[Повтор] Таблица excel для быстрого создания отчетов баунти по соц. сетям (4шт) + уникальные бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dedushkaua, 8 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2018
    #1
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    21008055.jpg
    Доброго времени суток. Продаю свою таблицу для автоматического создания отчетов в баунти-кампаниях по twitter, facebook, instagram, linkedin.


    Screenshot_2.png

    Screenshot_3.png

    Screenshot_4.png

    Screenshot_5.png

    Screenshot_6.png

    Основные возможности:
    • автоматический сбор ссылок с twitter, facebook, instagram через API;
    • автоматический сбор ссылок с linkedin через парсер;
    • распознание ретвитов/репостов с тегами;
    • таблица самостоятельно считает номера недели и даты отчетов;
    • создание уникального формата поста для отчета под каждую кампанию;
    • возможность указывать время публикации поста в соц. сетях;
    • без ограничений на количество аккаунтов;
    • без ограничений по времени.
    Те, кто занимается ведением баунти в социальных сетях, смогут увеличить количество кампаний и зарабатывать больше. Вам известно, сколько уходит времени на копирование, сбор ссылок и формирование отчетов.
    Теперь Вам достаточно будет в день отчета открыть таблицу, выбрать баунти-кампанию и скопировать полученый отчет на форум.


    Системные требования:
    • Microsoft Excel 2016, 2013, 2010
    • Надстройка Power Query последней версии (бесплатная)
    В комплекте идет таблица excel с инструкцией. Стоимость - 4000 р.
    Кому что не понятно - спрашивайте.



    Бонусы для участников складчины.
    Я решил побаловать Вас уникальными бонусами. Некоторые будут только для этого потоке.

    1. Те, кто прорекламирует складчину (поставить в подпись или 3 рекламных поста в других смежных темах), получат генератор постов. Это таблица с моими текстами и автоматической подстановкой тегов от выбранной кампании. Возможность выбора и копирования в буфер случайной строки с текстом. Заготовок текстов более 400 штук.

    2. Только для этого потока. При достижении 30 участников, все получат мой способ участия в видео кампаниях, где на создание одного ролика я трачу не более часа времени. Сюда входит поиск материала, монтаж, публикация, накрутка показателей.
    Способ относительно серый, потому как мы частично используем чужой контент. Но для баунти ролики получаются уникальными. Качество зависит от вашего железа.
    Если сравнить с соц. сетями, то в большинстве кампаний разница в количестве заработанных токенов в разы больше.

    3. При достижении 40 участников, все получат мой парсер для отслеживания изменений в кампаниях. Он мониторит изменения заголовков тем, изменения в стартпосте, и отслеживает посты менеджера.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 май 2018
    #2
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Позже запишу и добавлю видео.
     
  3. 8 май 2018
    #3
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    По 2 бонусу - какие-то рекомендации по доведению ютуб-канала до удовлетворения требованиям для видео-кампаний будут?
    По 3 бонусу - парсер показывает конкретно то, что изменили в стартпосте, заголовке или просто пишет, что такой-то пост изменен, такой-то заголовок изменен со ссылкой на тему?
     
  4. 8 май 2018
    #4
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    @Размечтались
    По 2 бонусу - да, рекомендации будут. По накрутке тоже подскажу.
    По 3 бонусу - по стартпосту просто оповещает об изменении, если заголовок - то показывает что конкретно поменялось. Хотя до начала складчини еще многое может измениться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 май 2018
    #5
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @dedushkaua Добрый день, для первого потока какая то скидка будет?
     
  6. 9 май 2018
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А зачем? Это же повтор на первый поток. Скорее всего таблица не отличается от первой складчины, иначе пришлось бы заново проходить проверку.
    С уважением.
     
  7. 9 май 2018
    #7
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Может можно как то поступить лояльнее к первому потоку и наградить бонусами по видеоконтенту и парсеру изменений, к примеру за ту же подпись. И тебе как автору привлечение лишних покупателей не помешает и нам от этого большая польза.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 май 2018
    #8
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Обновленная таблица будет выдана первому потоку бесплатно. Скорее всего на остальное будут отдельные складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 май 2018
    #9
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Лучше тогда уж как-нибудь в эту складчину вписаться первому потоку как и говорил товарищ выше. Только за цену чисто для бонусов к примеру 1000-1500 рублей.
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2018
    #10
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Если таблица обновленная будет выдана первому потоку бесплатно, это очень радует, а на бонусы можно отдельно конечно складчину....
     
  11. 9 май 2018
    #11
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Как раз если внимательно прочитать то небольшие отличия есть, а именно добавлены новые сети , а для меня это очень хорошо и нужно...поэтому и спросил...
     
  12. 16 май 2018
    #12
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Эх, прошлую складку закрыли, обидно, я выписался тогда, обстоятельства были, теперь не знаю где найти табличку такую. Теперь цена в 2 раза выше, из-за этого мало людей и складчина может не состоятся вовсе (хотя я бы взял бы и за 4к, но только с бонусами обязательно)). Буду заказывать у фрилансеров)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 май 2018
    #13
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @dedushkaua , поддерживаю господина @simak84 , какие мысли по этому поводу? если что, могу в подпись поставить, хотя я прошлую складку до сих пор ношу
     
  14. 21 май 2018
    #14
    Free_Lexx
    Free_Lexx ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  15. 23 май 2018
    #15
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы: вот ТУТ предлагают автоматизацию вообще всей работы по социалкам. При достижении 50 складчиков, автор обещает прикрутить поддержку твиттера.
     
  16. 25 май 2018
    #16
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @dedushkaua ответь)
     
  17. 25 май 2018
    #17
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Эта складчина будет закрыта. Причина - появилось слишком много инструментов для полной автоматизации кампаний в соц. сетях, где таблица теряет свою эффективность.
    Складчины на тему по видео тоже не будет. Учитывая спрос на соц. сети, видеокампании вполне возможно станут основным источником моих доходов в этой теме.
    Урезанная версия парсера новостей будет выдана первому потоку бесплатно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2018
    #18
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    печалька. а по линкедин и инсте будут допы в шаб впилены?
     
  19. 25 май 2018
    #19
    dedushkaua
    dedushkaua ШтрафникШтрафник
    Да, это будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей