Закрыто

[Повтор-3] Стратегия массовых продаж в Amazon (с обновлениями) [Вячеслав Озеров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dwell, 5 фев 2015.

Цена: 3000р.-90%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Стратегия массовых продаж в Amazon» от Вячеслава Озерова
    Свежее обновление от: 04.01.2015

    book_2015.png
    Лучший, и наиболее полный, курс о работе с Amazon и товарными партнерскими программами.

    Сожержание курса:



    Официальный сайт:

    Данное руководство подойдет и для русского трафика под цпа
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    2. donGav
      donGav оставил отзыв "Средне".
      16 фев 2015
    3. dwell
      dwell оставил отзыв "Средне".
      16 фев 2015
    4. pps88
      pps88 участвует.
      16 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      14 фев 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2015.
      10 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      просмотрел 3 первые части - освежил то что знал еще лет 7 назад, материал далеко не новый, даже не знаю будет ли он в таком виде работать в настоящее время. изучу дальше - возможно дополню
      16 фев 2015
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      143 рубля за это отдать оказалось не жалко. И я очень рад, что есть Складчик! :)
      16 фев 2015
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2015
    #2
    dwell
    dwell БанЗабанен
    На складчике уже успешно прошло две таких раздачи, а автор пишет, что недавно обновил руководство. Так что дело стоящее
     
  6. 6 фев 2015
    #3
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Хочу обратить внимание на то, что это единственная русскоязычная методология по Амазону, написанная автором с общеизвестной репутацией. На складчике было уже 2 раздачи этого материала, и отзывы были самые положительные.
     
  7. 6 фев 2015
    #4
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    можно пожалуйста ссылочки на предыдущие складчины
     
  8. 6 фев 2015
    #5
    dwell
    dwell БанЗабанен
  9. 7 фев 2015
    #6
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    А отзывы положительные вы там откуда выхватили? Где-то межу строк узрели? :)
     
  10. 7 фев 2015
    #7
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Отзыв на форуме adsensetalk.ru: "Прикупил этот курс. Пока пробежал по диагонали. Впечатления: за такой материал надо брать больше денег.
    Всё действительно по существу, за каждым предложением много мыслей. Воды нет вообще. Кому-то может показаться, что нахваливаю, но скажу так: кто не готов работать, а думает, что прочитает курс и будет зарабатывать сотку в день, тот может не тратить деньги. Там написано, как работать. Но работать всё равно придётся.
    Не написано там материала для новичков, как зарегать домен и хостинг, но это опять таки, чтобы было без воды. В гугле и так хватает для этого инфы.
    Зная Noir по этому форуму, читая его блог, я даже не напрягался вопросом - покупать или нет. Как только курс был выставлен, я сразу забрал.
    Тем более, что чтением курса всё не заканчивается. Уже собирается компашка на сайте, с которой можно пообщаться по поводу амазона, поделиться мыслями.
    Ещё: много инфы, которая может пригодиться не только под амазон, для тех же моих мфа, в плане продвижения, сео, про Squidoo, и т.д.
    Вывод: не сходите разок в кабак, мануал действительно стоит изучить."
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 фев 2015
    #8
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Мне просто интересно, а продавать на Амазоне вы будете на русском?
     
  12. 8 фев 2015
    #9
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Это единственный материал в рунете от публично известного человека, квалификация которого подтверждена за несколько лет
    в амазоне работа возможна на многих языках, насчет русского очень сомневаюсь :)
     
  13. 9 фев 2015
    #10
    topor7000
    topor7000 ЧКЧлен клуба
    Какая разница, мне например важнее почитать про опыт работы человека с зарубежной партнеркой, понять его методику подбора товара и работа с контентом. Вдруг что-то новое узнаю ;) А так если народ уже знаком с амазоном, то язык не важен...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2015
    #11
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Ну что, может достаточно уже набралось?
     
  15. 10 фев 2015
    #12
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Совершенно верно. Автор - действительно крутой специалист. Остается только порадоваться, что к этой нише пока интереса немного :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 фев 2015
    #13
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Мне кажется, 180 рублей всё-таки дороговато. Зачем торопиться уважаемый горячий сторонник материала dwell? Зачем мешать оргу поступать в соответствии с его замыслами и планами, продиктованными собственным опытом? Может, он побаивается, объявив преждевременный сбор получить массовую выписку из складчины?.. Или имеет какие-то другие резоны?
     
  17. 12 фев 2015
    #14
    dwell
    dwell БанЗабанен
    Полностью с вами согласен, только уверен, что организатору виднее, когда начинать собирать деньги. А участникам, в свою очередь, виднее - какую цену они готовы заплатить за складчину.
    Также считаю, что на этот материал много складчиков не нужно - пустое это :) 250 рублей - отличная была бы цена, но она уже меньше, потому что как раз после объявления стоимости пошел записываться (почему-то) народ. Эта раздача не будет (к счастью или к сожалению -уж тут кому как) массовой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 фев 2015
    #15
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Орг, открой складчину то! Записаться не могу.
     
  19. 14 фев 2015
    #16
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    Открыла до завтра до 12-00 по Москве
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 фев 2015
    #17
    денкнижник
    денкнижник ЧКЧлен клуба
    с киви

    15.02.2015 01:55:36





    145,00 руб.

    денкнижник - [польза
     
  21. 15 фев 2015
    #18
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Сам случайно заработал 20 баксов на Амазоне, года три назад - до сих пор висят в акаунте...
    Пробовал Кликбанк - получил комиссию около 50 дол, но через какое-то время они сгорели, и вывести я их не смог...
    Материала на эту тему мало, а та что есть - водянистая))

    Ребята, может кто подскажет спецов и авторов в этой теме?
    Спасибо!
     
  22. 15 фев 2015
    #19
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    Сообщения о платежах оформляем в теме реквизиты, ребята будьте внимательнее. И читайте правила форума очень полезно что бы не получить бан.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 фев 2015
    #20
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    А можно и мне приоткрыть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей