4.93333/5, Отзывов: 15
Закрыто

[Повтор] ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 25 июл 2015.

Цена: 107489р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 342 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #101
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Вступайте, до вечера крайний срок.
     
  2. 31 авг 2015
    #102
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    кстати, по программе Allsubmitter

    в личку писать мне не надо! все равно не смогу помочь кроме как тут через складчик

    поэтому попробую сделать складчину на него все-таки сегодня, чтобы вам все-таки помочь взять его со скидкой, кому надо.
     
  3. 1 сен 2015
    #103
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    Уважаемые Организатор и автор продукта, только сегодня увидел данную складчину и мне очень понравился материал! Огромная просьба пустить меня в уходящий поезд! Оплату произведу быстро! Спасибо!
     
  4. 1 сен 2015
    #104
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ребята и девушки, все, поздно уже. Очень долго было открыто и уже пора завершать.
     
  5. 3 сен 2015
    #105
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Жаль что не успел, после сдачи будет открыта?
     
  6. 3 сен 2015
    #106
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    +1 тоже хочу к вам! Я на сайте новичок, и до меня никак не дойдет логика остановки складчин. Если есть люди, готовые сразу оплатить, и автору тоже выгодно продать больше, для чего останавливать складчину? Кто здесь выигрывает? Я долгое время пользовалась другим сайтом, так там после завершения складчины можно также, как и все складчики по той же стоимости в любое время выкупить продукт! Объясните мне непонятливой!
     
  7. 3 сен 2015
    #107
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2015
    #108
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    В каком именно разделе можно почитать?
     
  9. 3 сен 2015
    #109
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Ну вообще то там все разделы интересны.
     
  10. 3 сен 2015
    #110
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    То есть, конкретный раздел, где есть ответ на мой конкретный вопрос, указать не представляется возможным?
     
  11. 3 сен 2015
    #111
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Конкретность вопроса преувеличена и касается явно незнания и не понимания почти всех правил форума.
    Больше не пишите тут не по теме, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  12. 3 сен 2015
    #112
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    Ну. хорошо, напишите мне, пожалуйста, лично, не здесь. Если я спрашиваю, значит не нашла ответа. Может невнимательно смотрела. Все имеют доступ к законодательству, но почему-то ходят на консультации за разъяснениями. Я надеялась на менее формальное отношение... Больше здесь писать не буду...
     
  13. 3 сен 2015
    #113
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    добрый день!
    я сама точно не настолько еще хорошо разбираюсь в правилах, но складчины всегда закрываются в определенный срок, не тянутся бесконечно.

    потом организовывается повтор

    эта - моя вторая авторская складчина уже, сейчас уже скоро буду делать еще один повтор.
    там примерно месяц будут собираться люди, потом неделю активно и снова завершается. там уже будет немного обновленная, актуализированная база в той складчине и так далее )

    поэтому если хотите обязательно взять топ базу и со скидкой, а я конечно, очень рекомендую, если вы что-то продвигаете в интернете, то смотрите в описании этой складчины ссылку на повтор через какое-то время, она будет в самом верху описания
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 сен 2015
    #114
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Прошу прощения. Продвигать группу в контакте по данной методике можно? Я имею ввиду нормальный прирост а не по 3 человека в сутки.
     
  15. 4 сен 2015
    #115
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет, думаю сильно большого прироста не будет.

    но если много работать, применять все стратегии, т.е. размещать в группе действительно полезные посты и делать их анонсы на других видах ресурсов и другие варианты контент-маркетинга и размещения, то думаю, можно больше. ну там 30-100 человек может быть (смотря, что за группа, тематика и каковы ваши тексты и способы размещения).
     
  16. 4 сен 2015
    #116
    Mxxim
    Mxxim ДолжникДолжник
    как можно вписаться? еще не 100% набрано, а пишет что складчина приостановлена.
     
  17. 4 сен 2015
    #117
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    нет, к сожалению, никак. уже приостановили несколько дней назад, уже никак. скоро будет повтор
     
  18. 5 сен 2015
    #118
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Возможно ли записаться после закрытия ЧK ?
     
  19. 5 сен 2015
    #119
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    вроде да, сделали что ЧК можно!
     
  20. 6 сен 2015
    #120
    Виктор Ирикин
    Виктор Ирикин СкладчикСкладчик
    Подскажите, так можно еще вписаться на эту или нет, а то нажимаю записаться и не дает :\
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей