Доступно

[Повтор] Спим лучше-успеваем больше

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mavela, 27 окт 2015.

Цена: 2750р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2015
    #1
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      24 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, не знаю, что ждали от автора- понятно, что за вас никто вставать рано не будет.
      Вообщем, напишу про себя. Была у меня раньше одна проблема- много дел- и совершенно нет времени. А теперь нет такой проблемы! Вы даже не представляете- как это клево- вставать рано и делать что то важное для себя! Мотивация тоже хорошая штука, и автор говорит совершенно дельные вещи- все расписано, весь алгоритм действий. Я начала вставать рано, когда еще был выложен только бесплатный материал, но ложилась не всегда вовремя- организм у меня бунтовал- я заболевала, причем, что интересно- именно тогда, когда всавала рано- т. е. день встаю рано- все хорошо- к вечеру- заболеваю- горло першит, насморк, не просто субъективные чувства, перестаю вставать- все опять хорошо, встаю рано- на следующий день- опять заболеваю. 2 недели все таки вставала рано, несмотря на болезнь и потом вообще слегла на месяц- вообщем, организм не захотел привыкать. Потом после месяца отдыха начала сначала, почитав в интернете и тут на складчике про полифазный сон- так загорелась, выбрала себе режим сиеста- и теперь сплю по нему- 6 ч ночью и 20 мин днем. Времени своего, когда никто не беспокоит- теперь много, все 2 свободных часа расписаны чуть ли не по минутам, но я не фанатичный робот- прислущиваюсь к организму- пока вообще никаких сбоев нет, наоборот- такой подьем энергии. Если просто хочу отдыхать- отдыхаю. Не знаю, почему организм игнорировал режим 22-5, и принял без всяких осложнений и очень легко более жесткий режим 23-5 +20мин, видимо все индивидуально. Поэтому советую режим подобрать под себя, почитать про гигиену сна дополнительно- в тренинге действительно пока не нашла. Я не все уроки прошла, (т. к. для меня теперь вставать рано не главное- я и так встаю рано. ).
      Но- большой плюс тренинга- хороший материал по организации своего режима дня, организации жизни и бонусы выше всяких похвал- мне очень понравились. и цели вставать рано я так или иначе тоже достигла благодаря началу по этому тренингу. Поэтому я продолжаю смотреть уроки автора, теперь режим дня у меня налаживается, время я и до этого ценила, только по режиму никогда не жила- все было спонтанно.
      Про раннее вставание хочу еще написать- если вы не знаете куда деть освободившееся время, нат ценных и важных вещей, нет таких значимых дел, которые когда делаешь- забываешь о времени и готов делать снова и снова- то никакой тренинг не поможет вставать рано. Ради домашних хлопот и не любимых или не важных лично для вас дел вставать рано никто не будет. Поэтому это освободившееся время только на значимые дела для вас, не для семьи- мужа и еще кого то. Это лучший стимул, и когда вы ощутите, как с утра, вы сначала что то сделали для себя, ощутите кайф, у Вас не только будет классное настроение в течении дня, у вас вообще все попрет, и близким вы тоже сможете многое дать, сделать, и важные значимые для вас вещи выполнить, и ощутить, что вы не просто проживаете жизнь- а живете. И тогда сонливость, усталость, которая иногда все таки с непривычки будет накатывать вы быстро перетерпите, отмахнетесь, как от надоедливой мухи.
      Но все таки и написала про негатив- болезненное состояние тоже, т. к. перестройка режима не проходит даром для организма, стоит делать только если вы полностью здоровы и постоянно прислушиваясь к себе и своему состоянию, научившись отделять различные мыслишки- бросить все на фиг и пустые оправдания по причине якобы плохого самочувствия от действительно болезненных признаков. Вообщем, безопасность прежде всего, и если вы упорно после 2 недель нового режима чувствуете себя плохо- сделайте перерыв не меньше месяца, прежде чем начинать снова.
      И, кстати, может излишнее значение придается в тренинге раннему подъему- на самом деле это хороший тренинг по организации жизни и даже для тех, у кого нет цели перестраивать свой сон он будет очень полезный.
      17 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Терпения хватило посмотреть только половину материала, от курса ждала большего. У автора есть сайт, и эта информация была-бы хорошим материалом для статей на сайте, но ни как не платным курсом.
      17 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высоте. А вот материал мне вообще не понравился. Прошла не все, но то, что прошла уже заставило пожалеть потраченное время. Куча ложной мотивации, типа Эхей, давай все со мной, это так здорово и все)) Потратив несколько часов изучения так и не услышала про гигиену сна почти ничего. В итоге очень много бесполезного Эхей, давайте вставать раньше, а из полезной инфы процентов 10.
      15 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2015
    #2
    dandy79
    dandy79 ДолжникДолжник
    жаль что не видно тем у кого нет оплаченых 25! лучше спать хочеться всем)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2015
    #3
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Автор - потрясающе вдохновляющая Женщина!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 окт 2015
    #4
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    Очень ждала этот курс:rolleyes: спасибо, @Mavela;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2015
    #5
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ох какое огромнющее спасибище за эту складчину, очень ее хотела, очень-очень! Спасибо!
     
  9. 4 ноя 2015
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Мужчинам однозначно тоже подойдет
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей