Доступно

[Повтор] Создание собственного сервиса массовых рассылок + скрипт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Априлиос, 14 сен 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    [Повтор] Создание собственного сервиса массовых рассылок + скрипт

    Это видео даст понять, как можно зарабатывать! (обязательно к просмотру)




    as.jpg



    Личный кабинет. Главная панель.


    [​IMG]

    Рассылка производится из отдельного личного кабинета пользователя. Функциональные возможности напрямую зависят от группы, в которой находится абонент, права группы определяет администратор. Количество пользователей (авторов рассылок) - неограниченно.
    Списки рассылок, импорт адресов
    [​IMG]

    Списки - это отдельные группы, адреса в которые попадают либо посредством импорта (excel, txt, mysql), либо после подписки (заполнение html формы подписки на Вашем сайте). Доступно множество возможностей для операции над списками, например - разбить/объеденить.
    Основная статистика рассылки
    [​IMG]

    Основные статистические данные доступны сразу же после запуска рассылки. Это: название рассылки, тип, группа получателей, имя и e-mail отправителя, тема, дата и время отправки сообщения, время последнего открытого сообщения, переадресации и др.
    Подробная статистика рассылки
    [​IMG]

    Подробная статистика отображается под основной и позволяет получить такие данные, как: доставленно (количество и процент), открыто (количество и процент), клики по ссылкам, не доставки, данные по отпискам, ТОП (рейтинг) ссылок, рейтинг получателй и др.
    Отображение статистики на карте
    [​IMG]

    Для наглядности информации, основные и важнейшие статистические данные отображаются на географической карте мира - данные по открываемости, данные по переходам по ссылкам, а также данные по отписавшимся получателям.
    Удобный редактор писем + шаблоны (текст и HTML)
    [​IMG]

    Для составления сообщения скрипт предоставляет внутренний редактор с широкими возможностями. Доступна редакция, как простого текста, так и html кода с подсветкой синтаксиса. Таким образом, Вы можете редактировать как текст, так и html шаблоны.

    1. Импорт и экспорт баз получателей без ограничений. Простой импорт/экспорт без каких либо ограничений списков e-mail из нескольких форматов - csv (excel), txt и дамп базы mysql.
    2. Неограниченное количество списков рассылок и широкие возможности для операций над списками. Неограниченное количество списков рассылок, а также широкие возможности для операций над списками - объеденить, разбить на части и др.
    3. Автоматическая подписка и отписка с поддержкой double/single opt in/opt out. Система обладает возможностью подписки через настраеваемые html формы, а также функцией автоматической отписки.
    4. HTML сообщения и обычный текст. Создавайте Ваши сообщения посредством html кода, или обычного текста. Система обладает грамотным редактором с широкими возможностями.
    5. Галлерея шаблонов, создание новых и возможность их тестирования. В систему встроена возможность создавать и работать с собственными html шаблонами. Вы можете, как создать шаблон с нуля, так и загрузить уже готовый в архиве.
    6. Персонализация темы и текста сообщения при помощи тегов. Вы с легкостью сможете повысить уровень inbox при помощи системы персонализации - набор тегов для темы и текста сообщений.
    7. Планирование рассылок. Рассылку не обязательно отправлять сразу же после ее создания... Вы можете запланировать время отправки как одного, так и нескольких сообщений.
    8. Стандартная рассылка и автоответчик. Существует два варианта рассылки - создание простой регулярной рассылки, а также возможность настроить грамотный автоответчик, автоматическую серию писем.
    9. Поддержка различных кодировок сообщения. Система поддерживает корректную работу с большинством распространенных кодировок.
    10. Широкие возможности для сегментации списков подписчиков. Автоматические действия над адресами получателей в зависимости от того, открыли ли сообщение, а также действия при клике по ссылкам.
    11. Создание стратегии e-mail маркетинга с применением триггеров. Вы получаете готовый профессиональный инструмент для организации своей собственной стратегии e-mail маркетинга в зависимости от тематики Вашего бизнеса.
    12. Уведомление автора рассылки о подписке или отписке на рассылку. Если Вы хотите всегда быть вкурсе того, кто подписался или отписался - система позволяет отправлять моментальные сообщения автору сразу же после подписки или отписки на его рассылку.
    13. Возможность ведения параллельных рассылок. Нет никаких ограничений на количество одновременных рассылок - ведите сразу несколько кампаний одновременно.
    14. Автоматическая система обработки "отбоев" (Bounce). Держите свой подписной список всегда "чистым" - автоматическая система "отключения" несуществующих, переполненных ящиков в этом поможет.
    15. Максимально полная аналитика рассылок, использование UTM меток. Используйте UTM метки для получения еще большего количества полезной и нужной аналитической информации.
    16. Отображение статистических данных на географической карте. Получите наглядное графическое представление о том, где живут Ваши подписчики. Отображаются: кто открыл, клики, отписки.
    17. Подключение внешних черных списков (Blacklist) и FBL серверов. Используйте внешние сервисы для подключения FBL серверов.
    18. Присутствуют ВСЕ методы отправки сообщений. Широкий набор методов отправки - от простого smtp, до API Amazon, Mandrill и др.
    19. Автоматическая цифровая подпись DKIM и SPF. Ваши сообщения всегда будут в inbox благодаря интеграции функции автоматической цифровой подписи.
    20. Стандартная рассылка и автоответчик. Запланируйте обычную отправку сообщения, или запрограммируйте работу системы согласно Вашей стратегии e-mail маркетинга.
    21. Использование треккинг-доменов для переадресации ссылок. Система позволяет применять для переадресации ссылок в сообщениях не только внутренний системный адрес, но и подключать отдельные треккинг-домены для уникализации ссылок.
    22. Верификация домена, подключенного для рассылки. Уникальная особенность, которая присуща профессиональным сервисам массовых рассылок доступна и Вам - неограниченное количество доменов для отправки с их верификацией.
    23. Тонкая настройка каждого smtp сервера. У Вас есть возможность тонкой настройки каждого подключенного сервера - ограничение на количество писем в еденицу времени, индивидуальные политики для сервера (например, запретить отправку на адреса mail.ru), добавление заголовков и др.
    24. Возможность организации полноценного коммерческого сервиса массовых рассылок. Данный скрипт - это не просто скрипт, а полноценный сервис для массовых рассылок. Пример реализации проекта - сервис массовых рассылок Box-Mail.ru
    25. Система регистрации и авторизации. Вы можете, как включить возможность регистрации пользователей, так и отключить и проводить регистрацию вручную.
    26. Грамотный и настраиваемый квота-менеджмент. Для каждой группы абонентов возможна своя собственная настройка - ограничения на количество списков, их размер, количество писем, скорость рассылки и десятки других параметров.
    27. Наличие полноценного API с примерами. Подключите с помощью API скрипт на свой интернет-ресурс и осуществляйте работу без авторизации в кабинете.
    28. Русскоязычный интерфейс. Административная панель управления, а также личный кабинет пользователей имеют русскоязычный интерфейс.
    29. Настраиваемая система тарифных планов для монетизации. При использовании системы монетизации у Вас есть возможность построить бизнес на услугах Вашего сервиса массовых рассылок.
    30. Открытый код и поддержка расширений. Скрипт обладает всеми необходимыми возможностями любого коммерческого сервиса массовых рассылок, но у вас также есть возможность совершенствовать свою работу - открытый код и поддержка расширений в этом помогут.
    31. Адаптивность по любые устройства и кроссбраузерность. Скрипт полностью адаптирован для работы, как на персональных компьютерах, ноутбуках любого расширения, так и планшетах, мобильных телефонах.
    32. И многое... многое другое

    Цена: 1500 руб.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
    2. skladchik.com
      Oleg DD хранитель.
      5 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2021
    2. skladchik.com
      Oleg DD хранитель.
      5 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      13 окт 2015
    • 5/5,
      Отлично проведена складчина, продукт выдан быстро. Материал интересен и полезен.
      1 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2015
    #2
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Хорошая база всегда нужна)
    В предыдущих складчинах отзывы хорошие, но многие говорят, что нужна база для рассылки.
    А мои базы - у них цена символическая)
    Поэтому рекомендую. По Смарту и Джастклику как раз активна складчина.
     
  6. 20 сен 2015
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А можно ссылки на предыдущие складчины по данной теме?
     
  7. 22 сен 2015
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Там все бонусы хвалят,. говорят шикарные. Надеюсь здесь тоже все будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 сен 2015
    #5
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    разумеется, все что будет выдано продажником - будет предоставлено.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2015
    #6
    drew
    drew БанЗабанен
    Скорее всего будут. Зачем организатору недодавать материал
     
  10. 23 сен 2015
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Странный вопрос. Может потому, что орги разные бывают, не?. Есть такие даже, что деньги сгребают и сье...вают. ну это так, лирика.
    Потому и поинтересовался. На что орг рассчитывает, будет шторить автора или нет. (в предыдущих отзывах есть инфа, что те орги долго напрягали автора, чтобы он бонусы выдал, ибо он не хотел.).
    Так что я не просто так. спросил. Надеюсь на лучшее конечно :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 сен 2015
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Тут взнос 40 р., там для ЧК 80 ))
     
  12. 24 сен 2015
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ну да.. 40 р большие деньги же :).. особенно если купить и в копилку положить.. на терабайтник )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 сен 2015
    #10
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Копейка рубль бережет)
    Да и я не спешу. Всему свое время.
     
  14. 24 сен 2015
    #11
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Понятно. Я конечно же туда впишусь.
     
  15. 24 сен 2015
    #12
    drew
    drew БанЗабанен
    на 40р сейчас даже шоколадку не купить
     
  16. 27 сен 2015
    #13
    bober
    bober БанЗабанен
    Это о 35Гб курсе видео по Mailwizz'y?
     
  17. 28 сен 2015
    #14
    Вито78
    Вито78 ЧКЧлен клуба
    А что записаться уже нельзя? Пишет складчина остановлена.
     
  18. 28 сен 2015
    #15
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    cкладчина приостановлена. запись будет возможна только после завершения.
     
  19. 29 сен 2015
    #16
    Svetlana79
    Svetlana79 ЧКЧлен клуба
    скажите, в курсt говорится о покeпке лицензии на скрипт, а где именно её покупать?
     
  20. 29 сен 2015
    #17
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  21. 29 сен 2015
    #18
    Svetlana79
    Svetlana79 ЧКЧлен клуба
    так - где брать понятно, а как прикрутить лицензию к уже установленному скрипту есть какое-нибудь видео? Я просто полный ноль в этом. И вообще как критично без лицензии? есть какие-то ограничения?
     
  22. 29 сен 2015
    #19
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    все общение по теме - в Библиотеке( там создана тема для обсуждения)
     
  23. 1 окт 2015
    #20
    MarcoPolo
    MarcoPolo ЧКЧлен клуба (А)
    Какая версия скрипта в этой складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей