знала в теории я прочувствовала на практике, ощутив каждой клеткой. Может это задумано автором и заложено в книгу, но все ли это чувствуют?"

    Форматы: fb2, epub, txt, rtf, pdf, mobi.

    Предыдущие складчины:
    https://v14.skladchik.org/threads/Книга-тайны-мертвых-Частичный-повтор.114035/
    https://v14.skladchik.org/threads/Набор-от-шамана.108235/



     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      simens не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2016
    4. Ясный35
      Ясный35 участвует.
      23 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 22 авг 2016
    #2
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Возможно, как видим автор взяла псевдоним и выходит на рынки.
    В прошлой складчине доступна, правда отзыв чтот не очень.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей