Открыто

[Повтор] Строительство из цельного бревна

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Talgat_s, 13 дек 2016.

Цена: 25000р.
Взнос: 25000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Строительство из цельного бревна

    КАК ПОСТРОИТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ БЕЗ КРЕДИТОВ, ИПОТЕК, И НАЁМНОГО ТРУДА?

    Средняя себестоимость дома из цельного бревна составляет 3-4 т.рублей за кв.м. в чистовой отделке при средней по рынку 23 т. рублей! В черновой отделке - 1-2 т. рублей за кв.м. при средней по рынку 13 т. рублей!

    Если вы:
    - думаете о строительстве собственного дома
    - мечтаете построить дом своими руками
    - не хотите оплачивать прибыль и налоги строительных организаций (которые вместе могут составлять до 40-50% от стоимости вашего дома)
    - заботитесь об экологичности своего жилища
    - хотите построить дом на века
    То следующая информация определённо заслуживает вашего внимания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня зовут Дмитрий Анисимов. Я со своей семьёй живу в родовом поместье. И сегодня я бы хотел поделиться с вами тем секретом, который помог мне и моей семье осуществить нашу давнюю мечту - обрести своё родовое поместье на живописных трёх гектарах земли, почувствовать себя свободно и независимо, уверенно смотреть в будущее. Речь пойдёт об уникальном способе строительства деревянного дома, который носит название "Строительство из цельного бревна".
    Технология строительства из цельного бревна - это уникальный способ строительства, который позволяет в короткие сроки за рекордно низкие средства возводить дома даже непрофессиональным строителям.

    Наш фильм, снятый об этой технологии открывает дверь в мир удивительных возможностей. Он во всех подробностях раскрывает вековые секреты прочного, экономичного и лёгкого в строительстве, долговечного бревенчатого дома.
    Если вы мечтаете построить дом своей мечты, без кредитов и иппотек, жить в экологически чистом, теплом и красивом доме, то этот фильм специально для вас.

    Содержание частей фильма:
    1. Подготовка и выбор бревен
    2. Виды и особенности фундамента
    3. Возведение стен дома
    4. Кровля и опоры кровельных систем
    5. Финишные работы
    6. Экономия и поиск материалов
    7. 3D визуализация строительного процесса
    8. Специальные предложения и идеи.
    Приобретая этот фильм, вы также становитесь членом закрытой группы строителей и получаете доступ к бесконечно пополняющейся базе знаний и опыта других строителей данной технологии. Ещё больше информации, больше секретов, больше вдохновения.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
  2. Последние события

    1. Astro Nascente
      Astro Nascente не участвует.
      10 фев 2021
    2. Galina888
      Galina888 участвует.
      19 сен 2020
    3. EarthWormJim
      EarthWormJim не участвует.
      14 дек 2019
    4. alexmaxim
      alexmaxim участвует.
      4 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2016
    #2
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Преимущества очевидны, но вот и минусы -

    Интересно, рассмотрены ли эти проблемы...
     
  5. 22 дек 2016
    #3
    Releos
    Releos ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь знает - где взять проект дома из цельного бревна? Дом типа как тут:

    Тут сами проекты не доступны - фирма продает только целые (готовые) дома, и к ним - проект.
    (Может скинемся на дом для складчиков? :) :) :) )
     

Поделиться этой страницей