Открыто

[Повтор] Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем andreyaak-CME, 21 ноя 2014.

Цена: 10500р.-43%
Взнос: 5952р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #1
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик

    [Повтор] Специальная ТС для EUR/USD на российской ММВБ, СМЕ и форексе

    Повтор вот этой складчины:

    Авторская торговая система специально разработана для краткосрочной и среднесрочной торговли валютной парой EUR/USD (фьючерсы 6Е, Е7, М6Е,ED) на российской ММВБ, чикагской СМЕ или у любого форекс-брокера.
    Используются онлайн объективные рыночные данные с российской ММВБ и графики чикагской СМЕ (или любого форекс-брокера). Почему такой "межконтинентальный наворот"? Объясняю в презентации:


    Мой блог с массой сделок, в т.ч. сделки по фьючерсу евро 6Е, которые совершены именно по предлагаемой ТС:


    Предлагаемая специальная ТС для EUR/USD проще, чем моя универсальная торговая система. Что особенно важно для новичков в трейдинге.
    Почему я предлагаю свои наработки на этом сайте? Уже неоднократно писал: после того, как год назад из закрытой группы моего блога "спёрли" и разместили здесь учебные материалы, я решил, что лучше сам это буду делать раз уж невозможно этому потивостоять.
    Складчина с моей универсальной ТС для многих торговых инструментов здесь:


    Внимание. Собираем 50 человек. Это получится до 250 руб./чел. Лишние будут вычеркнуты и приглашены на повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июн 2021
    2. oncio8
      oncio8 не участвует.
      2 сен 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2014
    #2
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Надеюсь, пишу по теме и не напущу на себя гнев модераторов. :)

    В тему, повтор которой вы сейчас просматриваете, пришёл комментарий, ответить на который технически нет возможности прямо там. Скрин этого комментария:

    Если опустить несостоятельные эмоции данного складчика:

    И обратить внимание на "суть претензии":

    то первое, что хочется напомнить писателю опуса (думаю, что подобное он читал не раз), это то, о чём я обязательно предупреждаю своих учеников перед тем, как открыть им доступ в закрытую группу моего блога:
    "Лекции записаны на видео и на скринах. В закрытой группе кроме учебных начальных материалов даётся подробная аргументация моих сделок на основе ТС. Кроме того, даётся анализ общей ситуации и торговые рекомендации.В процессе обучения в любой момент жду вопросов с подробным объяснением в скайпе. ..."за уши" я не вытягиваю никого. Даже больше скажу, трейдинг - это не массовое занятие, не каждый его освоит. Предстоит очень много работать пока появится "видение" и стабильный результат."
    Это значит, что с учётом моего практического опыта тысяч часов торговли и кучи затраченных денег, я предполагаю длительную, усердную работу с обязательным общением онлайн со мной в скайпе по конкретной рыночной ситуации для того, чтобы возможно у ученика появился результат. Статистика неумолима - лишь 10% после ДЛИТЕЛЬНОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА РАБОТЫ начинают получать прибыль с рынка.
    Но, упомянутый выше господин, получив 3 дня назад сжатый материал, возомнил себя "великим экпертом предлагаемого материала". Уверяю вас, господин "эксперт", чтобы понять суть каждого слова в предлагаемых материалах, необходимо "с карандашом в руках", открытыми графиками, упомянутыми официальными отчётами провести не один десяток часов в анализе уже прошедших и текущих рыночных ситуаций, чтобы начать понимать, что я пытался донести до вас. Потому как (по опыту общения с учениками), то, что мне кажется абсолютно прозрачным, у другого человека возможен полный провал в осознании. И нужно много совместного общения, чтобы я разобрался и помог устранить такой провал. Запомните, рынок "разложить по вашим полочкам" можно только в каждой конкретной и индивидуальной ситуации. А если вы этого не понимаете и не обладаете терпением для обучения, то возможно вам стоит сменить профессию на "менее интеллектуальную".
    Кстати, никаких "спекулянтов и хеджеров" я в материале не упоминаю: вы либо другой материал смотрели, либо в голове у вас каша от разных материалов, либо намеренно лжёте.
    Ну а если вы не понимаете важность экономических новостей, и не разу не торговали, например, на процентной ставке ЕЦБ, на нонфармах или выступлении председателя ЕЦБ, то давать "экспертное заключение" на вашем месте просто глупо.
    Из вышеизложенного могу заключить, что вы абсолютный делетант, не знающих базовых понятий и нюансов рынка. А ваше непонимание материала вы переводите в плоскость непригодности самого материала, вместо критического отношения к себе для начала (обычно, что непонятно вменяемый человек пытается по-человечьи выяснить). Ну или вы специально написали свой опус, чтобы элементарно мне нагадить (есть, к сожалению, такие люди здесь на форуме). А третьего просто не дано. Успехов
     
  5. 21 ноя 2014
    #3
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    andreyaak-CME, прекратите истерику ! Нужно быть всегда готовым к конструктивной критике, особенно когда это касается отзывов.
    Опять же повторюсь, раз уж вы записали миникурс и решили за него брать деньги с людей, то будьте добры объясните всё как положено ! Или в стартпосте укажите, что чтобы понять ваш курс - нужно пройти у меня обучение.

    Давайте не будем ! Non - Commercial и Commercial как раз и есть те самые спекулянты и хеджеры, о которых вы рассказывали в видео.
    Теперь по поводу этого:

    Да у вас параноя. И либо вы приводите все доказательства того что написали, либо вы отвечаете за клевету, ибо у нас на форуме есть определённые правила, которые нужно уважать:
     
  6. 21 ноя 2014
    #4
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Не думаю, что весь ваш предыдущий пост не является флудом и имеет хоть какое-то отношение к теме. А соответственно, не вам меня упрекать нарушением правил форума. Теперь по "конструктивной критике" в отзыве. Опустим "любезности" полного неадеквата, типа "ты за это деньги берёшь, ...в морду бить" (тоже не думаю, что это в рамках правил). Ещё раз повторю для "особо одарённых": если для вас "спекулянты и хеджеры" - это одно и тоже с non-commercial и commercial (а ещё и мне приписывать не сказанные, непонятные названия), то дальше о каком то понимании рынка с вами бесполезно говорить. Повторяю, разберитесь тщательно в вопросе, а не переваливайте с больной головы на здоровую: не прикрывайте свою посредственнось истерикой по поводу того, что непонятный материал. Лично для меня всё предельно понятно и полно - именно такую упрощённую (а по сему понятную при тщательном самостоятельном разборе для большего количества людей, к коим вы явно не относитесь) торговуя систему я создал на основе основной ТС, задействованные элементы которой я объясняю в видео. Если кому то какой то момент не ясен, вменяемый человек не гадит и не истерит, а просто спросит - даже такая мелочь до вас не доходит, куда там в рынок лезть.
    Кстати, выделенный вами п.3 правил вам необходимо тщательно разобрать самому и соотвествовать ему в дальнейшем. Ну и разберитись с википедией что ли, что такое "клевета", что бы попусту воздух не трясти, только до конца вдумываясь читайте, а не как вы привыкли.
    Не думаю, что лично вы вправе ожидать в свой адрес в дальнейшем "дополнительного конструктива" от меня.
    Надеюсь, наша "милая дискуссия" окончена.
     
  7. 22 ноя 2014
    #5
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Считаю что курс интересен. По крайней мере описываемыми уровнями. О них не знал. А вот осилить интерпретацию изменений ОИ с наскока не получилось. Тут надо действительно угрохать много времени на понимание, и если хватит мозга для понимания. Иначе без консультаций никак.

    Быть может кому то поможет этот скрин Скрытая ссылка

    Курс естественно для продвинутых. Учить настраивать вас терминал и рассказывать что такое фьючерс никто не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2014
    #6
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Прошу прекратить выяснение отношений. Каждый высказал свое мнение о курсе - этого достаточно. За продолжение флуда накажу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2014
    #7
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Ребята и девчата, осталось 11 вакантных мест в складчину, записывайтесь побыстрей, очень уже хочется получить этот достойный внимания материал.
    Думаю если и были, небольшие недочеты в первой складчине, то автор, как любой хороший трейдер, провел работу над ошибками и повтор будет намного лучше первой складчины !!!
    Другие видео этого автора, говорит о том что он, действительно может обоснованно объяснить движения цены на рынке, а не как большинство предлагают системы торговли по кофейной гуще.

    PS. Я с автором ни как не знаком и не делаю рекламу его курса !!!
    Все что я написал, является моим личным мнением.
     
  10. 29 ноя 2014
    #8
    burna
    burna ЧКЧлен клуба
    Автор достаточно грамотно все излагает...
     
  11. 4 дек 2014
    #9
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Раздел форекс и инвестиции, начал напоминать кроликоферму. Куча "дедов- Мазаёв" теражируют одно и тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 дек 2014
    #10
    Klim_
    Klim_ СкладчикСкладчик
    Уважаемый автор, может пора начать складчину? (думаю, 11 рублей переживут записавшиеся )
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 дек 2014
    #11
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Друзья, думаю материал очень интересный. Давайте брать!
     
  14. 8 дек 2014
    #12
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Ребята, тема переведена в Авторский раздел. С этим связаны некоторые заминки с началом. Со своей стороны я выполнил все условия правил. Придётся немного потерпеть.
     
  15. 8 дек 2014
    #13
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    andreyaak-CME я уверен в вас как в трейдере, который реально зарабатывает на рынке и который может обучить этому других. Непонятно, честно говоря почему некоторых это не устраивает, ведь наша основная цель пребывания на этом форуме (как я думал) именно научиться торговать, а не вставлять палки в колёса тому, кто это умеет делать. Discovery, дружище, честно говоря, помню тебя ещё со складчин 2013 года, ты всегда был в теме трейдинга тогда, сейчас уже гораздо реже, но вроде раньше ты никогда не был столь категоричным к авторам. Что не так? :)
    Ознакомился с вашими курсами (ещё по складке Стрельца) и нашёл много общего с "мировоззрениями" Germes-V. Даже, честно говоря, было бы интересно взглянуть, если бы вы скооперировались как-то :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 дек 2014
    #14
    TheCreator
    TheCreator ДолжникДолжник
    Добрый день. Помнится предыдущую складчину по данной теме организовывали вы. Можете организовать и эту? 50 человек набралось уже
     
  17. 13 дек 2014
    #15
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Согласно правилам клуба, организатор складчины не имеет права организовывать ее повторы.
     
  18. 13 дек 2014
    #16
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    вся проблема в организаторе ?
     
  19. 16 дек 2014
    #17
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    На данный момент проблема в том, что после переноса складчины в авторский раздел необходимы отзывы з-х человек со статусами "организатор" или "модератор". Пока никто не дал такого отзыва из разосланных мной приглашений.
    Варианта решения вопроса два:
    1) терпеливо искать людей, готовых такие отзывы дать;
    2) искать организатора и просить модератора перенести складчину обратно в раздел "Форекс и инвестиции".
    Поэтому, прошу имеющих право на отзыв отозваться в личке. Либо, имеющего право организатора дать мне знать о желании провести складчину.
     
  20. 16 дек 2014
    #18
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    тогда ждем совестливых организаторов .:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 дек 2014
    #19
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    есть какие то изменения в складчине . Сообщите пожалуйста..
     
  22. 9 янв 2015
    #20
    Жекагений
    Жекагений СкладчикСкладчик
    Здесь как на Марсе: есть ли жизнь на этой складчене??? науке это не известно !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей