Закрыто

[Повтор-2] Стратегия массовых продаж в Amazon [Вячеслав Озеров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юрий Канаев, 3 фев 2013.

?

Хотели бы вы работать с зарубежной аудиторией?

Голосование закрыто 18 фев 2013.
  1. Да

    76,5%
  2. Нет

    8,8%
  3. Хочу, но сомневаюсь, что получиться.

    14,7%
Цена: 3025р.
Взнос: 242р.-92%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 3 фев 2013
    #1
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    «Стратегия массовых продаж в Amazon»
    от Вячеслава Озерова
    [​IMG]
    Лучший, и наиболее полный, курс о работе с Amazon и товарными партнерскими программами.
    Содержание книги:
    Основы и правила работы с системой
    Преимущества работы с Amazon. Регистрация в системе, получение выплат, комиссионные. Правила работы с системой, использование торговых марок. Нюансы и базовые принципы.
    Работа с контентом нишевых товаровСоставление обзоров, списков, поддерживающих инфостатей, анализ качеств и характеристик товаров, бестселлеры, место товара, в нише, перелинковка, заголовки, решения о покупке и многое другое.
    Примеры, таблицы и рекомендацииАнализа товаров, работа с уже существующими отзывами, примеры успешных продаж, сравнительные таблицы, поиск и использование готовых материалов от реальных покупателей.
    Выбор свободного товара и нишиПоиск оптимальных товаров, критерии выбора ниши, источники информации, работа с товарами которые только выходят, практические советы, схема работы.
    Создание продающего сайта
    Доменное имя и хостинг, шаблон обзорного сайта, необходимые плагины, настройка структуры и внешнего вида обзоров, клоакинг линков, набор графических элементов оформления.
    SEO, продвижение, ключевые словаПродвижение продающего сайта, продвижение тематическим видео на YouTube, создание и раскрутка целевых страниц на Squidoo, биржи контента, теория и практика.
    Ознакомиться подробнее можно на сайте:
    Теоретическая часть универсальна и также подойдёт для работы с русскоязычными товарными программами.
    Вы научитесь зарабатывать на Amazon и товарных партнерских программах.
    Отзыв на форуме adsensetalk.ru: "Прикупил этот курс. Пока пробежал по диагонали. Впечатления: за такой материал надо брать больше денег.​
    Всё действительно по существу, за каждым предложением много мыслей. Воды нет вообще. Кому-то может показаться, что нахваливаю, но скажу так: кто не готов работать, а думает, что прочитает курс и будет зарабатывать сотку в день, тот может не тратить деньги. Там написано, как работать. Но работать всё равно придётся.​
    Не написано там материала для новичков, как зарегать домен и хостинг, но это опять таки, чтобы было без воды. В гугле и так хватает для этого инфы.​
    Зная Noir по этому форуму, читая его блог, я даже не напрягался вопросом - покупать или нет. Как только курс был выставлен, я сразу забрал.​
    Тем более, что чтением курса всё не заканчивается. Уже собирается компашка на сайте, с которой можно пообщаться по поводу амазона, поделиться мыслями.​
    Ещё: много инфы, которая может пригодиться не только под амазон, для тех же моих мфа, в плане продвижения, сео, про Squidoo, и т.д.​
    Вывод: не сходите разок в кабак, мануал действительно стоит изучить."
    От себя добавлю, прочитал много отзывов в интернете об авторе данного курса и курсе, где и как искать отзывы думаю объяснять не стоит. Отзывы хорошие!
    2500 до 10 февраля так, что чем скорее соберем тем лучше будет, после цена по дымиться до 3500!!
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Юрий Канаев не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2013
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    думаю курс интересный, уж очень всё красиво :)
     
  5. 3 фев 2013
    #3
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    Красота только, как привлечение покупателей. А вот отзывы и на самом деле есть красивые. Главное не лениться и действовать.
     
  6. 3 фев 2013
    #4
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    да я уже почитал :)
    отзывы тоже могут быть приукрашенными ;)
    надо бы успеть до конца акции. короче у нас ещё немного времени
     
  7. 3 фев 2013
    #5
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    Ну не успеем подольше будем собирать, модератора попросим сумму изменить.
    Правда не знаю до какой суммы ждать. Думаю за книжку рубликов 60-80 норм будет.
     
  8. 3 фев 2013
    #6
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    так это книга или курс? нарисована книга а написано что курс :)

    [​IMG]
     
  9. 3 фев 2013
    #7
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    Как я понял это, что-то типа книги на сайте написано "120 Страниц теории и практики" Для любителей картинок, по скринам уменьшенным до размеров не читабельности видно, что их там процентов 40.

    Содержание и описание взял из другой уже прошедшей складчины, не стал создавать велосипед.
    Концовку про отзывы от себя уже написал.
     
  10. 4 фев 2013
    #8
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Не интересная книга - не удобно читать. ОРГ все затолкнул в HTML не выделить не перейти по ссылкам. Нужно дополнительно напрягаться чтобы понять где что находится. " из опыта в предыдущей склад чине"
     
  11. 4 фев 2013
    #9
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    А сохранить страницу, как Html документ тоже была проблема?
    Или конвертировать веб страницу в PDF?

    И книга не интересная, чем обусловлено информация не дает тех результатов о которых упоминает создатель книги.

    По подробнее пожалуйста, я думаю всем будет интересно, стоит платить или нет?
     
  12. 4 фев 2013
    #10
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    пока я изложил что не удобно читать. Впрочем, я только :) первый раздел прочитал. А идея сотворить для себя pdf отличная. Что касается самой книги, покупайте! Здесь ведь вы не полную её стоимость платите, а с большой скидкой. Если считаете должным образом разобраться со структурой amazon - вперед!
     
  13. 8 фев 2013
    #11
    Юрий Канаев
    Юрий Канаев ДолжникДолжник
    Записываемся информация ценная.
     

Поделиться этой страницей