Закрыто

[Повтор] С нуля до первых 70 000 в бизнесе на предоставлении услуг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SOLO_30, 16 дек 2014.

Цена: 4990р.-96%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2014
    #1
    SOLO_30
    SOLO_30 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] С нуля до первых 70 000 в бизнесе на предоставлении услуг

    Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

    • Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
    • Организация квартирных, офисных и других переездов
    • Предоставление персонала для мероприятий


    Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей. Вот скриншоты статистики из системы учета. Показан мой типичный доход в разные периоды.

    [​IMG]

    Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что вы тоже можете стать экспертом в бизнесе по предоставлению грузчиков и персонала и вы также сможете выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный доход в вашем городе.

    Но что самое интересное...

    В этом бизнесе можно развиваться. Его можно начать с нуля и развить до заработков в несколько сотен тысяч рублей в месяц. И вам не нужно целый день сидеть в офисе. Да и сам офис по сути не нужен, по крайней мере в первое время, пока вы только начинаете. Этим бизнесом можно руководить по телефону. Находясь дома или перемещаясь по городу или даже находясь в другом.

    И также вы можете совмещать этот бизнес, на начальных этапах, с работой по найму. То есть если вы сейчас работаете, то вам не обязательно сразу увольняться.

    7 Причин, Почему БИЗНЕС НА УСЛУГАХ ГРУЗЧИКОВ Перспективен и Достоин Внимания!
    Очень низкая цена входа в этот бизнес Затраты на запуск несоизмеримо малы по сравнению с открытием любого другого бизнеса. Вы можете стартовать с небольшим капиталом или вовсе без него, это действительно доступно каждому!
    Подходит для начинающего предпринимателя, без опыта Не требуется специальных технических знаний. Нужны только ваше желание и настойчивость. Также можно начинать этот бизнес в одиночку или с партнером(ми)
    Не нужно бросать работу Можно на начальных этапах совмещать этот бизнес с работой по найму. Есть успешные примеры учеников.
    Быстрый цикл сделки - прибыль сразу На многих заказах клиенты расчитываются с вами в конце отработанного дня, и вы сразу получатете деньги
    Можно начинать без аренды офиса Да и вообще, этот бизнес можно вести совсем не арендуя офиса
    Мобильность, не привязаны к месту Можно выстроить все бизнес процессы и управлять всем по телефону, перемещаясь по городу или даже находясь в другом.
    Минимум рисков при старте - трудно потерять деньги и остаться с долгами. Для того, чтобы начать предоставлять услуги грузчиков и другого персонала, вам не нужны инвестиции, банковские кредиты, займы. Да, неплохо иметь некую «резервную» сумму, чтобы позволить себе сделать все «по высшему классу», но при наличии желания, времени и терпения, вы можете сделать все практически самостоятельно и без начальных вложений.

    VIP версия

    Продажник

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Innanna не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Евпатий Коловрат не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      u7998587 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      pravo78 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      7 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Сам материал, на мой взгляд, на 5 звезд не тянет.

      В мануале описывается стандартная схема посредничества, которая при реализации, в основном, упирается в два фактора:

      1) адекватный И рентабельный персонал
      2) достаточное количество входящих заявок

      Если по первому вопросу автор рассказывает адекватные и полезные вещи, то по второй части, на мой взгляд, совсем беда.

      Поэтому если вы планируете с помощью данного мануала начать строить свой маленький бизнес, то вам 100% придется прокачать свои знания в контекстной рекламе и разработке сайтов.

      Благо, на форуме много подобных курсов.
      12 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне, Гагарину Respect, оплатил и получил материал еще вчера ) Начал изучать материал в видео формате с домашними заданиями автора , запись нормальная , слушать можно, объясняет все доступно и понятно, думаю если следовать его рекомендациям , то профит, в теме с предоставлением рабочих не заставит себя ждать !
      8 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2015
    #2
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Хорошая тема, надо пропиарить чутка
     
  6. 14 мар 2015
    #3
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Хоть и повтор, но в прошлой складчине Орга забанили и материал никто так и не получил. А тема интересная, заслуживает внимания!
     
  7. 14 мар 2015
    #4
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Автор данной складчины отсутствует давно. Возможно придется пересоздать складчину
     
  8. 21 авг 2015
    #5
    SOLO_30
    SOLO_30 ЧКЧлен клуба
    Может кто организует?
     
  9. 27 окт 2015
    #6
    vetal09051980
    vetal09051980 ДолжникДолжник
    будет тут движение?тема любопытная
     
  10. 28 янв 2016
    #7
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Организую. Записывайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2016
    #8
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    @Annimator
    К сожалению, не могу сейчас.
     
  12. 8 фев 2016
    #9
    sbn07
    sbn07 БанЗабанен
    оплатил. с карты сбербанка .

    там не было поля для ввода примечания.

    написал в личку
     
  13. 9 фев 2016
    #10
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    После завершения.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 фев 2016
    #11
    Aonghas
    Aonghas ДолжникДолжник
    С этим материалом было бы круто ещё вот это прикупить
    Может кто возьмется?
     
  15. 11 фев 2016
    #12
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Так же вроде как франшизу предлагают.
     
  16. 11 фев 2016
    #13
    Aonghas
    Aonghas ДолжникДолжник

    Предложение 1 можно взять.
     
  17. 14 фев 2016
    #14
    Хуан Педро Гонсалеззз
    Хуан Педро Гонсалеззз ДолжникДолжник
    Приветствую! Нельзя ль на уходящий поезд заскочить? Тема-то уж больно интересная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей