3.94737/5, Отзывов: 19
Закрыто

(Повтор) Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 4 окт 2016.

Цена: 1128740р.
Взнос: 5000р.
102%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2016
    #521
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    что-то вроде того, но действительно, давайте об этом после раздачи, тем более в курсе я про это рассказываю.

    Но в то же время, возможно кого-то разочарую.
    Если вы покупая этот курс хотите заработать быстро и просто, то лучше выписывайтесь, тут такого нету. Здесь нужно понять фейс, хорошо изучить курс, работать, иначе будет пшик.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 окт 2016
    #522
    Limonad
    Limonad ЧКЧлен клуба
    Поставил тему в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 окт 2016
    #523
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    @ManVip
    Если у меня динамический ай пи можно ли вообще обойтись без прокси? Если я, конечно, буду менять перевыключать роутер
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 окт 2016
    #524
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну скажем так, я про это упоминаю, это для регистраций акков очень классно, но все же потом лучше акки пересадить на прокси, иначе будет архи не удобно работать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 окт 2016
    #525
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    ну..уже вряд ли у кого получится:) Так что мы почти на подводной лодке:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2016
    #526
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    @ManVip Не хочу только этим ограничиваться, но на партнерку с курсами английского языка для русскоязычных всех стран можно собирать аудиторию и лить?
     
  7. 19 окт 2016
    #527
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Да уж) Думаю, занырнуть с вами или помахать платочком :)
    Все здесь настолько грамотно проводится, что шаблоны трещат в голове
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 окт 2016
    #528
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    давайте начнем с того, что курс называется "Создание сети датинг страниц в Facebook", априори он не может собирать именно такую аудиторию как вы обрисовали. Но если применить те фишки про которые я говорю в теме по продвижению белых сообществ, то я допускаю что такая аудитория соберется, но вопрос сколько нужно будет затратить сил и какую общую аудиторию нужно будет собрать для этого я не могу говорить. Все дело в том что у фейса примерно 20м русскоговорящих пользователей и почти 500м англоговорящих, соответственно в нем становится проще работать на туже США чем на СНГ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 окт 2016
    #529
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @FreakyGuy, я даже немного ошибся, англоязычная аудитория фейса 600-700м, смотрим скрин ниже.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 окт 2016
    #530
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    1. Да, честно говоря, я уже спрашивал об этом. Но там есть отзыв некого @luzani, который на эту схему садил и товарку и бинарку и ютуб ролики и что-то еще))
    2. А под словом дейтинг только знакомства подразумеваются или также порнуха, вебкам чат? Знакомства для серьезых отношений или любые?
     
  11. 19 окт 2016
    #531
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    1. да, лузани гнал траф на товарку которая работает по всему мину типа алиэкспресс и продавал силиконовые задницы :D:D:D
    2. ну да, под все что ты перечислил подойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 окт 2016
    #532
    emolol
    emolol СкладчикСкладчик
    @ManVip а в курсе будут ссылки на эти самые партнерки по силиконовым задницам и т.д. Просто бывают такие товары и партнерки, которые не так просто найти.
     
  13. 19 окт 2016
    #533
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    будут))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 окт 2016
    #534
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    спрошу у организатора, @Tanya, выше в сообщениях прочла, что складчина будет активной до 1 ноября. Это означает, что и возможность вписаться в складчину будет до 01 ноября? Потому как на практике обычно статус складчины "Активно" еще не означает доступность для записывания в складку, обычно складчину орги останавливают для записи через пару дней.
     
  15. 19 окт 2016
    #535
    TWT_TW
    TWT_TW ЧКЧлен клуба
    когда будет закрываться складчина?
     
  16. 19 окт 2016
    #536
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Переживала, что выкинут из складчины из-за репы, в предыдущей что-то такое обсуждалось. Но вроде обошлось, оплата прошла, жду с нетерпением материал. Пахать готова, надеюсь сделаю наконец свои первые деньги в инете ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 19 окт 2016
    #537
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Конечно сделаете, главное думать и делать. Это на самом деле не так сложно... хотя, конечно, и не совсем просто. ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2016
    #538
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    забыл сказать, что тоже ставил в подпись. меня зачтете в список бонусников?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2016
    #539
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    зачту)
     
  20. 19 окт 2016
    #540
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    такого не будет ? :)

    [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей