Доступно

[Повтор] Стройная кулинария

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lorena09, 20 мар 2018.

Цена: 870р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Стройная кулинария


    Полезная еда может и должна быть вкусной!


    Знаете, люди, которые видят меня впервые, никогда не дают мне моих "паспортных" лет. Я пока не прибегала ни к каким косметическим процедурам, кроме банального питательного или увлажняющего крема, однако выгляжу, как минимум, на 10 лет моложе своих сорока. Спасибо моей хорошей наследственности, физической активности и... спасибо мне самой, что нашла способ есть полезную и здоровую пищу и при этом ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

    Ведь что ни говорите, если то, что ты ешь, невкусно, пользы даже от самых здоровых ингредиентов будет куда меньше, чем могло бы!

    И только если ваша еда аппетитна, сбалансированна и полезна, она несет вам максимум здоровья и красоты!

    Все мои "похудательные" комплекты книг содержат в обязательном порядке и книги рецептов. Именно они помогают сначала худеть вкусно, а затем, когда вес мечты уже достигнут, сохранять свою фигуру в полном порядке.

    Так вот, в новый комплект Стройная Кулинария я включила ВСЕ книги с рецептами из моих "похудательных" комплектов книг. Так что, у вас есть уникальная возможность получить на свой компьютер копилку с рецептами не просто на все случаи жизни. А на все случаи долгой и здоровой жизни!

    Стройные рецепты на все случаи жизни:

    Случай первый.
    Налипли пара кило, которые нужно потерять незаметно для себя!
    Случай второй. У вас цейтнот, и времени на готовку катастрофически не хватает.
    Случай третий. Вы знаете про закон здоровья и красоты: есть овощи и фрукты с каждым приемом пищи. Но сколько же можно жевать капусту и грызть морковку?
    Случай четвертый. Вы очень хотите, чтобы вы и ваши близкие были всегда здоровы.
    Случай пятый. Вы знаете, как полезны супы и как они помогают всегда быть в форме. Но они кажутся вам такими скучными...
    Случай шестой. Вы очень любите готовить и экспериментировать на кухне, удивлять домашних и гостей. И хотите при этом всегда оставаться в форме. Как это совместить?
    Случай седьмой. Вы намерены сберечь максимум полезных веществ и витаминов в ваших блюдах. Но невозможно же все есть сырым!
    Случай восьмой. Мечтаете очаровать любимого? Или приготовить любимой романтический ужин?

    Комплекс содержит много рецептов на каждый случай. Десятки рецептов вкусных блюд с умеренной и низкой калорийностью (для тех, кто следит за своей фигурой!). Более 1000 (!) рецептов вкуснейших блюд из овощей и фруктов, благодаря которым вы достигнете и всегда будете удерживать свой идеальный вес.

    Кладезь для худеющих и следящих за собой. Постоянное использование этих рецептов позволит готовить вкусно и сытно для всей семьи и самой быть в форме.

    Автор:
    Люд *мила Си*ми*нен*ко

    Продажник:

    . (звездочки убрать)

    ОТзывы на предыдущую складчину ( там 2 продукта сразу)

     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      14 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      14 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2018
    #2
    Эльвира63
    Эльвира63 ЧКЧлен клуба
    Как бы посмотреть отзывы на предыдущую складчину, пожалуйста!
     
  5. 21 мар 2018
    #3
    Lorena09
    Lorena09 БанЗабанен
    Добавила в первый пост:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2018
    #4
    эйвон
    эйвон ЧКЧлен клуба
    Извините , пожалуйста , а Итальянских рецептов здесь не будет ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей