Закрыто

[Повтор] Социальный замок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем strelok, 13 апр 2014.

Цена: 330р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2014
    #1
    strelok
    strelok СкладчикСкладчик
    Социальный замок - скрипт который скрывает контент

    [​IMG]
    Имя автора не известно.

    Было уже несколько складчин на этот замок в которых я не участвовал по разным причинам, но этот замок очень нужен. Потому решил создать еще одну так как в паблике такого не мог найти. Если кто нибудь возьмется быстро организовать, буду очень благодарен!

    «Социальный замок» это скрипт, то есть программный код, который устанавливается на страницу сайта и скрывает нужную читателю информацию (например полезную ссылку или полезный сайт) и не покажет её до тех пор, пока читатель не нажмет на одну из кнопок: одноклассники, фейсбук, твиттер, в контакте, мой мир или Google+

    Если у Вас есть свой сайт или блог, то Вы наверняка пробовали продвинуть его в социальных сетях, с помощью специальных кнопок от одноклассников, фейсбука, твиттера, в контакте, мой мир или Google+, желая увеличить его посещаемость.
    Такие кнопки установлены в самом низу данной статьи.
    Кликая на эти кнопки посетитель постит небольшой анонс вашей статьи на свою стену в соответствующей социальной сети.
    И каждый из его друзей может видеть начало вашей статьи и ее заголовок на его стене, и кликая по заголовку переходить на Ваш сайт, чтобы прочитать заинтересовавший его материал полностью.
    Вы при этом получаете дополнительный бесплатный трафик на свой сайт. Неплохо да?
    ДА... если бы не одно НО!
    Ну не желает посетитель Вашего сайта жать «мне нравится» и «твитать»!
    В этом случае Вы теряете львиную долю того трафика, который мог бы привести Вам читатель со своей страницы в социальной сети.
    Как быть?
    Сейчас я расскажу Вам о новом инструменте продвижения сайта в социальных сетях. Называется он «Социальный замок».
    По сути «Социальный замок» это скрипт, то есть программный код, который устанавливается на страницу сайта и скрывает нужную читателю информацию (например полезную ссылку или полезный сайт) и не покажет её до тех пор, пока читатель не нажмет на одну из кнопок: одноклассники, фейсбук, твиттер, в контакте, мой мир или Google+.
    После нажатия «Социальный замок» мгновенно обеспечит доступ к закрытой информации.
    На сегодняшний день «Социальный замок» это наилучшее решение для бесплатного продвижения сайтов в социальных сетях.

    Продажник:
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      спасибо.супер продукт
      19 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2014
    #2
    strelok
    strelok СкладчикСкладчик
    Люди, что всех кого интересовал данный скрипт уже участвовали в предыдущих складчинах, чтоли? Вписываемся активнее, всего 10 чел. чтоб спустить до минималки.
     
  5. 13 апр 2014
    #3
    dimochka99
    dimochka99 ЧКЧлен клуба
    для какой кмс он? У меня для WP есть
     
  6. 14 апр 2014
    #4
    strelok
    strelok СкладчикСкладчик
    В принципе под любую кмс, html страницы
    Люди активней вписываемся, контент также можно прятать под Одноклассники и МойМир, бесплатных аналогов нету
    Кто возьмется организовывать складчину?
     
  7. 14 апр 2014
    #5
    strelok
    strelok СкладчикСкладчик
    Будем опускать еще? Люди вписывайтесь активнее!
     
  8. 15 апр 2014
    #6
    mawerrik
    mawerrik БанЗабанен
    Надеюсь никто не против сбора)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 апр 2014
    #7
    drseo
    drseo ЧКЧлен клуба
    Я думаю, все только за)
     
  10. 7 май 2014
    #8
    Evil Barmaglot
    Evil Barmaglot СкладчикСкладчик
    а у меня что-то не получается записаться...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей