Доступно

Тайная сила [Александр Клинг] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Юэ Лао, 14 июл 2014.

Цена: 1200р.-91%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2014
    #1
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник

    Тайная сила [Александр Клинг] [Повтор]

    Тайная Сила
    Александр Клинг



    Человеку, который хочет достичь процветания, увеличить свое благосостояние и развить удивительные Сверхспособности...

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ И ЧТО УЗНАЕТЕ?
    "Тайная Сила"- посвящена пробуждению сверхспособности управлять реальностью, легко притягивать крупные суммы денег, материальные ценности, нужных людей и нужные Вам обстоятельства.

    "Альтернативная телепортация"- посвящена уникальной технологии перехода из одной альтернативной реальности в другую. Благодаря этому методу Вы сможете легко и быстро изменять жизненную ситуацию и обретать все желаемое.

    "Магия перевоплощений"- сакральные техники изменения и коррекции внешности. Уникальный метод достижения омоложения, привлекательности, обольщения и достижения сияющей красоты тела.

    "Как стать великим экстрасенсом"- супер-тренинг для развития мощных экстрасенсорных способностей и паранормальных сил, необходимых для успеха в жизни и бизнесе.

    "Шаги к абсолютному успеху"- уникальная программа притяжения крупных сумм денег, проверенный способ притянуть сумму в 10 000 000 рублей всего за 12 месяцев, привлечение удачи и достижение стабильного успеха.

    "Ваш путь к финансовой свободе"- четкое пошаговое руководство развития высоко-доходного частного бизнеса. От А до Я. Основные юридические и практические вопросы. Определение жизненного предназначения и своей уникальной высокодоходной ниши в бизнесе.

    "Тайна космического звука"- посвящение в сакральную всемогущую вибрацию Космоса, с помощью которой достигаются многие удивительные результаты.

    "Ментальное программирование"- уникальная система ментального программирования реальности и обстоятельств жизни с помощью тайной силы вашего сознания.


    "Я понимаю, что в жизни нет ничего абсолютного и универсального, но тем не менее, то, о чем я хочу вам рассказать в "Тайной Силе", максимально приближено к этому".

    !!! 500 страниц редких и проверенных методик, которых не найти в других источниках, и две уникальные аудиозаписи делают курс необычайно привлекательным. Три других модуля остаются пока в тайне. Это мой личный секретный подарок для тех, кто примет решение в течение ближайших 14 дней.

    На редкость точный подход!

    Все руководства - точные инструкции. Уникальный подход, полный расклад действий с научной, духовной, кармической, магической и юридической точки зрения.


    ВНИМАНИЕ!Если Вы ищите легких путей, волшебных таблеток или чудес, то этот метод не для Вас! Но если Вы готовы к некоторой планомерной практике, если Вы имеете стремление, если Вы готовы внимательно изучить предоставленный Вам материал и заниматься по нему, тогда Добро Пожаловать! Сделайте свой выбор уже сегодня и наслаждайтесь быстрыми результатами своей внутренней работы. А я помогу Вам проверенной, простой и доступной информацией


    КАКИЕ ВЫГОДНЫЕ ПРИВИЛЕГИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
    Всем, кто сделает заказ уже сегодня предоставляется 3 уникальных секретных модуля в подарок. В них собрана самая ценная, эксклюзивная информация!



    ВНИМАНИЕ, ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ВАС!
    Сразу после внесения взноса за обучение, через специальный онлайн терминал созданный для вашего удобства Вы получаете полный пакет из 12 модулей + 2 аудио-посвящения в подарок. Это очень выгодное и удобное предложение для Вас. Вы можете получить курс прямо сейчас не выходя из дома.






    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всё отлично!!!Благодарю!!!
      13 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень нужная информация!
      26 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, давно не решался заказать, а тут есть !
      25 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2014
    #2
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Овен, дайте ссылку на продажник, пожалуйста. :) Записалась, не глядя... ;)
     
  6. 14 июл 2014
    #3
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Поправил, смотрите
     
  7. 14 июл 2014
    #4
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Это еще что, скоро из скрытых архивов выужу, хороший курс, вот это будут БОНУСЫ;)
     
  8. 14 июл 2014
    #5
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Ждём с нетерпением! :rolleyes:
    Ой, а куда же Вы ушли, Орг?! :( Возвращайтесь...
     
  9. 14 июл 2014
    #6
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    У меня уже есть складчина Повтор, пока не закончу, оргнуть не получится...
     
  10. 14 июл 2014
    #7
    multuk
    multuk БанЗабанен
    я брал этот курс тут пока руки не дошли изучаю по порядку что ранее приобрёл
     
  11. 17 июл 2014
    #8
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    На сайте автора после подписки на рассылку можно получить в подарок книгу с многообещающим названием и ещё более многообещающим предложением:
    Не стану давать никаких комментариев на эту книгу (хотя и очень хотелось), заключения о её ценности пусть каждый для себя сделает сам. Под хайдом даю секретную прямую ссылку на неё (весит ок. 150 Мб)

     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2014
    #9
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Ilynka

    Что там с деньгами дошли до вас или как?
     
  13. 24 июл 2014
    #10
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Чек у меня сохранился, так что если не дошли, пойду в Евросеть разбираться
     
  14. 24 июл 2014
    #11
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    Пошёл в Евросеть
     
  15. 24 июл 2014
    #12
    EvGeniys XXX
    EvGeniys XXX ЧКЧлен клуба
    В Евросети проверили, сказали что оплата прошла
     
  16. 25 июл 2014
    #13
    krotomoto
    krotomoto ЧКЧлен клуба
    Все просто супер, очень рад, что успел записаться в складчину, буду работать, так как параллельно изучаю другие материалы автора!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июл 2014
    #14
    Natalya888
    Natalya888 ЧКЧлен клуба
    Ilynka, только увидела данную складчину, есть ли еще возможность в ней поучаствовать? Очень хочется, можно реквизиты?
     
  18. 28 июл 2014
    #15
    Ilynka
    Ilynka ОргОрганизатор
    можешь участвовать после того как складчина получит статус "завершено"
     
  19. 28 июл 2014
    #16
    Рамашка
    Рамашка ДолжникДолжник
    Евросеть 26-07-14 в 21:08 к зачислению 49р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей