Открыто

[Повтор] Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию. Видеозапись.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Alexan, 21 июн 2015.

Цена: 13000р.
Взнос: 13000р.

Резервный список: 3 участников

  1. 21 июн 2015
    #1
    Alexan
    Alexan СкладчикСкладчик

    [Повтор] Спекуляции на разных временных периодах. Как построить торговую стратегию. Видеозапись.

    • этот курс позволит вам сэкономить массу времени и деньги, потому что вы получите готовый опыт профессионального трейдера-практика
    • вы получаете знания в концентрированном, сжатом виде, готовыми к применению на практике, автор курса расскажет о своей торговой системе, сформировавшейся за годы практики
    • вы узнаете принципы работы крупных игроков (в частности на фьючерсе на индекс РТС) и получите представление о схемах и манипуляциях, которые помогут зарабатывать вместе с ними
    • в ходе курса будут разобраны все рабочие периоды (таймфреймы), индикаторы и паттерны (графические свечные комбинации), которые автор курса использует в торговле в определённые моменты времени
    • курс содержит практические примеры и разбор работы на рынке с ориентацией на объём и Открытый Интерес
    • отдельно часть курса посвящена математике, формулам, психологии и фундаментальному анализу
    Что вы получите по итогам курса
    • самое главное - у вас будет необходимая база, с помощью которой вы сами сможете под себя сформировать торговую систему, в зависимости от вашего депозита и вашего свободного времени
    • вы узнаете закономерности формирования уровней и принцип работы от них
    • у вас сформируется подход к работе на рынке, который актуален практически на любых инструментах
    • вы узнаете схемы работы и возможные манипуляции, которые помогут вам зарабатывать вместе с крупными игроками
    Обращение автора курса
    [​IMG]
    Когда я начинал, я потратил почти три года, чтобы самому разобраться в рынке, но ничего из этого не вышло. И только личное общение со всеми известными трейдерами и управляющими дало существенный толчок моим знаниям и преимущество в моей торговле. Я неформально проходил обучение у 7 человек (дважды обучался за рубежом), слушал всё, что мне говорят, и пытался вникнуть во всё. Потом, отбросив всё ненужное, я оставил то, что до сих пор формирует мою систему и даёт мне зарабатывать, но и сейчас я продолжаю обучаться и слушать курсы, читать интересные мнения людей. Безусловно, самостоятельно обучиться можно, но на это могут уйти годы. Если не ходить на курсы и не общаться с нужными людьми, ваш путь к успеху может быть очень долгим. Любые курсы и семинары не предназначены для того, чтобы вас научить торговать, они предназначены для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги на пути к успешному трейдингу. Получив нужную информацию от людей, которые перепробовали всё, вам нужно лишь время, чтобы чётко научится пользоваться этой информацией, а не изобретать велосипед. И, главное, не забывайте, что не знания, а именно дисциплина и психология это 80% успеха в торговле. Самое сложное, это дисциплинировано сидеть и ждать хорошую точку входа и выхода и не нарушать правила своей же торговой системы.

     
  2. Последние события

    1. KARAtel218
      KARAtel218 не участвует.
      9 фев 2021
    2. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    3. Den63
      Den63 не участвует.
      25 окт 2019
    4. Arni
      Arni не участвует.
      22 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 13000р.
      22 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2015
    #2
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    повтор и без хайда
     
  5. 21 июн 2015
    #3
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    Цена какая ?
     
  6. 21 июн 2015
    #4
    Alexan
    Alexan СкладчикСкладчик
    Василий Олейник
    Василий Олейник - профессиональный трейдер, эксперт брокерской компании "АйТи Инвест". Опыт на фондовом рынке более 7 лет. Постоянный приглашенный эксперт по рыночной тематике на телеканалах РБК-ТВ, Москва 24, Россия 24 и радиостанциях БизнесФМ, Коммерсант ФМ и Москва ФМ. Один из немногих трейдеров и аналитиков, торгующих публично.
     
  7. 21 июн 2015
    #5
    Alexan
    Alexan СкладчикСкладчик
    Не повтор, т.к. это запись, а то был онлайн курс.


    Цена 13 000
     
  8. 21 июн 2015
    #6
    Alexan
    Alexan СкладчикСкладчик
    тогда организатор или модератор изменит заголовок. я не могу уже.
     
  9. 22 июн 2015
    #7
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Я нашел повтор, но она уже "ЗАВЕРШЕНА", поэтому сюда вписываюсь, посмотрим на цену к сборам.
     
  10. 22 июн 2015
    #8
    sergey3611332
    sergey3611332 БанЗабанен
    Так это февральская запись? Интересно она до сех пор актуальна?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 июн 2015
    #9
    BPTroll
    BPTroll БанЗабанен
    Я участвовал в прошлой складчине, запись актуальна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 июл 2015
    #10
    BPTroll
    BPTroll БанЗабанен
    В паблике уже.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей