3.94737/5, Отзывов: 19
Закрыто

(Повтор) Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 4 окт 2016.

Цена: 1128740р.
Взнос: 5000р.
102%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2016
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор) Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!

    [​IMG]

    Привет всем!
    Эта складчина - повтор на курс "Создание сети датинг страниц в Facebook".
    Данный кус переработан с учетом тех вопросов которые поступали и поступают в данное время по первой складчине, полностью переработан раздел монетизации, убрана неактуальная инфа, добавлено много нового.


    Собственно вот описание из первой складчины для тех кто ее не видел или позабыл:


    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/
    Отзывы проверяющих:
    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/page-39#post-5359856
    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/page-40#post-5362064
    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/page-47#post-5395529
    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/page-43#post-5379915

    Отзывы складчиков:
    https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/reviews

    Теперь о новом:

    1. В курсе будет рассказано о том, как делать не удаляемые ссылки, которые фейс очень любит, причем к этой теме будет идти шаблон к зеннопостеру. С его помощью можно будет за 1-2 часа запастить 500-1000 ссылок, которых на долго хватает.

    2. Новые партнерки и методы слива трафика.

    3. Супер тема по продвижению белых сообществ, тут долго описывать не буду, оцените скрины сами:


    [​IMG]
    это скрин одного из моих сообществ находящихся в раскрутке на данный момент. Красным кружком обведена цифра в 10,3м охвата, это означает что посты моего сообщества за неделю увидело 10,3м народа, стрелкой справа указано на общее количество подписчиков в моем сообществе, в данный момент их 422к человек.

    Вот ТОП-10 стран из которых мои подписчики:
    [​IMG]



    Как и прошлая складчина, эта стартонет при наборе от 100 пользователей ;)


    Цена такая же, 5к рублей за курс, и 500 рублей за софт.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      coolinas не участвует.
      24 июн 2019
    2. skladchik.com
      gaga88 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      zazaz не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      processov не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2016.
      17 окт 2016
    4. skladchik.com
      Papessa организатор.
      17 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.94737/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема однозначно стоящая, раньше с фейсбуком не работал, поэтому пришлось все с нуля изучать, материал подан доступно, в случае чего автор всегда помогает. На изучение ушел гдедто месяц (возможно быстрее все зависит от ваших навыков, у меня они были нулевые), потом я собирал аудиторию 20-30 дней и в феврале имея аудиторию 300 тыс. чел. + начал работать по монетизации. Тут много интересных моментов, допустим изменив немного картинку ту же самую, которую я публиковал день ранее, я получил в 5 раз больше кликов на ссылку при таком же охвате https://pp.vk.me/c636324/v636324964/4d15b/9HTphEEs0eA.jpg ,
      для сравнения вот первая
      https://pp.vk.me/c636324/v636324964/4d174/vCGftK2_0tY.jpg
      выложив с утра изменненый вариант на следующий день накапало почти 30$ с одной ссылки!
      https://pp.vk.me/c636324/v636324964/4d164/cC8xF6ET_dc.jpg
      то что на скрине итог 64$ это несколько дней я пытался тестировать ссылки, тк не все выживали + картинка была без значка видео т.е кликов было мало.
      В идеале выкладывать три ссылки в день, но не всегда удается, как мы все знает фб неадекватная сеть и тут нужно экспериментировать, так же не забывать менять партнерки т.к аудитория одна и та же, в идеале клепать сообщества как конвеер, расширяя аудиторию, вполне возможно собрать по 10-15 страниц за две недели, от 15-30 к каждая (зависит от фото девушек на ней) максимум я собирал 27к, при чем была "сочная" только аватарка, остальные фото этой девушки были посредственными.
      Вывод тема определенная, рабочая и можно делать на ней не плохие деньги, НО это не кнопка бабло, тут нужно работать, собирать аудиторию, заморачиваться с сылками, быть готовым к палкам в колеса, но это все мелочи. После того как начнете делать это на автомате, проблем возникать серьезных почти не будет, в случае чего автор всегда откликается.
      На мой взгляд начинать монетизировать нужно от 10 сообществ, т.к у ПП минималка обычно от 100$ собрать такие сообщества можно за пару недель, по трудозатртам, это просто выложить фото три в день, добавить в друзья 2000 человек частями (ну и соответственно удалить 2000 человек)
      Всем спасибо за внимание, автору за тему.
      16 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет.
      Подошло и мне время подвести итог определенного этапа и оставить отзыв.
      Тему брал для того, чтобы разобраться с соц.сетью и получать помощь специалиста, когда это необходимо.
      Знакомство прошло успешно. Набрано чуть больше 150 к. человек, несколько сообществ находится в раскрутке. Поддержка на высоком уровне. Причем, и на данный момент, автор регулярно отвечает в приватке, дает новую информацию, по необходимости, дорабатывает софт.
      Не все шло гладко, и банов было много. Потрачено порядком времени. Сейчас сеть подкрутила гайки, и набор приходится делать медленнее и осторожнее.
      Аудитория довольно активна. Варианты работы с ней есть. Мне интересно движение в сторону "белых" сообществ.
      Всем успехов. ManVip - спасибо. Надеюсь на дальнейшую твою поддержку.
      11 янв 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, Манвип. Курс понравился.
      Каждый смотрит со своей колокольни и пишет соответственно

      С моей колокольни я увидел, что индусов, как грязи. Их можно набрать до хрена и почти бесплатно, было бы время и желание.

      Сейчас пробую русских набрать белыми методами. Очень знающий и авторитетный преподаватель, индивидуально подходит к каждому, советуя и указывая на ошибки
      Так вот, если получается около 2 руб за фана, то это здорово.
      С кондачка такой цены не получится, а получится в районе 10руб - фан.

      Конечно русские - это круто, это не толпа индусов. Их проще монетизировать, проще вести сообщество и т.д
      Но 100 тыс индусов за копейки это тоже совсем неплохо. Если тебе еще разложат по полочкам их белую монетизацию

      Надеюсь, что Автор предложит соответствующее обучение
      Спрос на него будет не слабым
      22 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря написать этот отзыв,а он предварительный так как работа еще ведется -вынудили если можно так сказать предыдущие отзывы..
      Господа и милые дамы..давайте будем объективны.. и писать отзывы типа-я ничего не делал и у меня не получилось-так же плохо ,как отзывы-типа я работал по теме месяц и отбил затраты(заработал 300 долларов)..Последним вопрос-Вам что нужно было куда то деньги вложить и отбить их??..Или посчитайте трудозатраты на заработок 300 долларов в месяц!!!!!... и задумайтесь-может стоило пойти снег убирать...физический труд на свежем воздухе...и прочие прелести-глаза опять же в компьютер не пялили...
      Стоит ли работать над темой-приносящей 300 долларов-за месяц трудов и писать -ВАУ-все круто..я отбил деньги..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      круче только отзывы-Спасибо-материал получил вовремя...
      К автору и организатору претензий никаких..просто навеяло))
      20 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пролог.
      Раньше я с Фейсбуком не работал вообще. От слова «абсолютно». Посмотрев материал, сделал несколько сообществ на 25-28 тысяч поклонников. На днях делал маленький тестовый слив, отчёт о котором ниже. На большой и качественный слив пока не было времени.

      О материале.
      Материал представлен на высоком профессиональном уровне. Всё расписано пошагово и изложено в доступной форме. Если всё выполнять точно так, как описано в материале, уверен, что достичь заявленного автором результата можно без особых сложностей.

      Об авторе.
      Хочу принести свои извинения автору за возникшие было на каком-то этапе сомнения по качеству материала. Банально, поддался на возрастающую в какой-то момент волну негатива от нескольких участников складчины, не проверив всё самостоятельно. Присоединяюсь к словам одного из предыдущих ораторов: мне стыдно. :( Прости меня, добрый человек. :( И большое тебе спасибо за твоё терпение и качественно предоставленный материал. Если будешь ещё какие-то материалы выкладывать – обязательно впишусь, если, конечно ты меня возьмёшь.
      А теперь по существу вопроса. Автор профессионально разбирается в данной теме, оперативно вносит грамотные коррективы в мануал при возникновении каких-либо препятствий со стороны Фейсбука. А вообще, я просто поражаюсь его терпению и выдержке. Так терпеливо многократно отвечать на одни и те же вопросы от разных участников и не послать при этом «на х..» (зачёркнуто) к первоисточнику - это далеко не каждому дано. Во всяком случае, я бы так не смог. Более того, автор даже снял видео о том, как правильно изучать материал. Так сказать, видео о том, как смотреть видео. :)))) Мне бы такое терпение (мечтательно).

      О результатах своей работы по данной схеме.
      По созданию сообществ могу с уверенностью сказать, что за 18-20 дней можно создать сообщество (и не одно) в 25-28 тысяч человек.
      По сливу у меня пока не дошли руки до полноценной реализации описанной схемы, ввиду занятости основной работой. Но пробный слив на днях сделал. Вечером, 16 декабря, делал небольшой тестовый слив, результаты которого предоставляю ниже. 17 декабря тоже сделал лишь малую часть из рекомендованных автором количественно-качественных ссылок для слива (а если конкретнее, то сделал по одной ссылке в два сообщества, да и то немного не угадал с картинкой, поскольку есть картинки с в разы большей активностью :) )
      Небольшой тестовый слив: http://images.vfl.ru/ii/1482137039/7924d3b6/15383152.jpg

      Вывод.
      Материал - качественный. Если всё делать, как описано автором, учитывать все корректировки от автора - вполне можно выйти на заявленные цифры по количеству и качеству сообществ, а также по заработкам на сливе с них. Но лёгкой прогулки, конечно, не будет. Работа с большим количеством сообществ требует немало времени. Заработать «много денег», занимаясь Фейсбуком только «в свободное время», не получится. Но если у вас есть много свободного времени и вдохновение – вполне можно довольно нормально на этом зарабатывать.

      О сливе материала.
      Не секрет, что тему пытаются слить, а где-то, переписанную своими словами, уже и слили. Честно говоря, с трудом представляю себе, как можно достичь приемлемых результатов без специального ПО, которое автор предоставляет только участникам складчины. Говорят, что есть аналоги. Хочу вас заверить, что аналогов (в прямом смысле этого слова) нет. Есть нечто похожее, но с другим функционалом, который никак не поможет автоматизировать нужный нам процесс. А без ПО трудозатраты возрастут в разы и сделать вручную необходимое количество сообществ с необходимым количеством участников будет просто нереально. Да и Фейсбук не дремлет и периодически преподносит всё новые сюрпризы, которые автор оперативно помогает обойти. Как будут это обходить купившие слив – большой вопрос. Грубо говоря, покупать слив - выброшенные деньги. Но пусть это будет на совести сливателя.

      Об организаторе.
      Складчина организована отлично, организатор материалы выкладывает оперативно, участвует в обсуждении, помогает полезными советами.
      19 дек 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для человека, незнакомого с работой в фейсбуке, как меня, курс считаю очень хорошим. Понравился в первую очередь из-за нюансов по работе с фейсбуком, не учитывая которые, можно знать много из приватных тем и из паблика, но разобьешься об стену на самом старте.
      Поддержка от автора черезчур терпеливая к массе лишних вопросов.
      Я сливом трафика так и не занялся через свои сообщества. Но я все же свои 2,5 :) экспериментальные группы общей численностью 90 тыс. с плохим гео составом, заброшенные, с упавшим охватом продал за 330 долларов(315 чистыми). И это в общем-то по бросовой цене.
      Позже сливом траффика займусь с созданием новых сообществ в более качественной аудиторией и белыми сообществами.
      То, что тема умерла, как некоторые считают – пиз..ж, это видно по массе подобных групп и спамеров, на которых постоянно сам натыкаешься при создании групп, и это явно не наши коллеги с двух потоков.
      Как сливать и сколько с этого получать – это уже кто во что горазд. Но говорить, что курс не отбить, это ещё один пиз..ж. Потому как если слив траффика не заладился, то можно продать сообщества.
      А не отбить минималку 100-150$ можно только, если ничего не делать.
      18 дек 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Так так так
      Мой старый отзыв потерли, это настораживает
      Хотел изменить оценку старого отзыва с 1 звезды на 2, тк автор записал кое-какое видео
      НО, по причине того, что старый отзыв был нагло удален, ставлю снова Единичку и объясню почему
      ЦЕНА всё равно НЕадекватная, вы не окупите затраты на курс и софт даже при усердной работе длительное время!
      Это курс даст вам лишь мусорный трафик, который вытолком не сможете никуда пристроить, и паблики, которые вы не сможете продать! Но вероятней всего ваши паблики побанят еще до того как вы решитесь их продать!
      Тема - мусор! Поэтому и продается!
      А удаление отзывов - это ни в какие ворота!
      10 дек 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во первых хочу публично извинится перед ManVip за наезды и за предыдущий отзыв. Оргу 5 балов, а автору за выдержку 10 балов!

      Последнее видео помогло побороть удаление ссылок из пабликов и трафика теперь выжимается гораздо больше чем прежде.

      Дальше по результатам всё что заявлено в курсе работает, у меня сеть пабликов на 240к людей (было около 320к, но кое что побанили из-за моей глупости). Вот скрин одного из пабликов: https://i.gyazo.com/f87690add5ae64a39612e04fc2d5ebd9.png

      Дальше скрины из ПП: https://i.gyazo.com/adb06f7f5d349770cf3aa6a4ca90de3f.png
      https://i.gyazo.com/a9d62bd2d3a4bc7e2066715d8f3b12fd.png
      https://i.gyazo.com/bc621663c0b7cfaffbdf54ed7887bde3.png

      Сливал трафик 3 недели, но не правильно, при правильном сливе результаты были бы в 2 раза больше. Ещё момент - это быстрая монетизация, ПП которым был слит трафик заработают на нём в 3-5 раз больше (просто через время), а это означает что самому можно создать сеть офферов и на прямую лить на ПП с ревшарой 25-80% (на это надо время 6-12 месяцев).

      Может не всё сказал, у кого есть вопросы Велкам в личку или под хайд.
      9 дек 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заявленная автором тема "создание сети датинг страниц" раскрыта на 100%.
      Есть небольшая сетка из 12 сообществ с численностью от 5 до 25к в каждом. https://i.gyazo.com/e841cfbc78226da2d22ce707a0feb5a0.png https://i.gyazo.com/7788409b342410f0c6f11c97c4f1de0f.png https://i.gyazo.com/deed142b09786644929beea92b996a91.png
      Если не забрасывать сообщества, то и охват и активность людей будет хорошими https://i.gyazo.com/25cbdcad97a58221efd9705629598818.png Вверху это два поста после недели не размещения ничего в группе.

      По монетизации... Вариантов может быть много, самый простой - слив на пп. 3 раза сливал на одну https://i.gyazo.com/1cc9b9f4febd50f462592f307d708abc.png И один раз на другую https://i.gyazo.com/64901afce7afa2f112485ab448792d74.png . Пробовал сливать на дорогие вебкамеры и знакомства (лиды за оплату премиум доступа) но там по нулям.
      Слив на пп слишком не стабилен, может в день 15-20$ быть, а может и 46 центов.

      Белые сообщества не пробовал создавать, но не вижу в этом ничего сложного, автор основные моменты и направления даёт.

      Затраты по мимо цены курса у меня около 2000 (если делать больше страниц то расходы на прокси добавляем).

      Прибыль... Теоретическая усредненная 5-10$ в день, но может быть на много больше, а может быть и на границе нуля. Всё зависит от уже имеющихся знаний, желания и способности воспринимать информацию. Нет, я не называю кого-то глупым, просто кто-то легче усваивает определенную информацию, кому-то она даётся тяжелее.

      Для меня курс оказался полезным. Поддержка от автора на высшем уровне не смотря на однотипные вопросы через страницу.
      9 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрался я таки до отзыва на продукт. Сподвигли меня на это разноплановые предыдущие отзывы, от жесткого негатива, до полного позитива. А это обычно значит, что тема интересная, но подходить к ней нужно не в лоб для получения неординарных результатов :)

      Думаю не для кого не будет секретом то, что досконально работающую на 100% тему никто сливать в любом виде на складчине не будет. Слив темы обычно равен 2м вещам: тема выдыхается или автор не знает как ее масштабировать до нужного ему уровня и продать выходит дороже. Отталкиваясь от этой пресуппозиции и покупаю тут все темы.

      Сильно секретного тут ничего нет, есть аналогичные темы в паблике с намного лучшей проработкой схемы, НО... в курсе отлично даны именно детали. За что автору всяческие респекты за терпение и изложение материала.

      Для новичка показано все отлично. Немного путанно из-за 2х разных потоков, но тема ПОЗВОЛЯЕТ я нуля заскочить в Фейсбук и собрать довольно неплохую по объему аудиторию.
      Мой опыт именно в Фейсе до этого был равен 0. После курса я даже иногда консультирую своих коллег по важным мелким деталям, именно благодаря этому курсу.

      Далее по моим результатам:
      1. Объем аудитории.
      Собрал 20 сообществ в среднем по 25К людей = 500К аудитории. Аудитория продолжает наращиваться даже после истечения периода активного использования аккаунта, который давался в курсе.
      Да, аудитория в первых пачках - полный микс, в последних даже очень ничего. При грамотном изначальном посеве и некотором контроле состава друзей можно добиться довольно качественного результата по гео. Достаточно внимательно случать курс и совсем чуть-чуть анализировать услышанное.

      2. Монетизация.
      Все тут кричали про отсутствующую монетизацию. Расскажу опять-таки свой опыт.
      В первую очередь ЦА у нас специфической тематики, о чем указывает название курса. Я по данной тематике не работаю, может это и дало свои результаты, т.к. изначально был направлен в сторону не копирования действий курса, а адаптации под свои нужны.

      @Aleksandr67 +100500 в карму, открыл мне глаза на то, что наша аудитория в первую очередь - ЛЮДИ! Реальные, живые люди... на которых замечательно работают все техники социальной инженерии. Это рай для грамотного продажника. Кому нужно, тот поймет :)
      Я даже продал какому-то индусу "голозадому" нутру, не поверите на 3.25$ моего вознаграждения. Чисто по приколу в чате поболтав. Тестировал разные подходы и ниши. Получить контакт ЦА вообще не проблема. Попробуйте найти такое же место в реале, где за пару часов можно собрать пачку контактов реальных, подогретых людей.
      Курс не сильно автоматизирован (в эту сторону сейчас активно работаю), но это дает замечательное преимущество прямого контакта с аудиторией. Не нужно грузиться техническими заморочками с редиректами, сливами трафа и банами за черные ПП. Тестировать ниши можно прямо на ходу, СРАЗУ получая обратную связь от ЦА с конкретными аргументами и возражениями. Скрипты холодных звонков Вам в руки и вперед :)

      Конкретными результатами и цифрами пока делиться не планирую, скринам тут сильного доверия нет, да и желания что-то доказывать тоже нет. Скажу только одно, деньги тут есть, только добывать их нужно не чисто спамерскими методами и будет вам профит :)

      3. Охват.
      Из выше сказанного получил очень интересные результаты по охвату. Думаю это самая актуальная тема для всех спамеров :) Изначальный охват на тестовом сообществе в 4К получен около 25%! При вовлеченности аудитории (считал лайки при тесте, без переходов) около 20%! Т.е. лайкнули пост 20% от тех людей, кто его увидел. Оторвали руки от одного места, тыкнули пальцем в смартфон и сделали целевое действие!
      Показатель считаю очень хороший. Аудитория изначально активная. Расрутка и рост ЦА идут просто шикарно! Направляя рост по гео в нужную сторону получаем нужную ЦА. Автору только за это уже спасибо, хотя нового ничего нет тут вроде бы. Сложить, систематизировать, подать материал и ответить на вопросы - уже хороший кусок работы, за который можно и денег заплатить без каких-либо "гарантий" результатов.

      А вот далее начинается самое интересное. Я получил практически 100% охват с выходом на все реальные контакты ЦА, опять таки благодаря поддержке курса в приватной ветке и переписке с некоторыми соклубниками, спасибо им за ответы на мои вопросы и комментарии под моими постами.
      Что с этими контактами делать решает каждый для себя сам. Если не в лоб спамить, то можно с ними очень долго и успешно работать. Не рубите сук на котором сидите из-за быстрого "бабла", поверьте спокойно работая можно получить гораздо больше денег.

      На текущий момент пока без автоматизации, но и это решаемо со временем. Мысли как сделать есть, при масштабировании реализую, благо база знаний и опыта под это дело имеется.

      4. Баны.
      По началу получил 2 бана акков. Сам напортачил с лимитами доверия. ЦА при этом была спасена, в курсе описано как. Так что потеря 2х акков не критична в принципе, далее эта ЦА нещадно тестировалась и над ней проводились всяческие издевательства и было получено море позитива от самого процесса :)
      Все, больше банов не было. Повторяюсь при КОНСЕРВАТИВНОМ подходе акки не банятся практически вообще! Как только вы станете похожими на основную живую аудиторию фейса, к вам перестанут придираться. Даже по отклику Фейса на определенные действия уже видно, когда лимиты подходят к пределу, если на этом моменте остановить "подозрительную" активность, то аккаунт живет себе прекрасно! Будьте как основная масса аудитории и вам будет позволено многое :)

      5. Затраты.
      Тут вообще все отлично. Аккаунты регал сам в небольших количествах через софт автора. Много акков не нужно.
      Расходник - 5000 руб курс + 500 руб софт в первый год. Есть аналоги, при желании можно заморочиться и с этим, но пока желания нет, купил, пользуюсь и радуюсь.
      Работаю без проксей на динамик ИП, т.е. расходов на прокси нет.
      Расходов на домены нет, тоже в курсе или в приватке было упоминание по этому вопросу.
      Собственно далее только личное время, которое оценить могу только я, выставлять его в счет считаю некорректным, т.к. за потраченное время получил отличный опыт.

      При желании многие вещи автоматизируются, делегируются и временная затратка сильно снижается.
      Благодаря разделению действий на несколько "фаз" делегировать можно без проблемы слития, кражи или повторения схемы работниками. Пусть еще "догонят" для чего они это делают для начала хотя бы... А уж если смогут повторить, на здоровье! Макс 1-2% работников смогут это сделать и то на половину. Знаю по предыдущим своим схемам работы, которые прожили не один год со мной :)

      За сим откланиваюсь. Автору огромное человеческое спасибо за терпение и его труд! Пусть некоторые за жаждой сиюминутной наживы и не до конца это оценили.

      Однозначно рекомендую автора!
      8 дек 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные отзывы пошли… Хотя я могу их понять… Многие из этих ребят пошли чисто за монетизацией. Особенно после таких отзывов http://joxi.ru/brRQlvYUJyOeXA http://joxi.ru/l2ZlNpeswD74qr На счет petrs ничего сказать не могу. Профиль закрыт нет возможности проанализировать. Lacomca куда интереснее будет. http://joxi.ru/D2P3Dv8cpjJKzm http://joxi.ru/krDjOwxhEM4vo2 Это то, что она писала в теме повтора. Вот еще один коммент http://joxi.ru/V2VdBjYfxEk3Lr Чел фэйк? Не думаю. Работает ли в интернете? Высока вероятность. Иными словами lacomca скорее всего обладает большим опытом работы в интернете и с соц сетями и с трафиком в целом.
      В повторе есть товарищ http://joxi.ru/v29XWVNS3dRdQm со скрином заработка на первое ноября в 800 бакинских. Некоторые посчитали эту инфу фейком… Сложно судить объективно, но я не вижу причин в этом. Врать только ради того чтобы врать? Не думаю… Можно же было и просто написать подобный отзыв http://joxi.ru/5mdv7eQIk4a4MA и получить плюшку. Томато явно работала по своей теме с группами и акками, которые у нее были. Ссыль на ПП свою она скидывала и при этом сслыка была обычная, не реф. Да и она сразу сказала что дело в схеме, а не в ПП.
      Сомневаетесь в правдивости отзывов выше? Считаете их фэйками? Ок… Вот отзыв от Лузани https://v13.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/page-43#post-5379915 Лично я считаю его отзыв самым объективным и достоверным.
      К чему я это? А к тому что тема отлично сработала у тех, у кого есть опыт, есть определенные навыки… Эти ребята по сути адаптировали инфу под себя. Т.е. использовали наработки автора.
      По поводу что эта инфа есть и в паблике… Скажу одно… Легко найти что-то, когда ты знаешь что и где тебе надо искать, какие запросы вводить, какие буржфорумы мониторить. Но! Если ты не знаешь что именно тебе надо найти и как оно выглядит, то придется также потратить ресурсы на тестирование того что найдется у тебя в итоге.
      «Мусорный» траф с индусами и пакистанцами? А вы читали старт пост первой темы? Там автор приводил скрины с ГЕО.
      Не конвертит? У меня конверт есть… Да и у многих он есть. То, что это не оправдало ваших ожиданий – это уже ваши проблемы. Лично я по теме полностью еще не работал. Под полностью я понимаю: выверенную под себе систему работы по данной схеме, масштаб и более значительные затраты как материальные так и временные. Иными словами я тестил. Из всех сообществ у меня осталось только 2 на 10 и 15к. Ссылки я постил с 20 ноябя и как попало 1, 2 редко 3 в день. 3 дня был простой (фб начал агрится). Остальное время я пробовал на акшнпэй, моб10 и лосполос. Вот скрины: http://joxi.ru/Q2KLpv0s4byOKA http://joxi.ru/823zkV5sJnazVm http://joxi.ru/BA01pVRIJlvqZr Только не смейтесь :D
      5-10 баксов в день с сообщества нереал? Ну тут сложно судить… Во-первых если это среднестатистическая цифра взятая с сети сообществ, то вполне так может быть. Во-вторых ссылки живут не 1 день, соответственно теоретически конверт может идти с них пока не удалят. Да и зависит ведь он оффера и ПП…
      Затраты по времени. Да не 20-30 минут. Но об этом еще писали проверяющие в своих отзывах. Надо было их читать…
      ЗА 14 дней сообщество не получишь. Это так. Связано это скорее с FB, который начал более активно банить за агрессивные действия. Но ведь так в любой соц сети… без отлежки и плавного наращивания объема действий ни туды и ни сюды.
      Материальные затраты. Тут некоторые даже свое рабочее время приплели… Если они занимались темой в рабочее время, то я бы рекомендовал их начальству турнуть нахрен с рабочего места таких работников. Если конечно же они ИП, то это меняет дело. Затраты на сам курс? Я считаю это инвестицией в себя, которая возвращается знаниями, а в последствии навыком и опытом. Все остальное на самом деле мизер (тдс, софт, прокси и тд). Серьезно для того чтобы поднять сетку сообществ да еще и с немалым объемом людей + поддерживая ее работоспособность по схеме автора. Эти затраты просто лютый мизер.
      На счет того что отзывы складчиков были накручены в первой теме – это есть. Но есть оно только по сути с 19 окт. И это вполне обычная практика. Как ни крути надо думать своей головой, когда жмякаешь кнопку «Вписаться».
      Несмотря на то, что далеко не все было так, как описано автором. Я доволен приобретением. Мне это дало куда больше чем я ожидал. В плане монетизации буду работать и прорабатывать дальше.
      И да, кстати, не стоит забывать про 80/20.
      Пойду готовится… сейчас меня ссаными тряпками в приватке закидают)) Может быть обвинят в обмане, скажут что я фэйк или к автору подлизываюсь… Если завтра не выйду на связь, значит меня вычислили по IP и жестоко расправились)) Запомните меня молодым.
      3 дек 2016
      42 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Курс абсолютно бесполезен, трафик не конвертируется вообще, тема может быть и работала, но давно уже не приносит даже малейших доходов, поэтому и была слита...Мнимый профессионализм автора в теме является по моему мнению только мнимым, т.к. в видео даже частенько путается в порядке нажатия кнопок и действий, по своему опыту знаю что проработав в любой соц сети 3+ месяца - с закрытыми глазами можешь работать ничего не путая...Софт, за который мы ещё и заплатили по 500р работает крайне криво и не профессионально...Курсом не доволен, о том что купил-жалею, никому не советовал бы. Причина почему курс больше продаваться не будет - теперь понял, и это далеко НЕ потому что у автора не хватает времени на поддержку, а потому что впаривать людям отжатую тему в третий раз навряд ли получится...
      3 дек 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Vlad_44 ниже написал все верно. Лучше и не скажеш. Мусорный траф - который конвертируется по 0.01 доллара за лид. Потратила месяц времени по 8 часов в сутки . Как на полноценной работе, в надежде получить прибыль. Но в итоге 22$ в сумме на 5 ПП (искала где лучше сконвертить Пакистан с филипинами ) за 15 дней манетизации.
      Очень разочарована ситуацией, жалко потраченного времени и денег
      3 дек 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Пора и мне написать отзыв. Сначала не хотел, ведь предыдущие отзывы такие положительные… Не очень хотело получить репутацию человека, который ничего не делал, соответственно нет результата и теперь «клевещет» на такого «замечательного» автора. Но, я не первый и мне хотелось бы предостеречь будущих покупателей от покупки данного продукта.
      Я давно на данном ресурсе и конечно для меня была удивительна цена «авторской» складчины. Почитав отзывы я вписался и стал работать по данному мануалу… А теперь по порядку…
      1. «Создание сети датинг страниц в Facebook + Супер тема по продвижению белых сообществ!» - возможно, предоставленный мануал и соответствует заявленной теме и при должном следовании инструкций Вы реально получите «Сеть датинг страниц», но согласитесь, большинство из нас интересует Монетизация их, а не получать кучу фоток пиписек всякого «хламного»трафика? Думаю, большинство участников данной темы, надеялись на слова автора:
      - «Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги».
      - «Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс»
      - «продаю ли я подобные сообщества? Если да то за сколько? - продаю, по рублю за подписчика, если кого интересует можно договориться».
      Очень бы хотелось прочитать отзывы людей, которые реально зарабатывают такие суммы и, главное, смогли их вывести, продали их за обещанную автором стоимость. Из предыдущих слов автора, что «продаю, по рублю за подписчика, если кого интересует можно договориться» я бы с удовольствием с ним договорился.
      2. При даже «плохих» отзывах все хвалят отзывчивость автора. Да, это похвально, он видно реально читает более 100 страниц «Приватки», пытается ответить и чем то помочь. Конечно, можно восхищаться его отзывчивостью и терпению! Но давайте посмотрим в корень вопроса. Автор просто сам изначально накасячил и решил по быстрому срубит бабла. А как может быть иначе, то в старой теме курса мы слышим, что он зарабатывает сидя в Доминикане, то в новой версии на Мальдива. Простите, могу ошибаться, но еще раз пересматривать данный материал, что бы точно написать когда и где отдыхал – не имею никакого желания. В чем косяк – кто реально смотрел курс, тот подтвердит, что произошли очень большие изменения между первой версией и повтором, но видно автору очень хотелось срубить бабла, для очередной поездки и он решил сделать «Повтор», что бы не проходить проверку. от чего в материале и столько не соответствия и возникают вопросы от покупателей данного курса. К сожалению, не могу раскрывать подробности, но реально, в разных частях курса говорится про одни и те же вопросы, но каждый раз даются разные рекомендации, по этому многие и переспрашивали в Приватке, так как очень трудно понять из материала, как именно правильно делать.
      3. «Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз»…
      Не буду тратить время, и так очень много потратил на данную тему, но быстро пробегусь:
      - вы не создадите сообщество даже из 10К подписчиков датинг тематики за 4-5 дней, тем более затрачивая 20-30 минут ежедневно, пусть даже на каждое сообщество
      - Про трафик написано ниже и явно от человека, который с ним работает. Я не говорю, что курс, типа, рассчитан на новичков.
      - Про затраты: Прокси – ты еще надо постараться их найти и даже самостоятельное их поднятие не гарантирует, что они подойдут – а все это деньги.
      - Даже 2 рубля за смс вранье… Согласен, курс был изначально записан в июне и возможно тогда были такие цены, но… А возможно, кто-то скажет, не мелочись, какая разница 2 или 3 рубля, но… Народ, даже на такой мелочи нас обманывают, а ведь это Авторский раздел.
      - Согласен, тема легко автоматизируется. Остается докупить дополнительный софт, правда сейчас он стоит всего 500 рублей, но через год…

      ВЫВОДЫ:
      Много букв написал… Честно, жалко потраченного времени, но хотелось бы предостеречь будущих покупателей. А повтор – явно будет, так как первые отзывы написаны для получения дополнительных плюшек. К сожалению. видно отзывы и из первой темы, большинство стимулированы именно данным фактом.
      1. Читайте 2-3 отзыва ниже, там правда, причем от людей, которые явно пытались что то сделать.
      2. Тема – давно известный «Паблик» и даже не из «бурже», если правильно искать, то можно, при правильном запросе найти все ответы в том же Яндексе.

      Хотелось бы получить возврат денег, только трудно оценить…. Ну хорошо, покупка темы – 5000, специальный браузер – 500, прокси и прочие расходники – 2000…
      А вот как оценить собственное время… Тратил минимум по 4-5 часов в день (вечернее время не считаю) на протяжении 3 недель (пусть 20 дней). По моей основной работе за это время я получаю 3000 рублей минимум. Вот и получается, как минимум 60000 рублей, но я готов продать автору и получившиеся группы, там общая численность порядка 200000, готов даже по 50 копеек за подписчика, хоть он и говорит об 1 рубле…
      3 дек 2016
      50 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Долго собирался с мыслями, думал может это я один такой у кого не получается сконвертировать весь этот шлак со стран восьмого мира. А нет, оказалось не один. Многие мне возразят, мол в теме только о создании страниц, а монетизация по своему усмотрению и умению, но предварительно перед тем, как записаться я уточнял у автора о монетизации и получил конкретный ответ какой результат возможен при должном усердии и использовании материала из курса: от 3 до 10 долларов в день с 30 тысяч подписчиков. Отвечаю: правда ли это? НЕТ, такие цифры возможны только при аудитории групп с США, а людей оттуда в моей сети на 120 тысяч человек менее 4 тысяч. По итогу потрачено 5000 на курс + 500 на софт + 1000 прокси + 200 сервисы приема смс + 648 ТДС + 10000 (по минимуму стоимость моего потраченного времени на это все), получаем 17348 рублей. Сколько заработано? Пару долларов, которые никто не выведет, ведь минималка везде в сотню. Ожидаю шквал критики, обвинений в лени и всевозможных обструкций, но привык писать только то, что думаю. На этом откланиваюсь, всем хороших заработков.
      P.S. очень жалею, что не потратил эти деньги на Зенку.
      P.P.S. решил что все же вводить складчиков в заблуждение под предлогом все меняется, все крутится это не нормально, а плохо
      1 дек 2016
      60 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Если кто-то решил , что это очередной отзыв о том, как я заработал миллион - простите, это ни так. С чего же начать? Начну с того , что я купил раскрутку страниц на фейсбук. Вообще, для меня это первый курс на данную соц сеть. Спасибо за то, что открыл для меня Америку. Конечно золотые горы, ни кто не обещал. В данном курсе вас научат собирать весь мусор фейсбука ( такой трафик не конвертируется). Продать страницу, да был у меня один покупатель из 10 , который попросил сделать его аналитиком страницы, что бы он оценил аудиторию, только в ответ я получил, мне нужна аудитория из США. Вы не продадите эти страницы, вы их не сконвертируете, с ними вообще , ни чего не сделаешь. Автор продал спасательную шлюбку от парохода который не потонул, а пошел вперед по другому маршруту, который, он решил дать нам бонусом. Бонус - это то, где нужно сидеть дома 24 часа в сутки в начале , уделять по два три часа в день не получится ( придется научиться распределять трафик, автор читая это поймет о чем я , да все поймут кто купил) . Я списывался с другими людьми, которые работают по фейсу и что бы заработать на страницах или группах, софт должен уметь делать еще кое-что ( не могу здесь это описать, так как раскрою суть курса). Почему не стал предлагать добавить эту функцию? ДА мне это ни к чему, это буду знать только я и если сейчас у меня будет самый большой перелом в моей жизни то, я буду искать варианты на эту функцию. Единицы, только смогут заработать, второй поток был ошибкой, кто скажет нет,давай проверим. 7 миллиардов в фейсе, давай подумаем над этим: 7 миллиардов, из них 3 миллиарда женщин ( причем эта публика в фейсе, самая конвертерная на товары ( тут вас ее не научат собирать) , у нас осталось 4 миллиарда, 2 миллиарда женаты, (2 миллиарда - дрочат?) - нет, из них дрочит лишь около 100 000-та миллионов. Уже 400 человек работает по этой схеме, причем корова у нас одна на всех ,( так как , предоставленные пути поиска людей у нас один , причем большинство не дает ни каких результатов поиска) я продолжу дальше углубляться, у каждого из нас из 400-сот, по 10 фейков ( это даже не средняя цифра , у некоторых и по 30 аккаунтов), итого 4000 аккаунтов ботов, который в свою очередь делают сеть страниц где по 20 000 человек ( я напоминаю, у нас одна схема работы, а значит трафик пересекается) , все это ровно - 80 000 000 , да цифра большая и кажется, что должно быть все ок но, нас 400 и есть еще те, кто работает параллельно , вот и считайте сколько дрочеров тут!!!!! Теперь учитываем сколько людей, работало по теме до нас и сколько он привел еще в тему ( кто из вас, хоть раз велся на лохотрон дважды?). Хотите поспорить с этой логикой, гоу ко мне в личку. Повторяюсь, лишь единицы смогут заработать тут, те кто сидит дома сутками , те кто не зависим финансово - да вы раскроетесь, да вы заработаете, да вы будете писать крутые отзывы, да вы засрете этот отзыв но, этот отзыв дан человеком, которые еще работает в реале и вообще, почти всю работу вел с телефона подключаясь к компьютеру ( 150 000 человек публику собрал) .Раскрутка страниц тут 100% но, заработать на этом выйдет. Лишь у одного 1% ( конекретно 2 поток), с первым потоком еще может лучше вышло. Поддержка хорошая. Сам курс меня разочаровал, монетезации нет , есть варианты, но, они сработают ни у всех. Спасибо за курс, стоимость космос, для мусора который мы все тут собираем и ищем лохов, которые либо его сконвертят ,либо купят.
      1 дек 2016
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этой теме я не так давно, но уже что-то знала и имела относительно развитые страницы. Достичь весомых результатов помог именно данный курс. Имея уже странички в Фб - 5-6 тыс подписчиков и 5-7 фейковых аккаунтов, удалось быстро набрать целевую аудитори, создать 3 (это пока) страницы каждая по 6 тысяч страницы и монетизировать их.
      Благодря автору узнала мелкие важные детали и лайфхаки, что значительно упростило работу.
      В общем не буду голословной, покажу цифры (лила на свою партнерку, кому интересно попробовать конверт на ней - пишите)

      http://prntscr.com/d9w455

      Обратите внимание - это ревеню в долларах!

      Уверена, что когда разовью сообщества до 15-20 тысяч эта цифра увеличится.

      П. С. Один паблик таки удалили, но подозреваю за слишком откровенные подписи к фото.

      П. П. С. Автору большое спасибо за палево темы. Хотелось бы больше курсов от вас, особенно по белым страницам. Пис!
      22 ноя 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, за то что поделился своими знаниями и опытом! Давно хотел начать работать в Фейсбуке,но он мне не нравился интерфейсом-казался сложным)) Благодаря данному курсу,хорошо разобрался в нём и уже интерфейс VK кажется недоработанным (мягко говоря)! Набрал в сообщество 16к,на прокси сэкономил-работаю на динамическом ip. Сейчас развиваю канал на Ютуб с помощью данного сообщества. В ближайшее время начну развивать белое сообщество. Курсом и поддержкой доволен и рад данному вложению средств!
      21 ноя 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое ManVip за этот мануал ,
      После раздачи начал сразу же изучать полученную информацию , автор объясняет все доходчиво и понятно
      В тот же день началась работа , точнее тесты так как с ФБ не работал не когда , но все оказалось очень просто .
      Расходники (прокси ) у меня уже были от прошлых моих проектов так что начал сразу работать , все проходило очень гладко и практически без камней а если они и были то автор помогал очень быстро , в большинстве своем были из за моей невнимательности .
      Результат не заставил себя ждать , спустя неделю общее количество участников было около 50к , пару дней назад были сделаны первые посты в часть сообществ ( Результат http://prntscr.com/d3w4aj Определенное гео сливалось на ПП результат http://prntscr.com/d3w55r )
      Буду продолжать наращивать обороты с надеждой что мануал в паблик не попадет .
      7 ноя 2016
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2016
    #2
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Для тех кто поставит ссылку в подпись на мою складчину будет предусмотрен интересный бонус + бонус с первого запуска (если будет нужен), кто не может поставить ссылку в подпись, тот может прорекламить мою складчину в 3-4 топиках, прорекламив, отправляйте мне ссылки на посты.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 4 окт 2016
    #3
    brotherX
    brotherX ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 окт 2016
    #4
    Александр Яворский
    Александр Яворский ДолжникДолжник
    А участники первой складчины новую инфу получат?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 окт 2016
    #5
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    да, но только одновременно с участниками повтора.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2016
    #6
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Просьба сразу писать что сделали рекламу топику в других складчинах или в подпись поставили)

    На данный момент перетенденты на новый бонус:

     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 окт 2016
    #7
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2016
    #8
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    Есть, в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 окт 2016
    #9
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Для продвижения белой русскоязычной страницы по продаже хэндмейда курс будет полезен?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 окт 2016
    #10
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    не будет к сожалению))
     
  14. 4 окт 2016
    #11
    Maxton
    Maxton ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста. Подойдет ли курс для раскрути бизнес-страниц на тематику здоровья (география РФ)? Подойдет ли курс для продажи физических товаров на территории РФ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 окт 2016
    #12
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет, тема по датингу/адалту, хотя в доп.теме можно по гео сортировку делать, но все равно народ будет, как говорят "дрочеры".
     
  16. 4 окт 2016
    #13
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Тут вложения понадобятся?
    что бы добиться такого охвата, сколько нужно времени?
     
  17. 4 окт 2016
    #14
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это сообщество крутится с июля, по затратам ничего дополнительного не нужно, кроме тех затрат что идут на основную тему.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 окт 2016
    #15
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    И вновь у меня твоя тема в подписи.:) Надеюсь хотя бы в этот раз успею приехать из командировки и прикупить данный мануал поработав по нему по полной.;)
    Пока писал тебе это сообщение 2 лида упало на 900 рублей. Походу это знак свыше.:eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 окт 2016
    #16
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 окт 2016
    #17
    zagigan
    zagigan ДолжникДолжник
    Поставил подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 окт 2016
    #18
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Эх снова поставил в подпись, в первый раз не смог по участвовать, таньги не хватило, дай бог что бы в этот раз деньги были;).
    @ManVip какой версии зенка нужна будет под шаблон, а то у меня старенькая наверное совсем 5.8.7.0.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 окт 2016
    #19
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вот тут хз, у меня последняя и шаблон делается на ней, поэтому вполне вероятно что последняя и нада будет. Хотя если честно в том шаблоне ничего супер навороченного с технической стороны не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  23. 5 окт 2016
    #20
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    На крайняк, если вдруг работать не будет, без него можно будет попробовать, а далее с первых заработков, если таковые будут, купить обновления:)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей