Закрыто

[Повтор]Спортивное питание для роста мышц - руководство тем кто быстро набирает жиры (С. Сивец)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bludver, 15 мар 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 98р.-90%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор]Спортивное питание для роста мышц - руководство тем кто быстро набирает жиры (С. Сивец)

    ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРИЕМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ
    ЦЕЛЬ – РОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ И РАЗВИТИЕ СИЛЫ
    Для спортсменов которые склонны к быстрому набору жиров
    2013 год

    [​IMG]
    Среди спортсменов, которые наращивают мышечную массу и силу, есть люди которые достаточно неплохо набирают вес, но вместе с мышцами очень быстро набирают много жиров.
    В этом случае план питания должен включать дробное, умеренное поступление энергии и хорошее обеспечение мышц белками.
    Внимание – это руководство предназначено не для похудения, а для набора мышечной массы спортсменами, которые склонны к быстрому набору жиров.
    ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДАНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ​

    ПОЧЕМУ ЭТО РУКОВОДСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНО

    1. Я имею профильное высшее образование и при этом являюсь профессиональным тренером и спортсменом уже более 20 лет. Рекомендуя спортивное питание, я знаю, о чем говорю !

    2. Здесь нет рекламы определенных продуктов или производителей.
    Только независимая оценка качества, состава и стоимости спортивных добавок, чтобы предложить
    вам лучший вариант. Я заинтересован только в вашем успехе !
    Моя задача научить вас пользоваться спортивными пищевыми добавками правильно, получая максимальный эффект и не выбрасывая деньги – я экономлю ваши средства и время.
    Продавцы в магазинах рекомендуют то, что есть именно у них – я рекомендую то, что качественно и эффективно !

    3. У меня есть возможность проводить тесты в лаборатории и оценивать реальный состав продукта. Кроме того, я работаю с большим количеством спортсменов, как с новичками, так и с профессионалами. Поэтому собираю огромный объем информации, основанный на реальном опыте, плюс провожу исследования и анализирую воздействие разных видов спортивного питания.

    4. В академии я 5 лет изучал биохимию, анатомию, физиологию и спортивные методики.
    Состав, который написан на банке – для меня это не просто список непонятных и страшных слов [​IMG]
    Я знаю, что это за вещества, как они действуют и сколько их нужно принимать, а так же чего там быть не должно – это очень важно.
    Цианокобаламин, изолейцин, креатинфосфат, гидролизованный лактальбумин, декстроза и прочие надписи на этикетке – для меня это понятный список параметров, которые я оцениваю и определяю качество продукта.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ
    ТОЧНЫЕ ПЛАНЫ ПРИЕМА СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ
    В руководство включено несколько различных планов приема спортивных добавок, плюс различные дополнения к каждому плану. В планах питания указано, что и как принимать в день отдыха и в день тренировки, все дозировки учитывают весовую категорию спортсмена.
    Вы решаете,
    сколько можете потратить денег и на сколько вы хотите дополнить свой рацион спортивными добавками – после этого просто выбираете нужный план приема со всеми подробными рекомендациями !
    Вы получаете расписание приема спортивного питания в виде понятной таблицы с названиями и дозировками.

    ГОТОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КАЖДОМУ ПРОДУКТУ
    Вы получите точные названия продуктов по каждому виду спортивного питания, которое применяется в этом руководстве.
    Более того, вы получите описание каждого вида спортивного питания – из чего оно приготовлено, какое действие оказывает, зачем применяется в спорте.
    Вам не нужно самому искать и выбирать качественное питание !
    Вам не нужно ошибаться, слушать рекламные уловки и тратить деньги впустую !
    Я уже изучил каждый продукт, оценил состав, проверил его и даю вам точные, качественные варианты !
    По каким критериям отобраны спортивные добавки в этом руководстве:

    • Качественный и правильный состав !
    • Опыт использования – я владею не только личным опытом, но и отслеживаю применение различных добавок многими спортсменами
    • Соотношение цена/качество – фактически я помогаю вам не выкидывать деньги напрасно
    • Только проверенные и зарекомендовавшие себя производители
    • Я слежу, чтобы в продуктах было как можно меньше искусственных добавок и как можно больше натуральных полезных веществ
    В ПОДАРОК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
    Каждый свой труд
    , будь то методика похудения или программа тренировок, или руководство по спортивному питанию, я снабжаю подробной дополнительной информацией, которая поможет вам развиваться правильно и эффективно !
    Я прилагаю все усилия, чтобы вы гарантированно добивались успехов !


    Поэтому, дополнительно в данное руководство входит:

    • Подробные рекомендации по ежедневному обычному питанию
    • Как правильно совмещать спортивные добавки и обычное питание – схемы и правила
    • Как сделать персональные корректировки планов питания, учитывая ваши особенности
    • Использование спортивного питания – как отмерять порции, как готовить и другие подсказки
    • Чем спортивное питание отличается от «химии» и как правильно относится к этим добавкам
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2014
    #2
    Abdul-Malik
    Abdul-Malik ШтрафникШтрафник
    Предварительный сбор!!! Не выписываемся!!!
     
  5. 28 апр 2014
    #3
    Alexvozz
    Alexvozz СкладчикСкладчик
    Посмотрел и понял, что мне это сейчас не надо. Выписываюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей