Доступно

[Повтор] Специальные упражнения для максимального развития силы и скорости ударов руками'.

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем bizzon88, 17 янв 2015.

Цена: 1750р.
Взнос: 145р.-91%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Специальные упражнения для максимального развития силы и скорости ударов руками'.

    Курс довольно старенький от Александра Литвененко,но в открытом доступе не встречал. Думаю можно для себя узнать очень много нового.

    [​IMG]
    "Хотите иметь ОЧЕНЬ быстрые и в то же время - невероятно мощные нокаутирующие удары с обеих рук, а также отменную выносливость и крепкие кулаки?"

    Если "ДА!", тогда обязательно досмотрите до конца это видео:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Продажник:


    Цена видеокурса для скачивания: 2520 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2015
    #2
    azamatqwerty
    azamatqwerty ДолжникДолжник
    долгое время был на инфокурсов.нет этот курс, а также и по ногам его курс. Парень техничный и работает мощно, но курсы не понравились, я оба их видел. Как-то схематично. А разбор, как применять технику вместе с Денисом Сидоренко вообще умилил, хотя новичкам будет интересно. Я сам тренер по боевым (рукопашка, дзю-дзюцу), поэтому могу судить. Нет объяснения нюансов, без которых новичок так будет бить как лошара. Хотя я понимаю, что нюансы всем отдавать, может, и не стоит. Вроде как защита от дурака))) Всем, кто тренируется РЕСПЕКТ!
     
  5. 15 апр 2015
    #3
    azamatqwerty
    azamatqwerty ДолжникДолжник
    Насчет развтиь удар... Есть на рутрекере такая видюха "KO coach". Для новичков сойдет. И для бойцов норм. И вообще там ещё много чего есть. Бесплатно, за спасибо. Например, записи семинаров Макса Дедика (каратист - стиль кекушин) руки поставлены боксерские явно, про ноги речи нет - суперски хлещет. Сайты ещё хорошие есть, где действительно целые статьи про то как поставить удар рукой или ногой. Не буду писать названий, а то за рекламу сочтут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2015
    #4
    netv2014
    netv2014 БанЗабанен
    Все просто. Если можешь пробежать 10 км (по горе с уклоном 35-50 градусов) с максимально возможно скоростью , толкая ядро 7 кг на 15-17 м вперед (толкать без "раскруток", подхлетов кистью, т.е только за счет силы ног и спины)
    т.е. кинул правой, бежишь с ускорением к "летящему" ядру, поднимаешь ядро, кидаешь левой и т.д. и так без перерывов и остановок 10 км (помни о том что это не пешая прогула, есть нормативы по бегу Скрытая ссылка )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  7. 9 май 2015
    #5
    azamatqwerty
    azamatqwerty ДолжникДолжник
    И что, если не можешь пробежать, кидая гирю? То всё? Ха-ха. Я, например, точно не сделаю эту штуку на 10-ти км (ну, если тока заплатят хорошо). И это, конечно, характеризует меня, как слабачка. Но у меня есть большое количество примеров людей с прекрасной физподготовкой, которые не могут ударить и на 2/3 с моей силой при примерно равных весово-ростовых. Короче, все немного сложнее. Но в общем согласен, что с хорошей физухой и, умея правильно толкать ядро и гири (именно в такой посследовательности) удар поставить не пролема истинно пушечный.
     
  8. 4 июл 2015
    #6
    таисия рада
    таисия рада ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в интересную складчину с бонусами,по теме.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июл 2015
    #7
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    netv2014,
    вы повторили жуткий бред, скорее всего потому что вы знакомы с такими комплексами только в теории.
    почему этот бред выдал тот источник где вы его взяли, не знаю, возможно по той же причине, а может там прикололись, как раз по такому поводу.

    шедевр
    можно пропустить, на том основании что "с максимально возможно скоростью" это вообще ни о чем.
    как и бег по склону на 10км, с уклоном в 50 градусов. Хочу хоть видеть того так будет бегать.
    Если конечно это не вниз.

    второй шедевр это
    даже если не знать историю, то на сегодня Толкание ядра 7,26 кг на 15,60 это планка КМС, а на 17,20 это МС.
    А если еще истории добавить, то станет понятно что эти нормативы нарисованы исходя из современных техник метания ядра.
    До их введения, последний мировой рекорд на старых техниках толкания, был в 1950 году, на 17,95 м, и даже в этом случае использовался "скачек". Но никак не та техника которую вы процитировали.
    Вобщем "всё фигня... кроме пчёл"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2015
    #8
    azamatqwerty
    azamatqwerty ДолжникДолжник
    Все фигня... Литвиненко нормально бьёт руками и нормально показывает. Но, по моему мнению, лучше перенимать технику ударов у мастера (бойца, гуру и т.п.) близкого тебе по антропометрии. Говорю за себя, тренировался у нескольких мастеров, но реальный и самый мощный прогресс получил именно в тренировках у человека, сходного со мной по данным. Хотя не отрицаю, что дрыщ-сэнсей может круто натренировать какого-нить лося типа Оверима!!
     
  11. 4 авг 2015
    #9
    Eukxxx
    Eukxxx ЧКЧлен клуба
    Похоже, интересный курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей