Доступно

Страна героев. Уровень II [Сергей Бадюк] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Gromik, 13 фев 2015.

Цена: 15600р.-98%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 198 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Страна героев. Уровень II [Сергей Бадюк] [Повтор]

    Возобновление.jpg
    Страна героев Сергей Бадюк
    Второй уровень​

    Модуль 1. Как правильно просыпаться по утрам, чтобы чувствовать себя на 200%.Полный комплекс утреннего пробуждения
    Модуль 2. Введение в Цигун
    Модуль 3. Правильная проработка суставов. Суставная гимнастика
    Модуль 4. Правильное питание для достижения максимальных результатов без вреда для здоровья.Видеоурок Сергея Бадюка и Влада Фадеева
    Модуль 5. Базовый комплекс эффективных упражнений для максимальной проработки мышц, связок и сухожилий
    Модуль 6. В чем состоит суть комплексного подхода. Режим - залог успеха программы
    Модуль 7. Правила построения идеального тела в минимальные сроки. Секреты от Сергея Бадюка и Влада Кузнецова
    Модуль 8. Формула атлетического пресса и вся правда о рельефном прессе
    Модуль 9. Как всегда быть в идеальной форме и что такое идеальная форма без вреда для здоровья в понимании Бадюка
    Модуль 10. Система замера результатов от Влада Кузнецова
    Модуль 11. Базовая система мотивации от Сергея Бадюка и его ученика Меликова Михаила
    Модуль 12. Секреты быстрого набора мышечной массы от Бадюка и Кузнецова.Чек-лист продуктов, максимально способствующих набору мышечной массы
    Модуль 13. Секреты скоростного похудения без вреда для здоровья.Чек-лист продуктов, максимально способствующих похудению
    Модуль 14. Принципы построения индивидуальной практики и планирование тренировок в недельном цикле.Понятие сквозной практики
    Модуль 15. Система тренировок для тренажерного зала
    60 дневный марафон "Страна героев"
    Бонус. Система правильного засыпания от Сергея Бадюка

    Курс "Секреты работы с гибкостью" от Сергея Бадюка и его ученика Сергея Житниковского
    Личные консультации экспертов по вопросам питания, спортивного питания, Цигун и силового блока

    Еженедельные живые онлайн-встречи с Сергеем Бадюком

    Живая встреча на Шанти-практике с Сергеем Бадюком и экспертами Бадюк Team с корректировкой по всем блокам авторской программы Сергея Бадюка "Страна героев"

    Бонусный курс специально для женщин. Секреты упругих ягодиц от чемпиона по фитнесу

    Бонусная программа "Антистресс" от Бадюка и Федорова

    Бонус. Секреты работы с гибкостью для предотвращения боли в пояснице от Сергея Житниковского

    Психологический курс от Наны Хочолава "Как реализовать свою мечту"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня оказал большое влияние на мои тренировки, да и вообще на отношение ко всему, кардинально изменил режим своих тренировок и результат порадовал, я стал меньше уставать и больше успевать делать. Спасибо автору за материал!
      8 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. перестраиваю свою жизнь на шанти. Курс представляет не просто набор техник, но систему.
      4 авг 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё на высшем уровне и материал и работа организатора!
      7 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Киргуду, молодец. Очень терпеливый и последовательный организатор.
      20 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сергей Николаевич выдает качественный материал. У него можно и нужно многому учиться. Везет тем, кто может на практики к нему по субботам ходить в Москве.
      18 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Киргуду, благодарю за оперативность! С наступающим Новым годом! Мира и добра!
      22 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Оргу отдельный респект за то что поддерживает тему
      5 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тонны полезной информации! Остается только применять на практике! Бадюк, конечно, монстр!
      16 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг великолепен, как и материал) Всем шанти))
      22 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, нужный и легко доступный для восприятия. Спасибо
      14 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный Материал, супер!! Занимаюсь по данной системе - видны результаты. Организатор хорошо всё провёл, он молодец.
      6 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал более чем хорош! Что-то освежил в памяти, что-то почерпнул. Орг вобще молодец - вертится в этой "теме" и с нами как белка в колесе)
      2 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезен, особенно если применять! Результаты потрясающие. Отдельный респект оргу за проведение непростой складчины и колоссальное терпение. Всем успехов!
      15 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро надежно и без хлопот........ Аэрофлот !! Спасибо
      10 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс выше всяких похвал! У меня сложилось впечатление, что Сергей Николаевич со своей командой вложили в этот проект гораздо больше средств, чем получили, несмотря на достаточно высокий ценник! А про нас, складчиков, и говорить нечего - я участвовал после завершения, и жаба немного душила - типа, недешево... А теперь по мере изучения становится самому стыдно за эту нелепую жабу... Занимаюсь полторы недели, а уже вижу сдвиги там, где считал, что ничего никогда не получится!!!
      Огромнейшее спасибо Организатору!
      5 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подробно, оперативно. Спасибо за складчину.
      9 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Материал отличный!
      2 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, здоровский. Одна из редких жемчужин приобретенных мной на "складчике".
      2 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Всё на высшем уровне!
      29 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, начал изучать и применять. Ответственный орг. Большое спасибо!
      26 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Нравится сам подход Сергея Николаевича, где делается упор в первую очередь на здоровье. Организатору огромное спасибо за проделанную работу!
      26 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, без выкрутасов. Автор осторожничает с нагрузками и правильно делает- наверно уже сталкивался с проблемными учениками, которые сами себя травмируют и предъявляют претензии. Главное- не лениться!
      25 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все обещанные уроки выложены.
      Организатору большое спасибо.
      22 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто супер!Огромная Благодарность Сергею Николаевичу и его команде.Всё разжевано и разложено по полочкам,просто бери и делай!Организатор на высоте,жму руку:)
      22 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отлично проведённая складчина. Всё настолько круто, что не мог не оставить отзыв. :) Приёмы простые, действительно легко внедряемые. Большое спаибо Сергею Бадюку!
      22 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный курс! Страшно подумать сколько трудозатрат ушло на такую качественную организацию с персональными ссылками, спасибо за отличную организацию!
      16 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огомное!!!Супер материал!супер автор!супер орг!
      11 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала на высоте! Как и работа организатора. Чем мне нравится Бадюк - это тем, что он уделяет должное внимание здоровью, что очень важно при силовых нагрузках.
      8 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Все супер!
      8 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я материал полностью не обработал еще. Но качеством материала и подачей доволен.
      7 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это по сути частично переосмысленный курс, что уже есть. Отдельные записи были сделаны заново, но в целом основа та же.
      Отдельно хочу отметить комплексный подход к тренировкам - чувствуется большой опыт Сергея.
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал.
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее дополнение к тем знаниям в области здоровья и развития тела, которыми уже обладаю от уважаемого и авторитетного, не побоюсь этого слова, профессионала. Бадюк, конечно, даёт систему, законченный тренинг на 2 месяца, в виде 3-5-дневного комплекса на неделю, но я для себя, пожалуй, смогу взять только детали, что-то новое, что читается между строк. В виду того, что я приверженец тяжёлого силового 40-минутного тренинга (бывало выползаешь и до рвоты доходит, чтоб вернуться к норм. состоянию) 1-2 раза в неделю или чуть реже в режиме суперсетов, дропсетов и пр. Пампинг для меня не работает (на текущем этапе развития). Как рядовой хардгейнер-обыватель, не наделенный генетической одаренностью (аля делаю что хочу и расту) имеются трудности, т.ч. внемлю разным советам и пробую на себе, сработало, ура, применяю, дальше время покажет, если застой результатов, можно вернуться к тому, что раньше не работало, физ. уровень вырос (изменился) и можно проверить внести ряд дополнительных корректив. Но лучшее - враг хорошему.
      В общем, довольно грамотно и показано к применению! Пока выводы делать рано, но в целом радует.
      4 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое лучшие, что есть по вопросом физического развития для широкого круга людей. Однозначно самая лучшая складчина. Орг просто супер.
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо, неожиданно быстрая и грамотная раздача.
      Насчет тренинга:
      Скажу свое мнение. Всё вроде показано, но!... когда новички начнут делать - есть очень много нюансов, которые не освещены, к сожалению. Чтобы упражнения давали нужный эффект и не привели к травмам и лишним растяжениям, нужна четкая исходная позиция, важно дыхание, очень важны крайние и промежуточные точки выполнения упражнения.
      У меня сложилось ощущение, что курс сделан на быструю руку.
      Даже Голтис очень детально дает свои упражнения и уже даны ответы на многочисленные вопросы, которые накапливались годами по использованию его техник. А у Бадюка я этого не встретил.
      4 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видно, что автор знает свое дело. Мужик простой, без понтов, без гонора. Приятно его слушать. Осталось применить и радоваться результатам. Орг опять на высоте)) Приготовился к длительному ожиданию материала, но к моему удивлению часть материала доступна уже сегодня. Даже оказывает консультации технического плана.
      4 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, хорошее качество съёмки, Бадюк однозначно тот человек советам которого стоит прислушиваться! Всё объясняется доступно и понятно и самое главное это всё проверенно опытом и результаты видно по Бадюку и его команде. Оргу так же большое спасибо за всю работу, как видно ей оказалось много. :)
      4 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за труды! Материал Супер! Не нужно откладывать на понедельник, приступаем!
      4 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, организация на высоте. Материал отличный!
      4 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! все правильно и четко организовано, я эти уроки очень долго ждала и наконец!!! Орг тебе респект!!!!
      4 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2015
    #2
    Gromik
    Gromik БанЗабанен
    что то я в писаться не могу пишет вот что Незавершенных складчин должно быть менее 5.
    Восстановите статус для снятия ограничений.что нужно сделать что бы в писаться
     
  6. 13 фев 2015
    #3
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    ссылка на сайт странная: на запрос в яндексе об официальном сайте Байдюка выдает
    и его страница вконтакте тоже этот сайт упоминает . А сайт
    не существует:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  7. 25 фев 2015
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    На бадюка и 50 000 не жалко. ИМХО. Просто красавчик!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2015
    #5
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    Киргуду, не хочешь выступить организатором ? На этот раз нужен ответственный орг, чтоб всем было счастье.
    На мой взгляд до минималки скидывать не стоит , ждать придется долго, скорее всего. Рублей 100-200 и можно в путь))
     
  9. 26 фев 2015
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Если доверят
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 26 фев 2015
    #7
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    будем брать второй уровень, я правильно понял?
     
  11. 26 фев 2015
    #8
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Да второй уровень
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 фев 2015
    #9
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Может сразу узнаем, тут орга опять на половине складчины планирую забанить, без возможности получить материал до конца? Тогда думаю следует еще 1-2 складчины сразу организовать и оплать, может и получим весь материал в несколько заходов.

    А если по делу, то ниже 200 вряд ли собьем цену, но если выше то многие думаю выпишутся.
    Хотя сразу скажу, материал очень ценный.
     
  13. 26 фев 2015
    #10
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Будешь устраивать провокации - вместо материала бан получишь. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2015
    #11
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Просьба всем складчикам прежде чем написать здесь свое умное высказывание - перечитать правила нашего ресурса. Воздержитесь от ненужной здесь писанины - только по делу. Спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 26 фев 2015
    #12
    voodoo-max
    voodoo-max ЧКЧлен клуба
    Что пойму? Заглядывал конечно. У меня был вопрос: имеет ли смысл тем, кто участвовал в той первой складчине, участвовать в этой и какой смысл? Здесь будет тот же материал что и там или другой? Буду очень благодарен тому, кто ответит на этот вопрос. Расплывчатые ответы не несущие никакой полезной информации пожалуйста не пишите, не засоряйте тему.
     
  16. 4 мар 2015
    #13
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    Уровень II. а на 1-й была складчина?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  17. 4 мар 2015
    #14
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Была. Но вписываться в нее не обязательно - здесь все будет - и 1 и 2 уровень.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 мар 2015
    #15
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    посмотрел сегодня онлайн вебик по этой программе, мотивирует Серега как надо конечно, воодушевляет на работу над собой и ради себя, обещает чудеса через 2 месяца!!!!
     
  19. 17 мар 2015
    #16
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Кто будет следовать программе, тот сильно удивится уже через месяц (ИМХО) Бадюк - красавчик!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2015
    #17
    murzilka1608
    murzilka1608 ДолжникДолжник
    данный шедевр от мэтра спортивного образа жизни,был бы очень кстати, к весенней мативации - наконец заняться собой.(может стартануть, а там посмотрим?)
     
  21. 26 мар 2015
    #18
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Это будет дополненный первый уровень плюс добавка со второго уровня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 26 мар 2015
    #19
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    А в прошедшей был просто первый?
     
  23. 26 мар 2015
    #20
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    да, лучше тебе на продажнике посмотреть какие уроки добавятся. И ко всем - нужно уже задумываться про 3 уровень. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей