Доступно

[Повтор]Стоп никотин + Стоп алкоголь. Уникальная методика Г.А.Шичко

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Karavan, 22 апр 2014.

?

Вы желаете быстро избавиться от пагубных привычек: курения и злоупотребления алкоголем ?

  1. Да, хочу как можно быстрее !

    70,6%
  2. Да хочу, но пока что еще поиздеваюсь над своим организмом !

    17,6%
  3. Нет, меня и так все устраивает.

    11,8%
Цена: 790р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2014
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [Повтор]Стоп никотин + Стоп алкоголь. Уникальная методика Г.А.Шичко

    Стоп никотин + Стоп алкоголь. Уникальная методика Геннадия Андреевича Шичко
    Отличительная черта методики – отсутствие противопоказаний.
    Полностью исключается принятие медикаментов и использование гипноза.
    -
    Сочетание "Стоп никотин"+"Стоп алкоголь" можно сравнить с принципом действия атомной бомбы.
    Одновременное применение двух курсов приводит к цепной реакции и мощнейшему взрыву, уничтожающему пагубные привычки.

    Вот что вы получите из курса :
    - Избавление от курения за 3 дня !

    - Избавление от алкоголизма навсегда
    - Уважение родных и близких.

    У вас есть только два варианта:
    - навсегда разобраться с курением и алкоголем и начать другую счастливую жизнь.
    - или оставить все как есть.


    Обычная стоимость продукта 3960
    Стоимость с действующей скидкой Сейчас 790 руб. !!

    Автор методики: Геннадий Андреевич Шичко

    Продажник:

    Положительные Отзывы с прошлой складчины:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Открытия в физиологии :
    1. Г.А. Шичко открыл, социально-психологическую запрограммированность всех людей на вредные привычки.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    2. Г.А. Шичко открыл, что слово, написанное человеком перед сном, действует на сознание и подсознание в десятки раз сильнее, чем слово сказанное, слово услышанное, слово прочитанное.
    3. Г.А. Шичко открыл, что ложные(вредные) программы разрушаются во сне, когда человек спит после написания спец. дневника и самовнушения.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    4. Г.А. Шичко открыл, что люди не виноваты в том, что они употребляют алкоголь, курят, сквернословят, воруют и т.д., их так научили, они стали рабами вредных привычек.
    Метод Шичко
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Эффективность избавления от любых вредных привычек очень высока, она зависит от двух факторов:
    • необходимо желание человека избавиться от порока
    • выполнение всех рекомендаций метода


    Берем за минималку!
    быстро собираемся и приобретаем пока действует Скидка. Могут и прикрыть её.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      отличный материал и грамотная организация! Спасибо
      31 май 2014
    • 5/5,
      Методика изложена понятно, теперь смогу помочь (наверное) одной подруге бросить курить. Тем не менее, что касается алко, отдаю предпочтение курсу Коняева. Он делится со слушателями не только знаниями своими, но и энергией. Чего нет именно в этом курсе. Может, бакгнаунд музыка особая? Но это не заменит человека.
      7 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Прекратить эти обе привычки пол дела)) Нелегкого дела, но тем не менее только половина...
    Я когда говорю что не пью и не курю многие года, мне очень часто в ответ "я тоже не пил пять-десять лет, вот потом начал...". Со временем я понял, людям банально нечем заняться, вот просто нечем, выход находят в употреблении алкоголя и табака, вроде как при деле и веселуха)) Поэтому я считаю что не менее важно найти себе хобби, увлечение, занятие которое поглотит пустое время. Начиная от коллекционирования спичечных коробков до выращивания садов. Но это точно нужно))
    Хотя и это только треть еще от половины... еще нужно, а вернее придется, сменить или изрядно проредить круг общения, так как с удивлением приходит понимание что с большинством знакомых кроме совместного распития ничего общего то и не было вообще...:oops:
    А алконавтам вообще трудно бросить. так как могз поврежден, и нет никак го интереса никчему вообще... хотя шанс то всегда есть :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 апр 2014
    #3
    Mirk2010
    Mirk2010 СкладчикСкладчик
    На отзывы ссылка не рабочая..... дайте пожалуйста другую.
     
  7. 22 апр 2014
    #4
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Обновил и ссылку на продажник и ссылку на отзывы. Изучайте.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2014
    #5
    Mirk2010
    Mirk2010 СкладчикСкладчик
    Всего 1 отзыв. Судя по отзыву это что-то вроде Жданова и А.Карра?
     
  9. 22 апр 2014
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    У Геннадия Андреевича Шичко свои прогрессивные разработки,
    на просторах интернета тоже имеются отзывы.
    Как система работает, увидим только изучив и применив материал.
    Скорее всего если система была идентична как у Жданова и А.Карра, то она бы пользовалась меньшим спросом из-за похожести.
    Думаю что в ней что-то иное. За минималку можно посмотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 апр 2014
    #7
    Mirk2010
    Mirk2010 СкладчикСкладчик
    Посмотрим, раз за минималку)))
     
  11. 23 апр 2014
    #8
    Mirk2010
    Mirk2010 СкладчикСкладчик
    У нас в городе нашел центр, где отучают от зависимости по этому методу. Первоначальная консультация 800руб. Курс вроде из 12 занятий 10-15 т.р.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 апр 2014
    #9
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Если даже центр существует где вытягивают людей с таких зависимостей по методу Геннадия Шичко
    Значит это говорит о том, что метод при правильном применении работает!
    Поэтому стоит глянуть, поработать самостоятельно, собраться с силой волей и побороть.
     
  13. 24 апр 2014
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Со всем согласен - здесь необходим комплексный подход:
    И найти себе интересное увлечение, И отказаться от тесного общения с теми кто склоняет к употреблению. Ну и силу воли.
    И все же метод также должен запустить этот процесс со своей стороны.
     
  14. 24 апр 2014
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В конце первого поста добавлены:
    - несколько интересных открытий Геннадия Шичко, которые можете применять УЖЕ.
    - А также видео заставляющее задуматься Всем Небезразличным за себя, своих детей и свое окружение.
     
  15. 25 апр 2014
    #12
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Очень заинтересовал его метод, так как он подходит не только под устранение этих вредных привычек, но и других.
     
  16. 27 апр 2014
    #13
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Тоже заинтересовал метод, если и для других привычек подходит

    От курения избавилась давно. Смена окружения -это, видимо, к алкоголю относится, у меня вокруг курят - мне без разницы, даже пепельница для гостей есть ;).
    Один знакомый 3 года назад обращался к какому-то кандидату наук и бросил пить (хотя это была проблема всей жизни) , без медикаментозных вмешательств. Просто разговаривали и писали какие-то списки продуктов. Я всегда думала - наверное утаивает что-то :D. До этого он кодировался и помогло на какое-то время, потом -через год - раскодировался конкретно. Для меня было удивлением, что никаких подшиваний, кодировок и т.д. и всегда было интересно что это за метод такой. И подходит ли он для устранения других пагубных привычек.
    Знакомый, кстати, не то что не пьет, а спокойно относится к другим кто выпивает. Потому как, в основном, те, кто бросает пить и курить "мучают" окружающих своей правильностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 апр 2014
    #14
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Жданов использует метод Шичко в своих занятиях, он об этом сам постоянно говорит на лекциях
     
  18. 28 апр 2014
    #15
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Вот с этим нельзя согласиться. Если речь вести о детях, то "да", они не виноваты - виноваты родители и окружение. Но если говорить о взрослых людях, то как раз они сами решают как себя вести и несут ответственность за свои поступки. Собственно, этим взрослые и отличаются от детей. Поэтому воровство и сквернословие - это личный выбор взрослых людей, за который надо нести ответственность, а не сваливать вину, мол, "их так научили".
    Другое дело, курево и алкоголь - это наркотики. И здесь действительно виноваты родители и/или окружение.
    Желаю всем избавиться от зависимостей и присоединиться ко мне и другим людям, ведущим здоровый образ жизни! :)
     
  19. 28 апр 2014
    #16
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Не знаю почему воровство записали в плохие привычки, на мой взгляд - это образ жизни скорее, и у кого эта "плохая привычка" не считают ее плохой, а наоборот очень даже полезной))))
    Не знаю, есть ли такие люди - у которых нет вообще зависимостей (речь не только об алкоголе и курении и наркотиках)... я таких не знаю, наверное опыта маловато)). В течение жизни, они (зависимости) меняются. одни уходят, другие приходят. Вот умение замечать их, признавать и менять в лучшую строну - это да, мне бы хотелось научиться.
     
  20. 30 апр 2014
    #17
    volna65
    volna65 БанЗабанен
    Оплатила. В примечании указано: Резервный список. 1. volna65- [моё здоровье - это сила]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей